Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Уходя от вета, Ружа решила стырить его награду, самую лучшую, позолоченная пластина с гравировкой от Ассоциации ветеринарных врачей за научный вклад.. :) Самое прикольное, что вчера выписали голдена и тот уходя тоже решил стырить эту награду. :P Стыды...

На самом деле, они не хотели...Привычка... :) Надо вета попросить, что бы в ветпаспорте, в графе особых отметок пометил - клептомания, и штемпель поставил...Мало ли чё... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик умничка!!!! Не устою это повторять :) :) :doh: Так держать, поправляться приноровляться крепнуть, и отъедаться, все что желаю вам красавицам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, они не хотели...Привычка... :P Надо вета попросить, что бы в ветпаспорте, в графе особых отметок пометил - клептомания, и штемпель поставил...Мало ли чё... :ok:

я пока разговаривала с ветом, Ружа там шастала в коридоре, слышу : Ружа, а это тебе зачем нужно? Я прям напряглась сразу..представила ее с чьим-то телефоном :thumbup:

И ведь много стояло наград в разных рамках, так она выбрала самую красивую и ценную :thumbup:

Дождемся, так и придется вписывать клептоманию :thumbup:

Ружик умничка!!!! Не устою это повторять :) :) :doh: Так держать, поправляться приноровляться крепнуть, и отъедаться, все что желаю вам красавицам!!!!!!

Спасибо! У нас просто праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, докладываю..

Выписали нас с Ружей, клиническое выздоровление у нас!

Анализы еще не фонтан, но лейкоциты подросли и показатели печени стали чуть лучше, но все равно выше нормы. Через 2 недели сделаем еще анализы, чтобы посмотреть, как дела с печенью. Но вет говорит, что она начинает есть и все придет в норму.

Уходя от вета, Ружа решила стырить его награду, самую лучшую, позолоченная пластина с гравировкой от Ассоциации ветеринарных врачей за научный вклад.. :) Самое прикольное, что вчера выписали голдена и тот уходя тоже решил стырить эту награду. :P Стыды...

поздравляю с окончанием мучений!!!!! :)

во блин а ты чего не прикрыла Ружку, фиговый ты напарник :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с окончанием мучений!!!!! :)

во блин а ты чего не прикрыла Ружку, фиговый ты напарник :P

не успела поправиться, как напарника вгоняет в холодный пот :) неудобняк было... :doh: единственное, что успокоило, так то, что до нас уже голден пытался тиснуть награду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела поправиться, как напарника вгоняет в холодный пот :) неудобняк было... :) единственное, что успокоило, так то, что до нас уже голден пытался тиснуть награду :doh:

вет поди хихикал в кулачек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет поди хихикал в кулачек :)

да там все угорали :)

а уж медсестры веселились :doh: потом подкалывали его , говорят: Надо намазать чем-нибудь, чтобы не тырили, антигадином может? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все угорали :)

а уж медсестры веселились :) потом подкалывали его , говорят: Надо намазать чем-нибудь, чтобы не тырили, антигадином может? :doh:

надо блин собак угощать вкусняхами чтоб не отвлекались на блестяхи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: единственное, что успокоило, так то, что до нас уже голден пытался тиснуть награду :)

Когда родился лабрик, голден заплакал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда родился лабрик, голден заплакал... :)

да уж... прохиндеи :) :doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, докладываю..

Выписали нас с Ружей, клиническое выздоровление у нас!

Анализы еще не фонтан, но лейкоциты подросли и показатели печени стали чуть лучше, но все равно выше нормы. Через 2 недели сделаем еще анализы, чтобы посмотреть, как дела с печенью. Но вет говорит, что она начинает есть и все придет в норму.

Уходя от вета, Ружа решила стырить его награду, самую лучшую, позолоченная пластина с гравировкой от Ассоциации ветеринарных врачей за научный вклад.. :) Самое прикольное, что вчера выписали голдена и тот уходя тоже решил стырить эту награду. :) Стыды...

Лерусь!!!!отличные новости!!Ружик умничка!!а ты большая молодец и проявила себя как настоящая героиня!!!!мы вами гордимся!!!Скорее выздоравливайте и откушивайте ваши прелестные бока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь!!!!отличные новости!!Ружик умничка!!а ты большая молодец и проявила себя как настоящая героиня!!!!мы вами гордимся!!!Скорее выздоравливайте и откушивайте ваши прелестные бока))))

Спасибо! :) захвалили меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь!!!!отличные новости!!Ружик умничка!!а ты большая молодец и проявила себя как настоящая героиня!!!!мы вами гордимся!!!Скорее выздоравливайте и откушивайте ваши прелестные бока))))

:) :) :doh:

Выдыхаем и начинаем снова радоваться жизни!

Девочки, просто нет слов какие Вы молодцы! :P

Уходя от вета, Ружа решила стырить его награду, самую лучшую, позолоченная пластина с гравировкой от Ассоциации ветеринарных врачей за научный вклад.. :ok:

Видать давно ее заприметила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :doh:

Выдыхаем и начинаем снова радоваться жизни!

Девочки, просто нет слов какие Вы молодцы! :P

Спасибо! Это Ружка молодец, настоящий боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Ружа! В дом хоть корову, из дома ни гвоздя ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать давно ее заприметила! :)

ага, втихоря наблюдала и оценивала возможности :doh:

Правильно Ружа! В дом хоть корову, из дома ни гвоздя ! :P

хозяйственная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это Ружка молодец, настоящий боец!

Лер, не прибедняйся, мы все знаем, что это ты вытащила собаку, одна.

ага, втихоря наблюдала и оценивала возможности :)

Молодец, Ружка, не растерялась, воспользовалась ситуацией. Капельницы капельницами, а по сторонам то надо смотреть!

Всё, что не приколочено... Это про Ружу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, не прибедняйся, мы все знаем, что это ты вытащила собаку, одна.

Молодец, Ружка, не растерялась, воспользовалась ситуацией. Капельницы капельницами, а по сторонам то надо смотреть!

Всё, что не приколочено... Это про Ружу. :doh:

Я так рада, что она выздоравливает, просто состояние праздника у меня :) Она сегодня если не ест и не спит, то в мячик играет :)

А эти награды, у вета , действительно не приколочены :P они стоят прислоненные к стене, на низенькой полочке. Руже только встать на задние лапки и взять :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что она выздоравливает, просто состояние праздника у меня :) Она сегодня если не ест и не спит, то в мячик играет :)

Да я представляю, Лера, не ходишь, а летаешь! От радости распирает, когда соба выздоравливает!

А эти награды, у вета , действительно не приколочены :doh: они стоят прислоненные к стене, на низенькой полочке. Руже только встать на задние лапки и взять :ok:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравиться, когда собаки с ринга сами уносят свои кубки! :) Думаю Ружа потенциальный кандидат!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я представляю, Лера, не ходишь, а летаешь! От радости распирает, когда соба выздоравливает!

:thumbup:

она сейчас поела и ее прям опять козявит, катается по полу на спине и лапами машет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравиться, когда собаки с ринга сами уносят свои кубки! :thumbup: Думаю Ружа потенциальный кандидат!

:nyam:

Эта бандерша не только кубки с собой прихватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравиться, когда собаки с ринга сами уносят свои кубки! :thumbup: Думаю Ружа потенциальный кандидат!

:nyam:

Ружа еще и чужие прихватит, если ушами будут хлопать :doh:

Эта бандерша не только кубки с собой прихватит. :)

точно, она попутно еще пошерстит публику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сейчас поела и ее прям опять козявит, катается по полу на спине и лапами машет :thumbup:

Что еще мамке для счастья нужно? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще мамке для счастья нужно? :thumbup:

я целый день улыбаюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...