Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

ты где есть то? я уже соскучилась по тебе!!!

я тута :clap_1: Ношусь бешеной колбасой, завтра своих двух спортсменов отправляю на соревнования, поэтому нервяк долбит :thumbup:

Ружа чудит, сын кобенится, я бегаю по потолку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута :clap_1: Ношусь бешеной колбасой, завтра своих двух спортсменов отправляю на соревнования, поэтому нервяк долбит :thumbup:

Ружа чудит, сын кобенится, я бегаю по потолку :blush2:

да уж девочка моя, откуда ж тут жОнихи то заведуться, попробуй тебя поймай между потолком и спортсменами :blush2:

чего там Ружа опять натворила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж девочка моя, откуда ж тут жОнихи то заведуться, попробуй тебя поймай между потолком и спортсменами :blush2:

чего там Ружа опять натворила?

Снимиииите меня с потолкааааа, хочу к жонихам :blush2::lol2: :D :thumbup:

Ружа после болезни стала сикать на пол, причем пока нет нас - терпит и только на улице целые озера делает. Но когда я дома, то она садится с милым выражением морды и делает лужицы :) :clap_1: :clap_1: И что теперь с ней делать... бить по жопе? жалко, руки не поднимаются.. еще помню ее лежащей без эмоций с иголкой в лапке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженцию с седьмой маленькой косточкой! Здоровья богатырского, задорной девочке!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженцию с седьмой маленькой косточкой! Здоровья богатырского, задорной девочке!!! :lol2: :D :)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимиииите меня с потолкааааа, хочу к жонихам :blush2: :blush2: :lol2::thumbup:

Ружа после болезни стала сикать на пол, причем пока нет нас - терпит и только на улице целые озера делает. Но когда я дома, то она садится с милым выражением морды и делает лужицы :) :clap_1: :clap_1: И что теперь с ней делать... бить по жопе? жалко, руки не поднимаются.. еще помню ее лежащей без эмоций с иголкой в лапке :clap_1:

забудь сейчас же и по наглой рыжей моське за лужи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимиииите меня с потолкааааа, хочу к жонихам :blush2: :blush2: :lol2::thumbup:

Ружа после болезни стала сикать на пол, причем пока нет нас - терпит и только на улице целые озера делает. Но когда я дома, то она садится с милым выражением морды и делает лужицы :D :) :clap_1: И что теперь с ней делать... бить по жопе? жалко, руки не поднимаются.. еще помню ее лежащей без эмоций с иголкой в лапке :clap_1:

У меня была "карательная" газетка, пока не успевал добежать до своего места получал ею по попке,не сильно,но шума много,страшно,аж жуть как ему. Вчера пришла с работы,на полу горка бумажек,как-будто через мясорубку пропустили,причём не обмусоленные,а так тщательно отрывал мелкие кусочки. Вот так он разделался со своим грозным врагом. Но не долго радовался. Я новую газетку завела. Он притворился спящим и одним глазком проследил,куда я её положила. Мне,кажется, это она тебя испытывает на вшивость,до какого предела ты ей будешь позволять хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была "карательная" газетка, пока не успевал добежать до своего места получал ею по попке,не сильно,но шума много,страшно,аж жуть как ему. Вчера пришла с работы,на полу горка бумажек,как-будто через мясорубку пропустили,причём не обмусоленные,а так тщательно отрывал мелкие кусочки. Вот так он разделался со своим грозным врагом. Но не долго радовался. Я новую газетку завела. Он притворился спящим и одним глазком проследил,куда я её положила. Мне,кажется, это она тебя испытывает на вшивость,до какого предела ты ей будешь позволять хулиганить.

да газетки мы тоже так шинкуем :thumbup: Буду ругаться и по наглой жопе навешивать газеткой :clap_1:

забудь сейчас же и по наглой рыжей моське за лужи :blush2:

придется... а то она так самозабвенно присаживается и сикает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так самозабвенно сядут на голову и лапки свесят. Хитрюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была "карательная" газетка, пока не успевал добежать до своего места получал ею по попке,не сильно,но шума много,страшно,аж жуть как ему. Вчера пришла с работы,на полу горка бумажек,как-будто через мясорубку пропустили,причём не обмусоленные,а так тщательно отрывал мелкие кусочки. Вот так он разделался со своим грозным врагом. Но не долго радовался. Я новую газетку завела. Он притворился спящим и одним глазком проследил,куда я её положила. Мне,кажется, это она тебя испытывает на вшивость,до какого предела ты ей будешь позволять хулиганить.

вот хитрюга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимиииите меня с потолкааааа, хочу к жонихам :blush2: :blush2: :lol2::thumbup:

Ружа после болезни стала сикать на пол, причем пока нет нас - терпит и только на улице целые озера делает. Но когда я дома, то она садится с милым выражением морды и делает лужицы :D :) :clap_1: И что теперь с ней делать... бить по жопе? жалко, руки не поднимаются.. еще помню ее лежащей без эмоций с иголкой в лапке :clap_1:

Лер,надо наказывать. Иначе так и будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да газетки мы тоже так шинкуем :thumbup: Буду ругаться и по наглой жопе навешивать газеткой :clap_1:

придется... а то она так самозабвенно присаживается и сикает :blush2:

с этим надо бороться иначе дальше будет хуже, тем более Ружа очень смекалистая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,надо наказывать. Иначе так и будет делать

Ну тоже аккуратно надо...У моей знакомой муж очень сильно наказал,так она прятаться стала, на кровать,диван ходить...Впитается,авось не заметят... :thumbup: Надюхе иногда и строгого голоса хватает, визжать начинает, как буд то её щас убивать будут... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой товарищ месяца полтора назад, сходил на свое место.... Мы ушли гулять его оставили дома. гулянного :thumbup: приходим собак лежит на своем месте и не встает глаза жалобные такие... я его зову а он не встает, через 5 минут не выдержала душа поэта соскочил а там лужа :clap_1: :clap_1: ну сильно ругать не стала видно было что сам все понимает, голос немного повысила, ему хватило.... а у меня у подруги той-терьер, ему 3 года у него туалет для кошек вообще на кровати стоит, :lol2: :D :) они что не перепробовали - ее туалет это кровать, я смеюсь и ругаюсь дурдом какой то :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже аккуратно надо...У моей знакомой муж очень сильно наказал,так она прятаться стала, на кровать,диван ходить...Впитается,авось не заметят... :thumbup: Надюхе иногда и строгого голоса хватает, визжать начинает, как буд то её щас убивать будут... :clap_1:

Ну конечно же все должно быть в меру.Ни кто и не говорит о порке собаки.Да у меня и рука то не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхе иногда и строгого голоса хватает, визжать начинает, как буд то её щас убивать будут... :thumbup:

А я когда ругаюсь- Марти ухи прижмет, плечики опустит, на пол сползет, распластается и ползет ко мне... с тааааакими несчастными глазами, что я думаю- ну и фиг с ними, с этими ободраными и сожраными обоями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда ругаюсь- Марти ухи прижмет, плечики опустит, на пол сползет, распластается и ползет ко мне... с тааааакими несчастными глазами, что я думаю- ну и фиг с ними, с этими ободраными и сожраными обоями!

:thumbup:, вот все они так!!! Буля натворит чего, и такой несчастный весь из себя лежит... Потом подойдет, мордяху на колени положит, и все, мамка таить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:, вот все они так!!! Буля натворит чего, и такой несчастный весь из себя лежит... Потом подойдет, мордяху на колени положит, и все, мамка таить...

да уж... артисты Больших и Малых Академических Театров... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:, вот все они так!!! Буля натворит чего, и такой несчастный весь из себя лежит... Потом подойдет, мордяху на колени положит, и все, мамка таить...

У меня Вистуша тоже как посмотрит своим несчастным взглядом,так вся злость сразу проходит и хочется не поругать ,а пожалеть её. Начинаешь себя чувствовать виноватой,как будто сама нашкодила,а не собаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вистуша тоже как посмотрит своим несчастным взглядом,так вся злость сразу проходит и хочется не поругать ,а пожалеть её. Начинаешь себя чувствовать виноватой,как будто сама нашкодила,а не собаня

Наташ, а вот дома шкодить не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,надо наказывать. Иначе так и будет делать

наказываю, ругаюсь гроооомко, тряпкой по жопе..она сидит несчастная, с прижатым ушами... а через часик опять лужа...

Это нечто... 7 месяцев и начали сыкать :doh:

да уж... артисты Больших и Малых Академических Театров... :insane:

дааа, повернулась ко мне спиной, уши повесила, голова до пола и сидит сиротой.... гадство... не знаю что делать..

а тут еще Кирилл показал фотки, он меня с Ружей в клинике фотографировал, она лежала никакая с иголками, а я рядом с ней прикорнула в обнимку и уснула ненадолго.. так он нас и заснял... Я увидела сегодня и разревелась...

И как ругаться ..не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим надо бороться иначе дальше будет хуже, тем более Ружа очень смекалистая :insane:

Ружаня смекалистая и с характером... так что борьба та еще будет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказываю, ругаюсь гроооомко, тряпкой по жопе..она сидит несчастная, с прижатым ушами... а через часик опять лужа...

Это нечто... 7 месяцев и начали сыкать :doh:

Лер, может проверить на цистит Ружуку? Если все в порядке, то значит проблема психологическая, бум думать как решать.

дааа, повернулась ко мне спиной, уши повесила, голова до пола и сидит сиротой.... гадство... не знаю что делать..

Да, ощущения ужасные- так жалко эту сиротинушку....

а тут еще Кирилл показал фотки, он меня с Ружей в клинике фотографировал, она лежала никакая с иголками, а я рядом с ней прикорнула в обнимку и уснула ненадолго.. так он нас и заснял... Я увидела сегодня и разревелась...

И как ругаться ..не знаю

Лера, конечно, после того, что вы с ней вместе вынесли, пережили, ты ей готова все простить. Но ведь лужи- это не порядок! :Jumpy:

Вот отловим серфингиста, придет к тебе в гости, а там... море-океан! Привычка у него сработает, начнет еще волну гнать. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, может проверить на цистит Ружуку? Если все в порядке, то значит проблема психологическая, бум думать как решать.

Да, ощущения ужасные- так жалко эту сиротинушку....

Лера, конечно, после того, что вы с ней вместе вынесли, пережили, ты ей готова все простить. Но ведь лужи- это не порядок! :gleam:

Вот отловим серфингиста, придет к тебе в гости, а там... море-океан! Привычка у него сработает, начнет еще волну гнать. :doh:

Можно было бы подумать на цистит, но ведь с 7 до 13 часов спокойно терпела, вышли на улицу и тогда уж отлила, так отлила...

А когда я дома...это что-то психологическое, что-то вроде - мамка дома и она лужи то вытирает...

Волну от серфенгиста я не потерплю :insane: пусть лучше смирно сидит пиво из баночки пьет с Мартюшкой :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волну от серфенгиста я не потерплю :doh: пусть лучше смирно сидит пиво из баночки пьет с Мартюшкой :insane:

Думаешь, доминировать пытается? :nyam:

Волну от серфенгиста я не потерплю :Jumpy: пусть лучше смирно сидит пиво из баночки пьет с Мартюшкой :gleam:

Два алконавта.... еще треники старые на них надеть- вообще, картина масло- ты меня уважашь? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...