Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Вот наша первая фотка с набранным килограммом наконец-то. Но еще очень слабенькая

8a1f190e8149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша первая фотка с набранным килограммом наконец-то. Но еще очень слабенькая

8a1f190e8149.jpg

весь килограмм видимо в уши пошел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша первая фотка с набранным килограммом наконец-то. Но еще очень слабенькая

8a1f190e8149.jpg

Лапонька наша любимая :) !!! Глазки уже повеселее :dntknw: !

Через недельку совсем поправиться уже! :dribble:

Целуйкаем вас мои золотки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь килограмм видимо в уши пошел :dntknw:

Скорее в ум ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь килограмм видимо в уши пошел :doh:

но-но! Килограмм осел под ушами :blush2:

Лапонька наша любимая :) !!! Глазки уже повеселее :dntknw: !

Через недельку совсем поправиться уже! :dribble:

Целуйкаем вас мои золотки!!! :hmm:

сейчас эта лапонька лежит на диване и храпит, как пьяный мужик :dribble:

Мы тебя тоже целуйкаем, Маринка! :nyam:

Скорее в ум ! :sorry:

еще пару килошек в ум и мы горы свернем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ты красота!!! Похудевшая, но всё та же Руженция!!! :dntknw:

есть хочет со страшной силой, когда к миске бросается, то ее просто трясет, когда она ест...а еды-то мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хочет со страшной силой, когда к миске бросается, то ее просто трясет, когда она ест...а еды-то мало :)

Ну да...Она же не понимает, что это временно...а наверстать так хочется... :dntknw:

Лерусь, что-то ты подозрительно трезва... :dribble::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...Она же не понимает, что это временно...а наверстать так хочется... :dntknw:

Лерусь, что-то ты подозрительно трезва... :) :dribble::dribble:

эх... весь вечер с 19-30 до 22 была в отключке, спала как убитая... Сын мне говорит: К тебе Ружа пыталась с игрушками приставать, тыкала в лицо мячиком, потом поняла, что это бесполезно и пошла тыкать мячик в твои ноги. Но твои ноги тоже не шевелились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, что-то ты подозрительно трезва... :dntknw: :) :dribble:

Да-да! Какой то у них там был детский утренник, а не День рождения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Какой то у них там был детский утренник, а не День рождения! :dribble:

да если бы не мой поход к стоматологу, я бы вообще очнулась только завтра :dntknw:

и вообще, наверное, я так психологически измоталась с ружкиной болезнью, что выпила пол-бокала шампанского и просто улетела с орбиты :dribble: или старею :) что скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Какой то у них там был детский утренник, а не День рождения! :dribble:

Угу...А накидалась то не по детски, как в сухую землю, вона скоко в отрубоне провалялась, без признаков жизни... :dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А накидалась то не по детски, как в сухую землю, вона скоко в отрубоне провалялась, без признаков жизни... :dntknw: :) :dribble:

без признаков, точно! :dribble: я встала и , вообще, не пойму в какой я реальности, сколько время и почему так кружится голова, какая сволочь так мотает комнату :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпила пол-бокала шампанского и просто улетела с орбиты :dribble: или старею :dntknw: что скорее всего

Не поняла...Ты чё, теряешь квалификацию? Дык мы тебя на курсы повышения отправим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла...Ты чё, теряешь квалификацию? Дык мы тебя на курсы повышения отправим... :dntknw:

отправьте-отправьте!!! :) *оживление на лице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без признаков, точно! :) я встала и , вообще, не пойму в какой я реальности, сколько время и почему так кружится голова, какая сволочь так мотает комнату :dribble:

Ружка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были такие подозрения :dntknw:

Ну канешна...Мать пьёт, а Ружа безобразия-безобразничает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна...Мать пьёт, а Ружа безобразия-безобразничает... :dntknw:

че-то меня опять вырубает неподецццки :dribble: пойду упаду в кровать, тем более, что хитрожопая Ружа уже где-то внедрилась под одеяло, вижу один хвост торчит

Собаня обнаглела после болезни, пока я спала, она мне мячиком долбанула по носу, я правда не почуяла, продолжала спать..но сейчас переносица болит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то меня опять вырубает неподецццки :nyam: пойду упаду в кровать, тем более, что хитрожопая Ружа уже где-то внедрилась под одеяло, вижу один хвост торчит

Собаня обнаглела после болезни, пока я спала, она мне мячиком долбанула по носу, я правда не почуяла, продолжала спать..но сейчас переносица болит. :dntknw:

А завтра ещё фингал проявится... :) :dribble::dribble: Спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна...Мать пьёт, а Ружа безобразия-безобразничает... :dntknw:

:)

Не, чтобы Руже такое землетрясение устроить, надо еще не 2 килограмма набрать, а все 20! :dribble:

Как это странно не звучит, но похоже на этот раз она ни при чем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это странно не звучит, но похоже на этот раз она ни при чем. :dribble:

Меня уже давно такие мысли посещают...И насчёт телефона, и насчёт магнитофона... :dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно такие мысли посещают...И насчёт телефона, и насчёт магнитофона... :dntknw: :) :dribble:

:dribble:

Тебя терзают смутные сомнения? :nyam:

И с полбокалом шампанского она нас тоже развела- весь вечер дрыхла, сейчас опять... :doh: От удара мячиком в нос и то не проснулась... :blush2:

Вопрос. С каких пор у нас ведерки стаканами называют? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер чго-то я читала. читала и так не поняла у кого день рождения, почему тебя по комнате мотало или комнату возле тебя, и с кем шампань пила, да вот еще один вопрос что это за шампань такая если тебя так не по детски накрыло? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер чго-то я читала. читала и так не поняла у кого день рождения, почему тебя по комнате мотало или комнату возле тебя, и с кем шампань пила, да вот еще один вопрос что это за шампань такая если тебя так не по детски накрыло? :dribble:

День рождения был у коллеги по работе. Посидели попили шампань и я побежала к стоматологу. Зуб вылечила и опять побежала на продолжение банкета :) Выпила очень мало-мало... :dribble:

:nyam:

Тебя терзают смутные сомнения? :hmm:

И с полбокалом шампанского она нас тоже развела- весь вечер дрыхла, сейчас опять... :lol2: От удара мячиком в нос и то не проснулась... :lol2:

Вопрос. С каких пор у нас ведерки стаканами называют? :doh:

вот девки какие :blush2::sorry: :) пока жертва банкета лежала в отключке, они тут уже мне дело пришили на счет магнитофона :clap_1::blush2: :blush2:

Меня уже давно такие мысли посещают...И насчёт телефона, и насчёт магнитофона... :blush2::gleam::lol2:

я тута не при чем :dntknw: я не участвовала, я на стреме стояла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...