Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

да мужичок нервный, явно от собак не в восторге

что-то вообще мало людей, которые умиляются собакам . Ружу мою пугаются что-то вообще...такую милаху :dribble:

ты Лер его валерьянкой отпаивай

тут прикол был идем с Николой на шее у него болтается строгий ошейник, навстречу молодые люди, двое из них шарахнулись от Николы и говорят чтож вы ротвейлера своего не держите загрызет же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили...

Как те,в трусах,на ЕГО реагировали? :1st:

один пугался, другой нервно смеялся при виде Ружи :dribble:

ты Лер его валерьянкой отпаивай

тут прикол был идем с Николой на шее у него болтается строгий ошейник, навстречу молодые люди, двое из них шарахнулись от Николы и говорят чтож вы ротвейлера своего не держите загрызет же :doh:

самый прикол, что многие валенки часто путают черного лабра с ротвейлером :lol2:

а вообще, уже даже доказано психологами, что больше всего людей пугает большая черная собака и не важно какой породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один пугался, другой нервно смеялся при виде Ружи :dribble:

самый прикол, что многие валенки часто путают черного лабра с ротвейлером :lol2:

а вообще, уже даже доказано психологами, что больше всего людей пугает большая черная собака и не важно какой породы

да мне после этих слов так смешно стало, я как заржу неприлично так, и говорю "пошли ротвак, а то правда погрызешь народ за оскробление личности" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне после этих слов так смешно стало, я как заржу неприлично так, и говорю "пошли ротвак, а то правда погрызешь народ за оскробление личности" :dribble:

Ружу почему-то народец тоже боится... подозреваю, что из-за размеров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружу почему-то народец тоже боится... подозреваю, что из-за размеров :dribble:

ВОТ ЧТО К ЧЕМУ, ТАКАЯ РЕКЛАМА НА ЛАБРОВ ИДЕТ ЧТО ПОРОДА АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНАЯ, ЧЕГО БОЯТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЧТО К ЧЕМУ, ТАКАЯ РЕКЛАМА НА ЛАБРОВ ИДЕТ ЧТО ПОРОДА АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНАЯ, ЧЕГО БОЯТСЯ

я до недавнего времени думала, что народ хорошо знает эту породу. Но оказывается для большинства Лабрадор - ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один пугался, другой нервно смеялся при виде Ружи :dribble:

Понятно...первый,по сравнению со вторым,просто смельчак!!! :lol2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до недавнего времени думала, что народ хорошо знает эту породу. Но оказывается для большинства Лабрадор - ни о чем не говорит.

Согласна Лер с тобой полностью. Многие люди и понятия не имеют кто такой ЛАбрадор :dribble::lol2: Я всегда всем объясняю, и буду объяснять, что это собаки- поводыри, собаки -спасатели. и самые добрые и нежные создания на свете!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна Лер с тобой полностью. Многие люди и понятия не имеют кто такой ЛАбрадор :thumbup::lol2: Я всегда всем объясняю, и буду объяснять, что это собаки- поводыри, собаки -спасатели. и самые добрые и нежные создания на свете!!!!!!!!!!!!

сегодня Ружка встретилась со своим дружаном лабром, они так весело бегали, хвосты, как пропеллеры, уши и языки по ветру :) Народ мимо проходил и улыбался :clap_1: никому не было страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до недавнего времени думала, что народ хорошо знает эту породу. Но оказывается для большинства Лабрадор - ни о чем не говорит.

наверно ты права :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до недавнего времени думала, что народ хорошо знает эту породу. Но оказывается для большинства Лабрадор - ни о чем не говорит.

А всем несведущим надо говорить- это собака, как у Путина!! :sorry: а кто не знает, сам виноват :mwah1::kiss1: мою мохнатую частенько лабриком называют, а как скажу голден, так все:"Кто???" :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем несведущим надо говорить- это собака, как у Путина!! :mwah1: а кто не знает, сам виноват :kiss1::baby: мою мохнатую частенько лабриком называют, а как скажу голден, так все:"Кто???" :ok:

нас как-то проходящие мимо назвали голденом :sorry: я обалдела , Ружка на тот момент была такая лысая :nyam:

я когда Ружку больной возила в клинику, то таксисты часто услышав, что она лабрадор, говорили: Аааа, эт как у Путина!

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем несведущим надо говорить- это собака, как у Путина!! :mwah1: а кто не знает, сам виноват :kiss1::baby: мою мохнатую частенько лабриком называют, а как скажу голден, так все:"Кто???" :nyam:

Надо говорить, что это как у Медведева... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить, что это как у Медведева... :sorry:

Это шутка? Я просто не знаю,есть ли собака у Медведева. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? Я просто не знаю,есть ли собака у Медведева. :sorry:

У Медведева голден. Серьезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Медведева голден. Серьезно!!!

а я читала, что у Медведева лабр :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я читала, что у Медведева лабр :sorry:

неее,у Путина лабр,у Медведева голден...все по честному поделили... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,у Путина лабр,у Медведева голден...все по честному поделили... :mwah1:

Ружка как родит, я Медведеву щеночка предложу по сходной цене :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Медведева голден. Серьезно!!!

Я читала, что у него кися есть :sorry: Невская маскарадная!

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что у него кися есть :sorry: Сибирская маскарадная!

да, киса есть , я тоже читала :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что у него кися есть :kiss1: Сибирская маскарадная!

Прикольно...только маскарадной ему и не хватало... :mwah1: Шо за зверь??? :sorry:

Во...в нете нашла...

3fa47a719f3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...только маскарадной ему и не хватало... :mwah1: Шо за зверь??? :sorry:

вот они..симпатичные

e3db2acb66c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...только маскарадной ему и не хватало... :mwah1: Шо за зверь??? :sorry:

Наташ, очень красивая пушистая киса :baby: .. По моему кот у него.. Мы думали такую взять, но потом решили выбрать Челсунделя :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень красивая пушистая киса :ok: .. По моему кот у него.. Мы думали такую взять, но потом решили выбрать Челсунделя :nyam:

слава богу, что вы выбрали Челсунделя :mwah1::kiss1::baby:

Во...в нете нашла...

3fa47a719f3f.jpg

веселая собаня :sorry: А почему рядом собаня Путина не бежит? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, что вы выбрали Челсунделя :mwah1::kiss1::baby:

веселая собаня :sorry: А почему рядом собаня Путина не бежит? :1st:

Если там Была Конни, фотка вышла бы расколбасистая :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...