Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Руженька, хулиганка ты наша любимая!

Поздравляем тебя с маленьким Днем Рождения! Седьмая косточка- это уже почти девушка!

Здоровья тебе! Не теряй свой веселый нрав! :)

:thumbup:

Лер, Ружке то сегодня обломиться что-нибудь вкусненькое? :ok:

Спасибо! девушка подрастает офигенно беспредельная :thumbup: распоясалась :1st: если раньше тырила втихоря, то теперь совершает дерзкие налеты и сматывается :ok: Я думала у меня будет тургеневская барышня, а растет оторва :clap_1: Я бы ей тазик вкусненького дала..но пока все очень умеренно, мясо+рис+бульон с морковкой

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа!!! Мы тут слегонца отметили днюшку пожиранием того, чего нельзя :ok: добралась до моего парфюма и покоцала крышку. теперь дизайн у парфюма Лакост просто умопомрачительный :thumbup:

Техничный намек! :thumbup: Мне в мой ДР нальют рюмашку в этом доме?!?!?! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, бедная девочка, что она пережила :thumbup: Я так поняла у вас парвовирусный энтерит был????? Какое страшное название-то, Лер, а от чего он бывает??? А от него прививки делают??? Ладно не буду тебя грузить вопросами все вечером прочитаю.

Только заразиться от больной собаки или какашки понюхать от больной собаки.. Прививки делают и у всех наших собаней есть.. но то ли вирус мутировал, то ли 1 поколения он был..(Нобивак от вирусов 2 и 3 поколения). В общем пробил иммунитет и мы заболели. С нами много собак болело и с американскими и с французскими прививками, у всех пробило.

:1st::ok: :) Крышечка от парфюма!!! :clap_1:

Лер, дизайнер растёт.... :clap_1:

Она так ржачно уделала крышку, что флакон теперь нигде не достать, это что-то с чем-то :blush2:

Техничный намек! :blush2: Мне в мой ДР нальют рюмашку в этом доме?!?!?! :blush2:

А я ведь уже налила себе рюмашку за ее здоровье :ok: специально красненького вина за обедом, за здоровье моей конфетки :thumbup:

Видите, пить в одного начала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бычки в сторону :ok: мы теперь хорошо соображаем. что если мужик открыл багажник и пошел в салон, то надо быстро метнуться к открытому багажнику и хватать все, что унесешь. Мужик офигел, когда у него моток шланга начали вытаскивать :thumbup: :thumbup: :1st:

А я в очередной раз стояла холодным потом обливалась от шока, я даже крикнуть не могла, только шепотом: Ружааа, ты чтооо?! :clap_1: Получилось очень заговорщицки, как будто в паре работаем :ok: :) :clap_1:

Лееера!! Я балдею от твоей собаки.Ну надо же такие способности иметь- тырить всё, что плохо или хорошо лежит. Ты представляешь у собаки ни минуты покоя.Всё время надо следить за всем и за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееера!! Я балдею от твоей собаки.Ну надо же такие способности иметь- тырить всё, что плохо или хорошо лежит. Ты представляешь у собаки ни минуты покоя.Всё время надо следить за всем и за всеми.

Даааа, сейчас смеюсь, а когда я ее отпустила на 5 мин с поводка (пока шли между гаражами, думаю никакой гадости не подберет) и тут она сразу ведь сообразила что надо делать :ok: выглядело так, что я хожу специально с собакой промышляю, по крайней мере мужик так на меня странно смотрел :thumbup:

Такое ощущение, что у Ружки просто день не день будет, если что-то не сопрет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая,милая девочка Руженька!!!

мы с Вистушей поздравляем тебя с днем седьмой маленькой косточки!

Оставайся такой же непосредственной какая ты сейчас. Не болей никогда и не огорчай мамочку свою.

e39419caeede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая,милая девочка Руженька!!!

мы с Вистушей поздравляем тебя с днем седьмой маленькой косточки!

Оставайся такой же непосредственной какая ты сейчас. Не болей никогда и не огорчай мамочку свою.

e39419caeede.jpg

Спасибо, Наташа! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Спасибо Алена и подарок как раз от тебя пришел сегодня :ok::thumbup: :thumbup: Целуем нашего жениха в носопыр!!!

не смущай меня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смущай меня :thumbup:

не перестаю поражаться твоей скромности :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю поражаться твоей скромности :ok:

вот язва саратовская :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот язва саратовская :thumbup:

ну ты смотри чаво удумала :ok: я ж сурьезно! Алена такая сильная , смелая, решительная, красивая, фигуристка...и скромная... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты смотри чаво удумала :ok: я ж сурьезно! Алена такая сильная , смелая, решительная, красивая, фигуристка...и скромная... :thumbup:

странно что ты меня лебедем белым, то бишь вороной больной на всю голову не назвала :thumbup:

и вообще Лер пожалуйста давай больше не будем об этом а то больше подарки не будешь получать :1st:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что ты меня лебедем белым, то бишь вороной больной на всю голову не назвала :ok:

точно, я забыла добавить: Алена "птица смелая, птица гордая.." (крылатый афоризм просто) :thumbup: :thumbup: :1st:

и вообще Лер пожалуйста давай больше не будем об этом а то больше подарки не будешь получать :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще Лер пожалуйста давай больше не будем об этом а то больше подарки не будешь получать :ok:

все! молчу-молчу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, я забыла добавить: Алена "птица смелая, птица гордая.." (крылатый афоризм просто) :ok::thumbup: :thumbup:

то что гордая - это дааааа :1st: остальная часть фразы не про меня :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что гордая - это дааааа :thumbup: остальная часть фразы не про меня :thumbup:

остальная часть фразы про меня :1st:

Лерчик привет.как у вас делишки?как Руженька?)

Саша, все нормально, Ружка бесится, бегает по стенам, научилась ловить резиновое кольцо на лету. Пора нам заниматься фризби :ok:

У нее после болезни здорово получается летать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья, потрясений- только хороших, удачливых я бы сказала.(Удачной охоты тебе мудрый Каа). Тебе красоты и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья, потрясений- только хороших, удачливых я бы сказала.(Удачной охоты тебе мудрый Каа). Тебе красоты и тепла.

Спасибо!!!! Мне очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальная часть фразы про меня :clap_1:

Саша, все нормально, Ружка бесится, бегает по стенам, научилась ловить резиновое кольцо на лету. Пора нам заниматься фризби :thumbup:

У нее после болезни здорово получается летать :blush2:

легкая как пушинка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальная часть фразы про меня :thumbup:

что сильная или с головой что-то не так? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сильная или с головой что-то не так? :thumbup:

и то и другое, я это не скрываю :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое, я это не скрываю :thumbup::clap_1::blush2:

ой Лер самокритичная ты наша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...