Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ага...Зачем не знаю, но пусть будет.... :doh:

прально, Наташ, ты как самая хозяйственная, понимаешь :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно :doh: Нам грузовичок с лопатами :gleam:

Лер лопаты есть немного, а вот грузовика нет :insane::Jumpy::gleam: а зачем грузовик то лопат , не много, Ружке поди и одной хва :nyam::dribble::lol2:

ой зря ты их зовешь!!!! я вот как-то лоханулась позвала только Ружу, а Лерка весь форум собрала и сказала что они едут женить Ника на Руже и подружки невесте с букетами ну просто жизненно необходимы :ok:

так я понимаю здесь в гости ездЮт толпами :ohyeah::clap_1::secret::blush2: Алена мы тоже на свадьбу хочим :) :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер куды ты денешь этот самый грузовик? А?

или хотя знаю, лопаты выгрузишь и туда до кучи серферов, футболистов, еще там кого-нить :Jumpy:

:insane: ага, мне много надыть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я понимаю здесь в гости ездЮт толпами :dribble::lol2::ok: :) Алена мы тоже на свадьбу хочим :doh::insane::Jumpy:

Молодец! наш человек! Пакуй быстро чумадан, собирай Прайса в дорогу, Алена не отвертится :gleam: :gleam: :nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:insane: ага, мне много надыть :doh:

складировать то есь где?????

а свадьба то когда намечается?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер лопаты есть немного, а вот грузовика нет :Jumpy::gleam: :gleam: а зачем грузовик то лопат , не много, Ружке поди и одной хва :nyam::dribble::lol2:

так я понимаю здесь в гости ездЮт толпами :clap_1::secret::blush2: :blush2: Алена мы тоже на свадьбу хочим :ok: :) :ohyeah:

Блин ну вот кто меня тянул за язык!!!!!

я ж говорю весь форум скоро в Ханты завалится, девочки у нас с гостиницами плохо :ohyeah:

:insane: ага, мне много надыть :doh:

Господи, у куды тебе столько? сама худенькая, може вдоль тела все разместишь :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот кто меня тянул за язык!!!!!

я ж говорю весь форум скоро в Ханты завалится, девочки у нас с гостиницами плохо :gleam:

да лано Ален мы то точно не поедем, если только потом за лялькой :doh::insane::Jumpy::gleam: так что мы -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! наш человек! Пакуй быстро чумадан, собирай Прайса в дорогу, Алена не отвертится :gleam::nyam::dribble:

Лер, это ты на правах тещи созываешь народ?

вот как откажемся от тебя в качестве тещи и Ружу себе заберем :lol2:

да лано Ален мы то точно не поедем, если только потом за лялькой :doh::insane::Jumpy::gleam: так что мы -2

это ты тоже зря сказанула, щас они всей толпой на крестины собираться начнут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после свадьбы ляльки то всегда намечаются, так что хочешь не хочешь все узнают :gleam::nyam::dribble::lol2: тут вообще молчать надо, какие все прыткие :ok: :) , и расстояние не почем :doh::insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты тоже зря сказанула, щас они всей толпой на крестины собираться начнут :doh:

Опа!!! Чуть не пропустили... :insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после свадьбы ляльки то всегда намечаются, так что хочешь не хочешь все узнают :gleam::nyam::dribble::lol2: тут вообще молчать надо, какие все прыткие :ok: :) , и расстояние не почем :doh::insane::Jumpy::gleam:

ну все!!! теперича договариваемся тока в личке, хотя думаю эти проныры и туда залезут :ohyeah:

Опа!!! Чуть не пропустили... :ohyeah::ohyeah::clap_1:

Наташ, это мы так мечты-мечты :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!!! Чуть не пропустили... :doh::insane::Jumpy:

Наташ, тут ухо востро надо держать :gleam: иначе будем мимо кассы :gleam: дадут лопату и свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все!!! теперича договариваемся тока в личке, хотя думаю эти проныры и туда залезут :doh:

Наташ, это мы так мечты-мечты :insane:

здесь не спрятаться не скрыться :Jumpy::gleam: :gleam: :nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут ухо востро надо держать :Jumpy: иначе будем мимо кассы :doh: дадут лопату и свободна

ты зайди к Танюхе в тему почитай КАК лоаты вам достанутся :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, это ты на правах тещи созываешь народ?

вот как откажемся от тебя в качестве тещи и Ружу себе заберем :doh:

Алена, ты сейчас будешь смеяться :dribble: У меня сестра с соревнований приехала и я ей про тебя рассказала, так первые ее слова: Лер, ты не хочешь в Ханты съездить? :insane: Но она конечно, имела в виду встречу с братом, которого 100 лет не видели :nyam: Не пугайся :Jumpy::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ты сейчас будешь смеяться :dribble: У меня сестра с соревнований приехала и я ей про тебя рассказала, так первые ее слова: Лер, ты не хочешь в Ханты съездить? :doh: Но она конечно, имела в виду встречу с братом, которого 100 лет не видели :nyam: Не пугайся :insane::Jumpy::gleam:

Лерка прекрати, иначе я тебе откупные начну платить :gleam:

а если серьезно, даже сестра тебе говорит что брата надо посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты давай ей не подсказывай чаво делать :insane:

мы сейчас корпоративно решим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас корпоративно решим :doh:

я тебе решу!!! ох договоришься ты у меня :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой зря ты их зовешь!!!! я вот как-то лоханулась позвала только Ружу, а Лерка весь форум собрала и сказала что они едут женить Ника на Руже и подружки невесте с букетами ну просто жизненно необходимы :insane:

Вот только приглашения мы еще почему то не получили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только приглашения мы еще почему то не получили :doh:

дак Лера же свадьбу задумала, вот пусть оплачивает и собирает гостей :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Лера же свадьбу задумала, вот пусть оплачивает и собирает гостей :doh:

[/quote

за чей счет банкетик :insane::Jumpy::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты тоже зря сказанула, щас они всей толпой на крестины собираться начнут :Jumpy:

УРА,УРА!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК НАМЕЧАЕТСЯ!!!!!! :insane::doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...