Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Воот..а какашки какие сладкие в лесу!!! :clap_1: :clap_1:

не то слово! собаки полны счастья :lol2:

я вот только сегодня отчищала у Ружки с лап говнище :) :blush2: а то понимаете ли дрессировщики, повар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же с нашими одной крови!!! Он тоже всё это любит и имеет. Там что ли нет г..на? И помойка там тоже есть. А свин всегда грязь найдёт...А то прям за голденов обидно стало. :lol2:

И чего это вы сразу "собакой", :clap_1: "прессекретарём"??? Нам есть что показать(я видела тут фото!!!),есть что сказать,мы и сплясать можем, и спеть,и...рюмочку чая выпить!!! Мы очень даже приятная компания для двух таких "скучающих" товарищей с таким одиноким псом.... :)

Мы даже можем и своего весёлого мужчину взять с шикарным :clap_1: ...кобелём!!! Выпишем его для благого дела из Тольятти... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же с нашими одной крови!!! Он тоже всё это любит и имеет. Там что ли нет г..на? И помойка там тоже есть. А свин всегда грязь найдёт...А то прям за голденов обидно стало. :lol2:

И чего это вы сразу "собакой", :clap_1: "прессекретарём"??? Нам есть что показать(я видела тут фото!!!),есть что сказать,мы и сплясать можем, и спеть,и...рюмочку чая выпить!!! Мы очень даже приятная компания для двух таких "скучающих" товарищей с таким одиноким псом.... :)

Мы даже можем и своего весёлого мужчину взять с шикарным :clap_1: ...кобелём!!! Выпишем его для благого дела из Тольятти... :blush2:

Вот Оксана, умеешь мозг вправить!!распустили тут нюни! :) :clap_1: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только нас с вами не хватает,вам не кажется,девчонки? :blush2:

Ох,а как бы мы украсили своим присутсвием эту фоточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЧТО К ЧЕМУ, ТАКАЯ РЕКЛАМА НА ЛАБРОВ ИДЕТ ЧТО ПОРОДА АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНАЯ, ЧЕГО БОЯТСЯ

Вот нипонятливая, а ну ротваков бояться - ясен перец - вот моего ротвака уж так бояццо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Оксана, умеешь мозг вправить!!распустили тут нюни! :clap_1: :clap_1: :

Да нам цены нет!!! А собаки наши-достояние страны! :lol2: Во завернула! Аж,страшно!!! :blush2:

Ох,а как бы мы украсили своим присутсвием эту фоточку...

Только на нас и смотрели бы,а потом на....фоновое оформление... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка!

да мужичок нервный, явно от собак не в восторге

что-то вообще мало людей, которые умиляются собакам . Ружу мою пугаются что-то вообще...такую милаху :clap_1:

Ух, а нас-то как боятся.. Мамочки деток к себе поближе прижимают, одна говорит сыну - если собачка будет гавкать, не бойся.. Я ей: он у нас не лает. А она: немой что ли? :angel: Да ладно тетки, мужики боятся! К нам тут замерщик приходил, окошко мерил.. так он с порога: уберите собаку, закройте ее.. Боюсь. Как я не пыталась объяснить что это самая добрая и любящая людей порода - не понимают и всё тут.. :not_i:

Тоже удивляет - такую милую улыбающуюся мордаху и бояться?? :)

Ружка как родит, я Медведеву щеночка предложу по сходной цене :)

ООоо, смотрю уже Ружке не светит девственницей гулять, вот как планы-то изменились-то пока меня не было :blush2::mwah1:

нашла классную фотку :clap_1: собаня такая довольная сидит

4f13404f8fb7.jpg

:clap_1:

Там только нас с вами не хватает,вам не кажется,девчонки? :clap_1:

:lol2: Точна-точна.. может нам всем форумом напроситься - у нас и лабры и голдены - думаю они будут только ЗА! :swoon::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам цены нет!!! А собаки наши-достояние страны! :thumbdown: Во завернула! Аж,страшно!!! :nonono:

Только на нас и смотрели бы,а потом на....фоновое оформление... :blush2:

....и только потом на мужчин!

Да нам цены нет!!! А собаки наши-достояние страны! :ok: Во завернула! Аж,страшно!!! :ok:

Только на нас и смотрели бы,а потом на....фоновое оформление... :)

....и только потом на мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..придумала!!! Надо их на форум пригласить!!! :nonono::ok::thumbdown::blush2:

Вера! Вся надежда только на тебя и на Алёнку. Кто если не вы? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..придумала!!! Надо их на форум пригласить!!! :thumbdown::blush2::ok: :)

точно! пущай рассказывают, что их собани творят, как готовятся к выставкам и фотки выкладывают :clap_1:

Привет Лерочка!

Тоже удивляет - такую милую улыбающуюся мордаху и бояться?? :gleam:

ООоо, смотрю уже Ружке не светит девственницей гулять, вот как планы-то изменились-то пока меня не было :nonono: :D

:(

:ok: Точна-точна.. может нам всем форумом напроситься - у нас и лабры и голдены - думаю они будут только ЗА! :P :doh:

Привет, красотка! :clap_1: Думаю , что они не видят улыбающуюся мордаху, думаю, они видят прежде всего размеры :baby:

А Ружаку может будем вязать, а может и нет... я не планировала...но меня заводчица и из клуба взбаламутили, говорят- Не гоже такой красоте простаивать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Вся надежда только на тебя и на Алёнку. Кто если не вы? :dntknw:

блииин девочки я щас не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж одна Ружа кого хошь испортит :dribble: а если еще к ней в банду пару-тройку хулиганок, то все... весь пейзаж разнесут гоблины :dntknw::lol2::dntknw:

Мою Альбушу зови она у меня наглая хамка или броня в три наката :dribble: и пофигу что собаки старше и сильнее свое всегда отстоит :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою Альбушу зови она у меня наглая хамка или броня в три наката :dribble: и пофигу что собаки старше и сильнее свое всегда отстоит :dribble::dntknw:

Ружа и Альбуша - уже две хамки есть :lol2::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин девочки я щас не могу :lol2:

Алёна,тебе ЭТО надо в первую очередь и для общего дела,присутствие и поддержка ТАКИХ мужчин,решит Все проблемы в создании клуба...прямо шлёшь ИМ сертификат №1 членство в вашем клубе их собак и кошки и....дальше уже кружение в голове.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,тебе ЭТО надо в первую очередь и для общего дела,присутствие и поддержка ТАКИХ мужчин,решит Все проблемы в создании клуба...прямо шлёшь ИМ сертификат №1 членство в вашем клубе их собак и кошки и....дальше уже кружение в голове.... :dntknw:

ну я даже не знаю... а меня к ним пустят? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даже не знаю... а меня к ним пустят? :dntknw:

А ты на почту им напиши,в блог или как там это называется...ты же сама всё знаешь...Тем более мэром выбрали человека из ваших мест,я правильно поняла,он у вас там всё поднял и приехал в Москву всё усовершенствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на почту им напиши,в блог или как там это называется...ты же сама всё знаешь...Тем более мэром выбрали человека из ваших мест,я правильно поняла,он у вас там всё поднял и приехал в Москву всё усовершенствовать..

Собянин козел!!!! :dntknw: простите меня за бедность речи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собянин козел!!!! :dntknw: простите меня за бедность речи :dntknw:

А здесь его так превозносят,а я ж...чую...обманывают они меня,а я ж не доверчивая:lol2:...предчувствия меня не обманули....прости Господи!

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас зато мэр русский!!! :dntknw: Ушаков... молодой и энергичный..только ему нацкадры развернуться не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь его так превозносят,а я ж...чую...обманывают они меня,а я ж не доверчивая :dntknw: ...предчувствия меня не обманули....прости Господи!

да он как чиновник может и нормальный но продажная шкирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа и Альбуша - уже две хамки есть :dntknw::lol2::dntknw:

И еще Линка смена Альбуши подрастает тоже такая упрямая, Альба спит та ее доколупывает до последнего а потом бегает от нее по всей квартире :lol2: в общем весело мне с двумя мартышками :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Линка смена Альбуши подрастает тоже такая упрямая, Альба спит та ее доколупывает до последнего а потом бегает от нее по всей квартире :lol2: в общем весело мне с двумя мартышками :dribble::dntknw::dribble:

Ой, я тебе верю!!! :dntknw: тебе там таак весело, одно хорошо, что соседей внизу у вас нет :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тебе верю!!! :dntknw: тебе там таак весело, одно хорошо, что соседей внизу у вас нет :lol2::dntknw:

:lol2: как говорит моя подружка "совершенно в дырочку" в этом нам повезло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: как говорит моя подружка "совершенно в дырочку" в этом нам повезло :lol2:

Подружк у тебя юмористка :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...