Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

сделаю :blush2:

прям такую? или что-то другое сваять?

на свой вкус сделай :nyam: , но эта мне картинка очень понравилась, в моем вкусе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свой вкус сделай :nyam: , но эта мне картинка очень понравилась, в моем вкусе :dntknw:

окей! доделаю картину, которую мне заказал мой брунет и начну тебе :blush2:

ремонт бы прикончить еще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая БОЛЬШАЯ картина! Вот какая же ты дельная,Лера! :dntknw: А брунет что заказал изобразить? Тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая БОЛЬШАЯ картина! Вот какая же ты дельная,Лера! :blush2: А брунет что заказал изобразить? Тебя?

мой брунет фанат Че Гевары :dntknw: Я сама разработала схему портрета и теперь в монохроме отшиваю великого команданте :nyam: B) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей! доделаю картину, которую мне заказал мой брунет и начну тебе :dntknw:

ремонт бы прикончить еще :blush2:

а чего брюнет заказал?

я тоже в монохроме хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего брюнет заказал?

я тоже в монохроме хочу

я предыдущим ответом Оксане, написала, чего ваяю брунэту :dntknw:

а я уже придумала что тебе вышью :blush2:

небольшая вышивка по рисунку Майкла Пауэлла... но можно и монохромное че-нить подобрать

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

это небольшая вышивка, в ограниченных тонах

d168240e68a7.jpg

Лерчик не фига как ты умеешь такая красота :dribble::dntknw::blush2::nyam:

слов нет .... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

это небольшая вышивка, в ограниченных тонах

d168240e68a7.jpg

ВАу!!!!!! какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лера ну ты прям рукодельница :thumbup: :thumbup: :1st: Я тут картину с лабрадором увидела, называется вышивка крестиком , думаю купить попробовать чтоли???? Только в жизни не вышивала :1st::lol2:

Лерусь а мы тоже ремонт решили затеять, точнее это моя инициатива, на кухне все переделать хочу. Так что держись мы с тобой вместе в пыли и грязи жить будем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Лер так ты талантище :thumbup: книги пишешь, крестиком вышиваешь, шкоду воспитываешь(я про Ружу)d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif еще и ремонт делаешь.

Держи моя дорогая ты большая молодецea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАу!!!!!! какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лера ну ты прям рукодельница :1st: :1st: :1st: Я тут картину с лабрадором увидела, называется вышивка крестиком , думаю купить попробовать чтоли???? Только в жизни не вышивала :) :)

Лерусь а мы тоже ремонт решили затеять, точнее это моя инициатива, на кухне все переделать хочу. Так что держись мы с тобой вместе в пыли и грязи жить будем :lol2:

Тань, я видела схемы вышивок лабров, такие классные. Если ты даже никогда не вышивала, но прочитаешь азы вышивки, то все поймешь, там ничего сложного. тут главное желание. Если нет усидчивости, то дело худо :lol2: Для меня вышивка сродни медитации, это такая нирвана :) Если вдруг решишься и будут вопросы, то всегда отвечу на вопросы и подмогну :ok:

А по поводу ремонта - это я вирусом заразила :lol2: блин, вы герои, решились на такое :lol2:

Я вот сегодня без ванны и завтра до вечера. В ванной комнате пол плиткой выложили, все сохнет :thumbup:

Ого Лер так ты талантище :) книги пишешь, крестиком вышиваешь, шкоду воспитываешь(я про Ружу)d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif еще и ремонт делаешь.

Держи моя дорогая ты большая молодецea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Спасибо! :blush2:

Я сегодня рассказ посвященный Ружке , опубликовала в литературном сообществе :) :) Меня там хвалят, для первого раза , говорят, неплохо :thumbup:

Лерчик не фига как ты умеешь такая красота :nyam::lol2: :lol2: :nyam:

слов нет .... :nyam:

Спасибки! :blush2: Это самая простенькая картина из всех моих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 месяцев, как Ружка живет с нами!

Моя любимая Ружа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 месяцев, как Ружка живет с нами!

Моя любимая Ружа :thumbup:

Ух ты только Лер хотела тебя поздравить а ты уже написала :1st:

10 мес это только начала для совмесной жизни, желаю провести еще много много лет с Руженькой, пусть у вас будет все хорошо и замечательно! :thumbup::1st: :1st:

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты только Лер хотела тебя поздравить а ты уже написала :1st:

10 мес это только начала для совмесной жизни, желаю провести еще много много лет с Руженькой, пусть у вас будет все хорошо и замечательно! :thumbup: :thumbup: :1st:

Поздравляем :lol2: :lol2: Как вы тут без нас?? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,я желаю вам с Ружей ещё 1мульён раз по столько жить друг с другом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 месяцев, как Ружка живет с нами!

Моя любимая Ружа :thumbup:

Серьезная заявка.... Девочки наши любимые,поздравляю с такой красивой датой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты только Лер хотела тебя поздравить а ты уже написала :)

10 мес это только начала для совмесной жизни, желаю провести еще много много лет с Руженькой, пусть у вас будет все хорошо и замечательно! :thumbup::1st: :1st:

Спасибо, моя хорошая! :lol2:

Поздравляем :) :) Как вы тут без нас?? :1st:

Спасибооо! Да фигово без вас тут :thumbup:

наконец-то появились :lol2:

А рассказ будет , когда Ружке исполнится годик :blush2: Хотя я сегодня его уже опубликовала в одном литературном сообществе :)

Лера,я желаю вам с Ружей ещё 1мульён раз по столько жить друг с другом!!!!

Спасибо! Так и будет! будем жить и поживать и детей наживать :lol2:

Серьезная заявка.... Девочки наши любимые,поздравляю с такой красивой датой!!!!

Спасибо, Наташ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассказ будет , когда Ружке исполнится годик :1st: Хотя я сегодня его уже опубликовала в одном литературном сообществе :thumbup:

Ух ты, а нам скоро 2 годика) :1st:

Будем почти вместе справлять :thumbup:

А рассказик будем ждать, очень, очень...где ж ты его выложила ? :1st: уже нетерпиться )

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я видела схемы вышивок лабров, такие классные. Если ты даже никогда не вышивала, но прочитаешь азы вышивки, то все поймешь, там ничего сложного. тут главное желание. Если нет усидчивости, то дело худо :lol2: Для меня вышивка сродни медитации, это такая нирвана :) Если вдруг решишься и будут вопросы, то всегда отвечу на вопросы и подмогну :)

А по поводу ремонта - это я вирусом заразила :lol2: блин, вы герои, решились на такое :nyam:

Я вот сегодня без ванны и завтра до вечера. В ванной комнате пол плиткой выложили, все сохнет :thumbup:

Спасибо буду знать коли соберусь, к кому обращаться за советом :thumbup::1st: :1st: я вот не знаю получится у меня или нет, я сидеть на одном месте долго не могу :1st::lol2: так что посмотрим!!!!!!!!!!! На сколько меня хватит :)

А по поводу ремонта, я давно хочу кухню переделать под себя, как мне надо, квартира то свекрови и все сделано под ее вкус, а теперь буду под свой, всю квартиру под себя переделала, осталось только кухня!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а нам скоро 2 годика) :lol2:

Будем почти вместе справлять :1st:

А рассказик будем ждать, очень, очень...где ж ты его выложила ? :) уже нетерпиться )

Точно-точно! Дни рождения рядом :1st:

рассказ выложу 21 ноября :blush2: :)

Спасибо буду знать коли соберусь, к кому обращаться за советом :thumbup: :thumbup: :1st: я вот не знаю получится у меня или нет, я сидеть на одном месте долго не могу :lol2: :lol2: так что посмотрим!!!!!!!!!!! На сколько меня хватит :)

А по поводу ремонта, я давно хочу кухню переделать под себя, как мне надо, квартира то свекрови и все сделано под ее вкус, а теперь буду под свой, всю квартиру под себя переделала, осталось только кухня!!!!!!!

Я вообще кухне особое внимание уделяю. Кухне и ванной комнате. Это для меня самые важные стратегические объекты :nyam: Так что правильное решение -сделать все как ты хочешь! Будете тоже теперь в пылище по-уши, и Прайс подмогнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще кухне особое внимание уделяю. Кухне и ванной комнате. Это для меня самые важные стратегические объекты :nyam: Так что правильное решение -сделать все как ты хочешь! Будете тоже теперь в пылище по-уши, и Прайс подмогнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кухня это святое, так как большую часть жизни я провожу именно там :thumbup: а грязи я не очень боюсь, это временное явление, зато потом :thumbup::1st: :1st: Ляпота :lol2: :lol2: :lol2::nyam:

У тебя большое семейство, пока всех накормишь, пока приготовишь. И я на кухне большую часть времени :1st: хоть нас и трое всего+четвертая Ружка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя большое семейство, пока всех накормишь, пока приготовишь. И я на кухне большую часть времени :thumbup: хоть нас и трое всего+четвертая Ружка :)

эти товарищи тоже любят покушать, иногда мне кажется что побольше нашего :thumbup::1st: :1st: слонопотамики-проглодитики :1st::lol2: у нас кастрюлька у Прайса побольше всех будет :lol2: :lol2: муж ворчит когда видит его кастрюлю. :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ворчит когда видит его кастрюлю. :) :gleam:

дааа, собакенские кастрюли самые большие в семье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,дорогие!!!!

Поздравляем вас такой датой совмесного проживания. Эти 10 -ть месяцев были не легкими,но вы справились. Я очень рада за то,что вы нашли друг друга.Вы созданы друг для друга. Любим вас и цалуем в ваши щечки.

Это Вам от Нас!!!

00251083ddc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...