Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

274ccd68585dff24ee8939c3a4decd98.gif274ccd68585dff24ee8939c3a4decd98.gif

Девчонки вы мои дорогие! ЛЕРОЧКА И РУЖЕНЬКА!!!

Вы преодолели и побороли такую ужасную болячку! Молодцы! Вы обе сильные, выносливые и терпеливые!!!

Как мы все рады за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!

ПУСТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЯКАЯ ГАДОСТЬ ОБХОДИТ ВАС СТОРОНОЙ!!!

РУЖЕНЬКА! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МАМОЧКОЙ - КАКАЯ ЖЕ ОНА МОЛОДЕЦ, И КИРЮШКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО!!!

32384aea6f8f.jpg

5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gifМЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gif4d0011bd4f83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

274ccd68585dff24ee8939c3a4decd98.gif274ccd68585dff24ee8939c3a4decd98.gif

Девчонки вы мои дорогие! ЛЕРОЧКА И РУЖЕНЬКА!!!

Вы преодолели и побороли такую ужасную болячку! Молодцы! Вы обе сильные, выносливые и терпеливые!!!

Как мы все рады за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!

ПУСТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЯКАЯ ГАДОСТЬ ОБХОДИТ ВАС СТОРОНОЙ!!!

РУЖЕНЬКА! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МАМОЧКОЙ - КАКАЯ ЖЕ ОНА МОЛОДЕЦ, И КИРЮШКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО!!!

32384aea6f8f.jpg

5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gifМЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gif4d0011bd4f83.gif

Спасибо Маринка!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тебя тоже очень-очень любим!!! Целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маринка!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тебя тоже очень-очень любим!!! Целуем!!!

:blush2: :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела, бандитки :)

Дела замечательные :blush2: Сегодня меня Ружа разбудила в 6 утра своей новой игрухой-кенгуру, это кенгуру так заорало, что я чуть с кровати не свалилась...не знала куда бежать.

Сейчас Ружаня поела и пытается оторвать морду этому кенгуру :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела замечательные :blush2: Сегодня меня Ружа разбудила в 6 утра своей новой игрухой-кенгуру, это кенгуру так заорало, что я чуть с кровати не свалилась...не знала куда бежать.

Сейчас Ружаня поела и пытается оторвать морду этому кенгуру :blink:

все девчонка решила что упустила время из за болячки сейчас все наверстает в двойном размере :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все девчонка решила что упустила время из за болячки сейчас все наверстает в двойном размере :blink: :) :) :)

так и есть, постоянно находит себе игры и приключения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, тогда это бы была не Ружа-лабрадор :blush2: :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, тогда это бы была не Ружа-лабрадор :blush2: :blink: :) :)

у нее мордочка уже изменилась, во время болезни были такие огромные напряженные глаза...черного цвета. А сейчас стали прежние , коричневые с хитрым прищуром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела замечательные :blush2: Сегодня меня Ружа разбудила в 6 утра своей новой игрухой-кенгуру, это кенгуру так заорало, что я чуть с кровати не свалилась...не знала куда бежать.

Сейчас Ружаня поела и пытается оторвать морду этому кенгуру :blink:

это радует :)

сфотай ее хоть глянуть как щас выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, какая прелесть! :blush2: Руженция! :blink: Буська! Так держать! :)

После всего, что вы обе пережили вам санаторий полагается! Для восстановления сил и нервенной системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, какая прелесть! :blush2: Руженция! :) Буська! Так держать! :)

После всего, что вы обе пережили вам санаторий полагается! Для восстановления сил и нервенной системы!

+100000, тока где с собачами, чтоб и маме и Ружке весело отдыхалось! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня Ружа разбудила в 6 утра своей новой игрухой-кенгуру, это кенгуру так заорало, что я чуть с кровати не свалилась...не знала куда бежать.

У особо мерзко пищащих игрух, я втихоря от Марти, выковыриваю эту фигнюшку... Ну это ж невозможно- ночью такие дикие звуки! Так и заикаться можно начать!

Вот я и провожу операцию по удалению аппендицита, без наркоза. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У особо мерзко пищащих игрух, я втихоря от Марти, выковыриваю эту фигнюшку... Ну это ж невозможно- ночью такие дикие звуки! Так и заикаться можно начать!

Вот я и провожу операцию по удалению аппендицита, без наркоза. :)

А я как то ночью, в темноте,почти во сне в туалет шла...Ну и наступила на писклю..В принципе,надобность в туалете отпала... :blush2: :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну слава Богу ребенок поправился. Рученька больше не болей крошка и не растраивай мамочку и её новых друзей)))

Наша воопще после болезни разбаловалась и неслушалась совсем :( :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то ночью, в темноте,почти во сне в туалет шла...Ну и наступила на писклю..В принципе,надобность в туалете отпала... :helpsmilie: :( :doh:

Да, у меня тоже так бывало. :ok: С нецензурной бранью. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то ночью, в темноте,почти во сне в туалет шла...Ну и наступила на писклю..В принципе,надобность в туалете отпала... :ok::lol2::thumbup:

Ой! Ну я же на работе,а ржу как дурак, да так громко.Даже сдержать себя не могу,когда представляю себе это :helpsmilie: :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну я же на работе,а ржу как дурак, да так громко.Даже сдержать себя не могу,когда представляю себе это :helpsmilie: :( :doh:

А мне ночью не до смеху было.... :ok::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует :)

сфотай ее хоть глянуть как щас выглядит :nyam:

сфотаю :doh: погодь немного веса наберем

Аааааа, какая прелесть! :helpsmilie: Руженция! :ok: Буська! Так держать! :dribble:

После всего, что вы обе пережили вам санаторий полагается! Для восстановления сил и нервенной системы!

Дааа..мне бы ничегонеделание и чтобы собаке побегать было где :lol2:

+100000, тока где с собачами, чтоб и маме и Ружке весело отдыхалось! :(

Это мы к родителями моим скоро уедем, я там буду просто валять дурака и с ружей на речку ходить - пугать рыбачков :doh:

У особо мерзко пищащих игрух, я втихоря от Марти, выковыриваю эту фигнюшку... Ну это ж невозможно- ночью такие дикие звуки! Так и заикаться можно начать!

Вот я и провожу операцию по удалению аппендицита, без наркоза. :)

я вот хочу этого кенгуру тоже лишить голоса...но, блин, не найду где у него кнопка :doh::dribble: где-то в горле стоит какая-то трубка, орет через рот, пытаюсь влезть ему в рот, но он не дается :dribble:

А я как то ночью, в темноте,почти во сне в туалет шла...Ну и наступила на писклю..В принципе,надобность в туалете отпала... :dribble::clap_1::blush2:

у этого кенгурухи такой мерзко-неожиданный голос, то даже днем, при его внезапном звуке - надобность в туалете отпадет :lol2:

Ой ну слава Богу ребенок поправился. Рученька больше не болей крошка и не растраивай мамочку и её новых друзей)))

Наша воопще после болезни разбаловалась и неслушалась совсем :doh::lol2:

Спасибо!!!

Вот и у нас уже беспредельничает, разбаловалась. И начались какие-то бзики, чего раньше не было - подходит к миске с водой, сует туда лапу, а потом этой мокрой лапой проводит себе по голове :thumbup: И че это за процедура омовения? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ночью не до смеху было.... :doh::ok::lol2:

Я представляю себе как ты была не довольна,когда за собой убирала среди ночи :thumbup:

Вот и у нас уже беспредельничает, разбаловалась. И начались какие-то бзики, чего раньше не было - подходит к миске с водой, сует туда лапу, а потом этой мокрой лапой проводит себе по голове :helpsmilie: И че это за процедура омовения? :(

Это она по привычке темпиратуру снижает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она по привычке темпиратуру снижает :helpsmilie:

она когда первый раз сделала так, я ее спрашиваю: Это что значит Ружа? :(

ну думаю...случайно, а теперь эта процедура у нас проходит исключительно каждый вечер :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она когда первый раз сделала так, я ее спрашиваю: Это что значит Ружа? :helpsmilie:

ну думаю...случайно, а теперь эта процедура у нас проходит исключительно каждый вечер :(

А у нас Виста взяла привычку в миске с водой пузыри пускать. Опускает нос в миску и пузыри выдувает,а потом морду то поднимает что бы их поймать,а пузырей то и нет. Смотрит и удивляется. А вот то, что с морды вода на пол рекой течет, до неё и не доходит. И так несколько раз,пока вся вода из миски на пол не перекачует!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она когда первый раз сделала так, я ее спрашиваю: Это что значит Ружа? :helpsmilie:

ну думаю...случайно, а теперь эта процедура у нас проходит исключительно каждый вечер :(

Может она так экспресс-анализ делает?

Не забыла еще, видимо, как от лекарств отбивалась...

Мам, это точно вода? Точно-точно? Ну ладно, тогда попью! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она так экспресс-анализ делает?

Не забыла еще, видимо, как от лекарств отбивалась...

Мам, это точно вода? Точно-точно? Ну ладно, тогда попью! :ok:

+100000 :helpsmilie: :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Виста взяла привычку в миске с водой пузыри пускать. Опускает нос в миску и пузыри выдувает,а потом морду то поднимает что бы их поймать,а пузырей то и нет. Смотрит и удивляется. А вот то, что с морды вода на пол рекой течет, до неё и не доходит. И так несколько раз,пока вся вода из миски на пол не перекачует!

пузыри пускает :helpsmilie: :( :doh: Вот развлекаловка по собачьи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...