Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лер у меня Никола недавно важным таким стал, уже все реже за птицами рвет с поводка просто идет весь напряженный, а раньше я ходила с вырванными ручкамми

Это он звезду поймал.... Ружу надо срочниссимо на выставку....вдруг это заразно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он звезду поймал.... Ружу надо срочниссимо на выставку....вдруг это заразно...

ды нееее, он до выставки себя так вел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик и мы опоздашки :blush2: :blush2:

Солнышко поздравляем тебя с днем косточки!!!!!! Расти такой же жизнерадостной, шилопопой проказницей!!!! Побольше нервируй мамку, пусть не расслабляется :blush2::lol2: :lol2: Шутка конечно :lol2::doh: расти умницей, красавицей, здоровенькой красотулей!!!!!!!!!!!!!

4cd37b1f3580.jpg

Спасибо, Танюша! :blush2:

Лер у меня Никола недавно важным таким стал, уже все реже за птицами рвет с поводка просто идет весь напряженный, а раньше я ходила с вырванными ручкамми

она даже не столько дергает, сколько дико брешет на весь микрорайон. Лай просто офигенно пронзительный...короче, идет такой баскервиль по улице и наводит ужас на окружающих.

Вчера гуляли рано утром, так она встала на задние лапы, морду кверху и давай брехать . Время 7.30..короче, доброе утро всему микрорайону :doh: :doh:

Это он звезду поймал.... Ружу надо срочниссимо на выставку....вдруг это заразно...

мне страшно подумать, как она будет себя на выставке вести :dntknw: Хотя с хендлером она будет шелковая, она с посторонними такая послушная лапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша! :blush2:

она даже не столько дергает, сколько дико брешет на весь микрорайон. Лай просто офигенно пронзительный...короче, идет такой баскервиль по улице и наводит ужас на окружающих.

Вчера гуляли рано утром, так она встала на задние лапы, морду кверху и давай брехать . Время 7.30..короче, доброе утро всему микрорайону :blush2::blush2:

мне страшно подумать, как она будет себя на выставке вести :dntknw: Хотя с хендлером она будет шелковая, она с посторонними такая послушная лапа

мой редко лает, тока тогда когда чувства перепелняют через край :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой редко лает, тока тогда когда чувства перепелняют через край :blush2:

а у меня исключительно на птиц брешет, от бессилия, что на поводке и не может за ними рвануть и разогнать всех к чертовой матери :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня исключительно на птиц брешет, от бессилия, что на поводке и не может за ними рвануть и разогнать всех к чертовой матери :dntknw:

ты кога она начинает та4 брехать резким движением трогай ее (переключай внимание) предупреждаю сразу ничего не получится, надо методично это делать, потом она все реже будет так себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кога она начинает та4 брехать резким движением трогай ее (переключай внимание) предупреждаю сразу ничего не получится, надо методично это делать, потом она все реже будет так себя вести

да так именно и делаю. Толка пока - ноль :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так именно и делаю. Толка пока - ноль :dntknw:

за шкирку пробовала трясти, показывай ей что тебе это не нравится совсем, ты ж решаешь что ей делать а не она :blush2:

хотя я представляю как это выглядит, Лера трясет Ружу а сама хохочет над собой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шкирку пробовала трясти, показывай ей что тебе это не нравится совсем, ты ж решаешь что ей делать а не она :ranting:

хотя я представляю как это выглядит, Лера трясет Ружу а сама хохочет над собой :blush2:

за шкирку этого слонопотама трясу, со стороны выглядит жутко :lol2: поскольку слонопотам не реагирует и находится в экстазе от птичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шкирку этого слонопотама трясу, со стороны выглядит жутко :blush2: поскольку слонопотам не реагирует и находится в экстазе от птичек

попробуй строгий ошейник, дисциплинирует на раз :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй строгий ошейник, дисциплинирует на раз :blush2:

мы в нем и ходим :ranting: но это не мешает нам брехать на птичек :lol2:

хотя это не всегда, иногда мимо идет, смотрит и не лает

видимо от настроения зависит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй строгий ошейник, дисциплинирует на раз :ranting:

Алёнка, ты вспомни как я Никонора воспитывала :blush2: и в каком предобморочном состоянии ты была :lol2: потом. Со строгачём ещё обращаться надо уметь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, ты вспомни как я Никонора воспитывала :ranting: и в каком предобморочном состоянии ты была :blush2: потом. Со строгачём ещё обращаться надо уметь :lol2:

почему она была в предобморочном состоянии?

Я когда на Ружу одеваю строгач, она мгновенно становится спокойной и дисциплинированой, я уже и забыла как это ходить с оторванными руками. Но брехать на птиц этот ошейник не мешает. даже если я дергаю в этот момент и говорю нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в нем и ходим :ranting: но это не мешает нам брехать на птичек :blush2:

хотя это не всегда, иногда мимо идет, смотрит и не лает

видимо от настроения зависит :lol2:

ага у тебя ж женщинка, я и забыла, все т настроения зависит :lol2:

Алёнка, ты вспомни как я Никонора воспитывала :lol2: и в каком предобморочном состоянии ты была :lol2: потом. Со строгачём ещё обращаться надо уметь :lol2:

ну конечно ты каак дерганула его что визг собачий стоял на все Ханты, будешь тут в предобморочном состоянии когда ребенка твоего издевают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у тебя ж женщинка, я и забыла, все т настроения зависит :ranting:

ну конечно ты каак дерганула его что визг собачий стоял на все Ханты, будешь тут в предобморочном состоянии когда ребенка твоего издевают!!!

у меня не то что женщинка, а такая стервозная бабенка растет :blush2:

Алена представляю, что с тобой было, когда Никуша завизжал из-за шейника :lol2: зато сразу поумнел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не то что женщинка, а такая стервозная бабенка растет :ranting:

Алена представляю, что с тобой было, когда Никуша завизжал из-за шейника :lol2: зато сразу поумнел

Таня просто не видела как я украдкой крупные слезы вытирала :blush2:

зато результат на моих руках, бицепс на левой руке почти сдулся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня просто не видела как я украдкой крупные слезы вытирала :blush2:

зато результат на моих руках, бицепс на левой руке почти сдулся :lol2:

я сама-то не нарадуюсь, что можно гулять спокойно и не держать стальной хваткой за поводок.

Еще бы брехать перестала на птиц :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно ты каак дерганула его что визг собачий стоял на все Ханты, будешь тут в предобморочном состоянии когда ребенка твоего издевают!!!

А потом ребёнок забывается и начинает даже на строгаче тянуть поводок :) и хозяева удивляются "Ведь строгач купили, а результата ноль :dribble: " Строгач нужен чтобы освоить рывковый метод, а не вешать на нём собаку ;)

Алён, я те говорила дрессура это в первую очередь шоковая терапия для хозяев. :) :clap_1:

Таня просто не видела как я украдкой крупные слезы вытирала :crazy:

зато результат на моих руках, бицепс на левой руке почти сдулся :blink:

Вот, Алён когда ты сможешь на 15см коблуках, и в деловом костюмчике выгулять без стресса своего собакина вот тогда можно РАДОВАТЬСЯ - твоё чудо ДРЕССИРОВАННОЕ! А до того ещё жить и жить :thumbup::doh::1st::1st:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама-то не нарадуюсь, что можно гулять спокойно и не держать стальной хваткой за поводок.

Еще бы брехать перестала на птиц :)

посмотреть бы на это чудо природы :crazy:

А потом ребёнок забывается и начинает даже на строгаче тянуть поводок :dribble: и хозяева удивляются "Ведь строгач купили, а результата ноль :thumbup: " Строгач нужен чтобы освоить рывковый метод, а не вешать на нём собаку :)

Алён, я те говорила дрессура это в первую очередь шоковая терапия для хозяев. :) :blink:

Вот, Алён когда ты сможешь на 15см коблуках, и в деловом костюмчике выгулять без стресса своего собакина вот тогда можно РАДОВАТЬСЯ - твоё чудо ДРЕССИРОВАННОЕ! А до того ещё жить и жить :clap_1::doh::1st::1st:

ох и злая ты!!! а на вид така девочка нежная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маскируюсь :dribble: :)

конспиратор из тебя не получился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Алён когда ты сможешь на 15см коблуках, и в деловом костюмчике выгулять без стресса своего собакина вот тогда можно РАДОВАТЬСЯ - твоё чудо ДРЕССИРОВАННОЕ! А до того ещё жить и жить :dribble::thumbup::clap_1::crazy:

Ой девченки,я так могу выгуливать Висту.УРА!!!!

Прям сижу и сама себе завидую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки,я так могу выгуливать Висту.УРА!!!!

Прям сижу и сама себе завидую. :)

а я чт очкую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки,я так могу выгуливать Висту.УРА!!!!

Прям сижу и сама себе завидую. :clap_1:

ты молодец Наташ! Блин, завидую по-хорошему :)

Я могу так выгулять Ружу только если она на строгаче.. :crazy: со строгачем мы можем прогуливаться спокойно и безмятежно и Ружа рядом идет так мирно и хвостиком виляет.

А потом ребёнок забывается и начинает даже на строгаче тянуть поводок :dribble: и хозяева удивляются "Ведь строгач купили, а результата ноль :thumbup: " Строгач нужен чтобы освоить рывковый метод, а не вешать на нём собаку :blink:

а почему ребенок забывает? из-за чего? я просто боюсь, не дай бог у меня такое наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...