Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и нашли поисковика, который уже практически натаскан на поиск мужичков с пивом :clap_1::angel: :angel: Одна надежда на него!!!

Ручаюсь- не подведет! Особенно, если его в долю взять- нам мужички, ему- пиво. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девченки тусят, Ружа восстанавливается, всё хорошо - пошла спать. Завтра снова в Литву. За вас могу быть спокойна. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девченки тусят, Ружа восстанавливается, всё хорошо - пошла спать. Завтра снова в Литву. За вас могу быть спокойна. :clap_1:

Мы за вас кулаки,лапы,хвосты зажмём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручаюсь- не подведет! Особенно, если его в долю взять- нам мужички, ему- пиво. :clap_1:

Как классненько-то, всем все достанется, мужичков с пивом - поле не паханое :angel: :angel: :angel: Мартюшке работать не переработать :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классненько-то, всем все достанется, мужичков с пивом - поле не паханое :clap_1::angel: :angel: Мартюшке работать не переработать :angel::mwah1: :mwah1:

Да, поле- не то слово! еще и штабелями придется их складывать. :mwah1:

Эх, сопьется пес мой..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поле- не то слово! еще и штабелями придется их складывать. :clap_1:

Эх, сопьется пес мой..... :mwah1:

Песа доволен будет, бабоньки тоже при деле :angel: :angel: :angel: Мартюня будет у нас большим человеком, востребованным :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа доволен будет, бабоньки тоже при деле :angel: :angel: :angel: Мартюня будет у нас большим человеком, востребованным :mwah1:

Фирму по поиску жёнихов откроем, Мартюху в аренду будем сдавать.

Эх! Заживем!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирму по поиску жёнихов откроем, Мартюху в аренду будем сдавать.

Эх! Заживем!!!! :clap_1:

не беда, что женишки склонные к алкоголизму, мы никому не скажем :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беда, что женишки склонные к алкоголизму, мы никому не скажем :clap_1::angel: :angel:

А претензии без кассового чека мы не принимаем! :angel::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А претензии без кассового чека мы не принимаем! :ok::thumbup:

да нет, я думаю это как бельё нижнее по закону "ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif

РУЖЕНЬКА, РОДНУЛЕЧКА ТЫ НАША!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 7-й МИНИ КОСТОЧКИ!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ И МНОГО-МНОГО ДРУЗЕЙ!!!

Ты настоящий борец! Сильная и жизнелюбивая девочка! Оставайся всегда такой!

Радуй мамочку и Кирюшку, они тебя очень любят!!!

Еще желаем тебе побольше "плохо-лежащих" вещей: телефооончиков, магнитофооончиков там всяких.. :ok::thumbup:

Твои способности чего-нить втихоря тырить умиляют и смешат :thumbup: ! Ты молодец, не даешь маме скучать :1st: !

Скорее поправляйся, отращивай бока и НИЧЕГО НИКОГДА больше не подбирай с земли!!!

gallery_2_401_30559.gifТы суперская малышечка!!! Мы тебя ооочень любим!!!gallery_2_401_30559.gif

gallery_2_176_14398.gif

9ac07dee6a4539259175642746a07522.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУЖИК!!! Мы тоже поздравляем с маленькой 7 косточкой!!!!! Расти здоровенькая, красивущей девчонкой!!! Радуй мамочку и Кирюшку!!!!!Лерусик поцелуй эту маленькую красотку от нас в черную носопырку :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif

РУЖЕНЬКА, РОДНУЛЕЧКА ТЫ НАША!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ 7-й МИНИ КОСТОЧКИ!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ И МНОГО-МНОГО ДРУЗЕЙ!!!

Ты настоящий борец! Сильная и жизнелюбивая девочка! Оставайся всегда такой!

Радуй мамочку и Кирюшку, они тебя очень любят!!!

Еще желаем тебе побольше "плохо-лежащих" вещей: телефооончиков, магнитофооончиков там всяких.. :clap_1::blush2:

Твои способности чего-нить втихоря тырить умиляют и смешат :blush2: ! Ты молодец, не даешь маме скучать :lol2: !

Скорее поправляйся, отращивай бока и НИЧЕГО НИКОГДА больше не подбирай с земли!!!

gallery_2_401_30559.gifТы суперская малышечка!!! Мы тебя ооочень любим!!!gallery_2_401_30559.gif

gallery_2_176_14398.gif

9ac07dee6a4539259175642746a07522.gif

Маринка, спасибо огромное, я ее расцеловала и передала ей пожелания про магнитофончики, она так рада, виляет хвостом :1st::ok: :) Сейчас гуляли и не одного бычка не подобрали, прогресс ё-мое, зато хотела у мужика из машины шланг тырануть :lol2:

РУЖИК!!! Мы тоже поздравляем с маленькой 7 косточкой!!!!! Расти здоровенькая, красивущей девчонкой!!! Радуй мамочку и Кирюшку!!!!!Лерусик поцелуй эту маленькую красотку от нас в черную носопырку :clap_1::blush2: :blush2:

Спасибо огромное, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже чмокнула ее в носопыр, она просто вне себя от радости, что ее так зацеловали с утра!!! :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, спасибо огромное, я ее расцеловала и передала ей пожелания про магнитофончики, она так рада, виляет хвостом :ok: :) :clap_1: Сейчас гуляли и не одного бычка не подобрали, прогресс ё-мое, зато хотела у мужика из машины шланг тырануть :blush2:

Спасибо огромное, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже чмокнула ее в носопыр, она просто вне себя от радости, что ее так зацеловали с утра!!! :ok::thumbup: :thumbup:

:blush2:

А мне рада, что Ружа рада!!! :blush2: :blush2:

Смотри как быстро повзрослела - даж не побаловала себя бычками и это в ТАКОЙ-ТО день! :lol2: И пожелания уже выполняет, вчера на сумочке отработала, теперь за машины взялась...! Вот ведь энергичный ребенок - никому расслабиться не даст! :lol2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А мне рада, что Ружа рада!!! :1st::ok:

Смотри как быстро повзрослела - даж не побаловала себя бычками и это в ТАКОЙ-ТО день! :) И пожелания уже выполняет, вчера на сумочке отработала, теперь за машины взялась...! Вот ведь энергичный ребенок - никому расслабиться не даст! :clap_1::thumbup::ok:

да, бычки в сторону :clap_1: мы теперь хорошо соображаем. что если мужик открыл багажник и пошел в салон, то надо быстро метнуться к открытому багажнику и хватать все, что унесешь. Мужик офигел, когда у него моток шланга начали вытаскивать :blush2: :blush2: :blush2:

А я в очередной раз стояла холодным потом обливалась от шока, я даже крикнуть не могла, только шепотом: Ружааа, ты чтооо?! :lol2: Получилось очень заговорщицки, как будто в паре работаем :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка в своем репертуаре :ok::thumbup: все в дом все в дом, ну деваха ну молодец.... :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ 7-ОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ !!!!! ЗДОРОВЬЯ КРОШКЕ !!! МНОГО КОСТОЧЕК И РАДОСТИ !!! УРА !!!!!!!!!!!!! :ok::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, девочка наша с седьмой косточкой тебя, золотко наше любимое!!!

gallery_2_176_154290.gif

Это тебе от твоего женишка Никоши gallery_2_401_57319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька!!! Поздравляю с маахонькой 7-ой косточкой!!! Здоровья тебе,моя хорошая, и много-много радости!!! 0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьку с днём косточки! Крепкого здоровья и вкусняшек!!! :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы цветов не надо :ok: Лерчик и Руженька приветики наши дорогие, оооочень долго мы на форуме не были, как у вас делишки? Мы поздравляем самую красивую блондинку с 7 малюсенькой косточкой!!!! Расти послушненькая, красивенькая, самое главное здоровенькая!!!! Мамуля и тебя с праздником, чтобы Руженька приносила тебе много радости и позитивных эмоций)))

Лерусь, у вас что-то серьезное произошло??? Вечером после прогулки приду и прочитаю твою темку, а то ооочень много страниц я пропустила, листала листала, так и не поняла, что у вас было((( Сейчас просто бежать надо по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка в своем репертуаре :1st::ok: все в дом все в дом, ну деваха ну молодец.... :clap_1::blush2:

эта деваха меня вгоняет в ступор :lol2: стыды же ведь от ее воровских наклонностей :hmm:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ 7-ОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ !!!!! ЗДОРОВЬЯ КРОШКЕ !!! МНОГО КОСТОЧЕК И РАДОСТИ !!! УРА !!!!!!!!!!!!! :) :lol2::lol2:

Спасибооооо! Будем стараться !!!! :blush2:

Руженька, девочка наша с седьмой косточкой тебя, золотко наше любимое!!!

gallery_2_176_154290.gif

Это тебе от твоего женишка Никоши gallery_2_401_57319.gif

Спасибо Алена и подарок как раз от тебя пришел сегодня :ok::thumbup: :thumbup: Целуем нашего жениха в носопыр!!!

Руженька!!! Поздравляю с маахонькой 7-ой косточкой!!! Здоровья тебе,моя хорошая, и много-много радости!!! 0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

Спасибо Наташа!!! Мы тут слегонца отметили днюшку пожиранием того, чего нельзя :1st: добралась до моего парфюма и покоцала крышку. теперь дизайн у парфюма Лакост просто умопомрачительный :lol2:

Руженьку с днём косточки! Крепкого здоровья и вкусняшек!!! :blush2: :blush2: :lol2:

Спасибо, моя хорошая!!! Вкусняшки все впереди, главное желудок окрепнет! :lol2: :lol2: :lol2:

А вот и мы цветов не надо :clap_1: Лерчик и Руженька приветики наши дорогие, оооочень долго мы на форуме не были, как у вас делишки? Мы поздравляем самую красивую блондинку с 7 малюсенькой косточкой!!!! Расти послушненькая, красивенькая, самое главное здоровенькая!!!! Мамуля и тебя с праздником, чтобы Руженька приносила тебе много радости и позитивных эмоций)))

Лерусь, у вас что-то серьезное произошло??? Вечером после прогулки приду и прочитаю твою темку, а то ооочень много страниц я пропустила, листала листала, так и не поняла, что у вас было((( Сейчас просто бежать надо по делам

Спасибо, Ольчик!

Делишки у нас хорошо уже. Мы тяжело болели, можно сказать были на самой грани... Но Ружка боец и мы выкарабкались :lol2: Пока очень худенькая и мы на диете, но это фигня

начало болезни с 591 сообщения вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...3891&st=580

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, хулиганка ты наша любимая!

Поздравляем тебя с маленьким Днем Рождения! Седьмая косточка- это уже почти девушка!

Здоровья тебе! Не теряй свой веселый нрав! :thumbup:

:thumbup:

Лер, Ружке то сегодня обломиться что-нибудь вкусненькое? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, бедная девочка, что она пережила :ok: Я так поняла у вас парвовирусный энтерит был????? Какое страшное название-то, Лер, а от чего он бывает??? А от него прививки делают??? Ладно не буду тебя грузить вопросами все вечером прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, Ружке то сегодня обломиться что-нибудь вкусненькое? :ok:

:thumbup::thumbup::1st: Крышечка от парфюма!!! :ok:

Лер, дизайнер растёт.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...