Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

День рождения был у коллеги по работе. Посидели попили шампань и я побежала к стоматологу. Зуб вылечила и опять побежала на продолжение банкета :dntknw: Выпила очень мало-мало... :)

вот девки какие :dribble: :dribble: :nyam: пока жертва банкета лежала в отключке, они тут уже мне дело пришили на счет магнитофона :hmm::doh::blush2:

господи что же будет когда твой д.р придет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи что же будет когда твой д.р придет :)

не буду свой др отмечать :dntknw: ужасть... старость подползает. Не буду отмечать свои днюшки и вечно буду молодой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду свой др отмечать :dntknw: ужасть... старость подползает. Не буду отмечать свои днюшки и вечно буду молодой :)

наивняк!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивняк!!! :dntknw:

а тебе лишь бы иллюзии блондинки разрушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе лишь бы иллюзии блондинки разрушить :dntknw:

дык надо ж тебя иногда в реальность возвращать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык надо ж тебя иногда в реальность возвращать :dntknw:

пошто мне эта реальность? :) я так хорошо вчера в иллюзиях болталась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошто мне эта реальность? :dntknw: я так хорошо вчера в иллюзиях болталась :)

я и смотрю вся такая расслабленная девченка лет 15 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла сейчас с ружей по прохладце. Ну е-мое так и норовит бяку какую-нить съесть. Веду ее на коротком поводке и сама носом в землю. высматриваю окрестности на предмет тухляка. Отпускать с поводка не знаю теперь когда и буду... пока желудок на 150% не окрепнет, не отпущу бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла сейчас с ружей по прохладце. Ну е-мое так и норовит бяку какую-нить съесть. Веду ее на коротком поводке и сама носом в землю. высматриваю окрестности на предмет тухляка. Отпускать с поводка не знаю теперь когда и буду... пока желудок на 150% не окрепнет, не отпущу бегать

Ничего страшного, если она немного пешком походит..Пусть востанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла сейчас с ружей по прохладце. Ну е-мое так и норовит бяку какую-нить съесть. Веду ее на коротком поводке и сама носом в землю. высматриваю окрестности на предмет тухляка. Отпускать с поводка не знаю теперь когда и буду... пока желудок на 150% не окрепнет, не отпущу бегать

ты фонарик с собой бери чтоб сразу обнаружить гадость и обойти ее стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фонарик с собой бери чтоб сразу обнаружить гадость и обойти ее стороной

а у нас еще светло было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла сейчас с ружей по прохладце. Ну е-мое так и норовит бяку какую-нить съесть. Веду ее на коротком поводке и сама носом в землю. высматриваю окрестности на предмет тухляка. Отпускать с поводка не знаю теперь когда и буду... пока желудок на 150% не окрепнет, не отпущу бегать

Лер, мы в периоды обострения пылесосенья, когда доходило до того, что он мог просто песок жрать, спасались только намордником....

Понимаю, жесть, но здоровье дороже.

Нашла ему пластмассовый, легенький. Был похож на доктора Лектора. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мы в периоды обострения пылесосенья, когда доходило до того, что он мог просто песок жрать, спасались только намордником....

Понимаю, жесть, но здоровье дороже.

Нашла ему пластмассовый, легенький. Был похож на доктора Лектора. :angel:

так и придется одевать намордник :clap_1:

будем тоже, как доктор Лектор ходить :angel: а то я сегодня устала так ходить, даже по сторонам не смотрю, уставилась в землю и так и ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и придется одевать намордник :clap_1:

будем тоже, как доктор Лектор ходить :angel: а то я сегодня устала так ходить, даже по сторонам не смотрю, уставилась в землю и так и ходили

Главное ведь- хоть обсмотрись, все равно че-нибудь хапнут с земли!

У нас кризис осенью был, Марти пять-шесть месяцев, ума нет, жрал листья опавшие как умалишенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ведь- хоть обсмотрись, все равно че-нибудь хапнут с земли!

У нас кризис осенью был, Марти пять-шесть месяцев, ума нет, жрал листья опавшие как умалишенный!

у нас перед болезнью был бзик, жрала бычки...это было что-то :clap_1: знала, что я ругаю, но бросалась стрелой и быстро зажевывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед болезнью был бзик, жрала бычки...это было что-то :clap_1: знала, что я ругаю, но бросалась стрелой и быстро зажевывала

Бычки... фи, как это не романтично! :angel:

А чего там жевать то? хлоп и нет бычка.

А мой к мужикам пристает, которые пиво пьют- дяденьки, дайте глотнуть!

Пиво любит мальчик. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычки... фи, как это не романтично! :angel:

А чего там жевать то? хлоп и нет бычка.

А мой к мужикам пристает, которые пиво пьют- дяденьки, дайте глотнуть!

Пиво любит мальчик. :angel:

да вот мы их так неромантично хлоп-хлоп и за день можем пачку сожрать :clap_1: мрак!

Какой мальчик компанейский, на пиво в компашку набивается :angel: третьим. А что, можно его посылать за пивом бегать :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик компанейский, на пиво в компашку набивается :clap_1: третьим. А что, можно его посылать за пивом бегать :angel:

Лер, только не его! Этот не донесет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой к мужикам пристает, которые пиво пьют- дяденьки, дайте глотнуть!

Пиво любит мальчик. :mwah1:

Я валяюсь... :angel::angel::angel: Свой в доску парень!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, только не его! Этот не донесет!!!

Присядит под кустиком и по-тихому в одно рыльце высосет :clap_1::angel: :angel: никудышний собутыльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед болезнью был бзик, жрала бычки...это было что-то :clap_1: знала, что я ругаю, но бросалась стрелой и быстро зажевывала

Лер, у нас тоже бычки очень уважает...причем только белые :angel: Если одернуть и мимо провести, он еще дооолго так будет идти и на него оглядываться с грустью :mwah1::angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, у нас тоже бычки очень уважает...причем только белые :clap_1: Если одернуть и мимо провести, он еще дооолго так будет идти и на него оглядываться с грустью :mwah1::angel: :angel:

я представила :angel: такая грустная мося: Эх, мать, обломала кайф! :mwah1:

я даже одергивать не успевала, она просто метнулась и хлоп - нет бычка, даже быстрее глотала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присядит под кустиком и по-тихому в одно рыльце высосет :clap_1::angel: :angel: никудышний собутыльник

его можно к поискам привлекать..... мужичонков, с баночками пива. :angel:

А то который день без серферов сидим, пора искать альтернативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно к поискам привлекать..... мужичонков, с баночками пива. :clap_1:

А то который день без серферов сидим, пора искать альтернативу!

Ну наконец-то свежая идея!!!! :) Как же раньше мы не рассматривали такой вариант :angel: Серферы - это , конечно, романтично, но мужичонка с пивом - роднее :angel: :angel: :mwah1:

Вот мы и нашли поисковика, который уже практически натаскан на поиск мужичков с пивом :mwah1: :mwah1: :) Одна надежда на него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и нашли поисковика, который уже практически натаскан на поиск мужичков с пивом :angel: :angel: :mwah1: Одна надежда на него!!!

А Наташа чуть не зарыла такой талант в землю!!! :angel: Мартюха!!! Я тебя обожаю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...