Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

:doh::insane::Jumpy: Ого, да тут новое дело намечается!!!! Предлагаю кодовое название операции " Свадьба с лопатами" :nyam::dribble::lol2:, думается мне, что такого еще никто не видел!!!

Мы тоже на свадьбу!!!!! А то вона подружек невесты скока, а друзей жениха маловато будет, вот Булатик Прайсюхе компанию и составит :gleam:. А там и за ляльками всей честной компанией!!!!!

А я Лерочке еще и стайку офицерчеков организую :gleam: (до кучи к футболистам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Лера же свадьбу задумала, вот пусть оплачивает и собирает гостей :doh:

Нам вааще то всё равно кто столы накрывает.....Нам лишь бы поучавствовать... Девченки, я же права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА,УРА!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК НАМЕЧАЕТСЯ!!!!!! :insane::doh::ohyeah:

Лерку надо обрадовать срочно она ж все оплачивать будет :lol2:

:Jumpy::gleam::gleam: Ого, да тут новое дело намечается!!!! Предлагаю кодовое название операции " Свадьба с лопатами" :ok: :) :ohyeah:, думается мне, что такого еще никто не видел!!!

Мы тоже на свадьбу!!!!! А то вона подружек невесты скока, а друзей жениха маловато будет, вот Булатик Прайсюхе компанию и составит :nyam:. А там и за ляльками всей честной компанией!!!!!

А я Лерочке еще и стайку офицерчеков организую :dribble: (до кучи к футболистам)

Аринка как думаешь Лерка то справится с командой футболистов и с полком офицериков? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Лерочке еще и стайку офицерчеков организую :blush2: (до кучи к футболистам)

Энто другой разговор!!!!!!!!!!!!!!!!! Энто мне нравится!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Берем всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вааще то всё равно кто столы накрывает.....Нам лишь бы поучавствовать... Девченки, я же права?

Конечно права!!! +100000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерку надо обрадовать срочно она ж все оплачивать будет :dribble:

а у нас будет студенческая свадьба :dribble: :dribble: :blush2:

Аринка как думаешь Лерка то справится с командой футболистов и с полком офицериков? :lol2:

Эт вы меня не знаете! Я ж энерджайзер :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто другой разговор!!!!!!!!!!!!!!!!! Энто мне нравится!!!! :dribble: :dribble: :blush2: Берем всех!!!!

Дорогая, я в тебе не сомнивалась даже :dribble: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто другой разговор!!!!!!!!!!!!!!!!! Энто мне нравится!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Берем всех!!!!

лопнешь или сотрешься от тысячи глаз направленных на тебя:lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, я в тебе не сомнивалась даже :dribble: !!!!!

Служу Отечеству!!! :dribble:

лопнешь или сотрешься от тысячи глаз направленных на тебя:lol2::blush2:

Я расцветууууууу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу Отечеству!!! :dribble:

Я расцветууууууу! :dribble:

Точно, как то та наверно, e68018cedb14b6b67a3da153a5282d75.gif, прально я нарисовала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто другой разговор!!!!!!!!!!!!!!!!! Энто мне нравится!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Берем всех!!!!

Мало того,что Лера забрала всех футболистов,так она теперь и без офицеров нас готова оставить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что Лера забрала всех футболистов,так она теперь и без офицеров нас готова оставить :dribble:

тэк-с..пошли волнения в рядах банды... Спокойствие и только спокойствие, всем оставаться на местах, всем хватит! e59b93676aa247a14b1c4444208e84e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк-с..пошли волнения в рядах банды... Спокойствие и только спокойствие, всем оставаться на местах, всем хватит! e59b93676aa247a14b1c4444208e84e1.gif

Ну если предводитель сказала-значит так и будет! Можно не волноваться, мужиков на всех хватит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если предводитель сказала-значит так и будет! Можно не волноваться, мужиков на всех хватит :dribble:

дааа...добра я много нагребла, мне тут еще и МЧСников пообещали..так что заживем :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...добра я много нагребла, мне тут еще и МЧСников пообещали..так что заживем :dribble: :dribble: :dribble:

Чё то уже жутковато становиться.Что мы с ними в таком количестве делать будем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то уже жутковато становиться.Что мы с ними в таком количестве делать будем то?

:dribble: по ходу дела разберемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, скажу вам по секрету,что на нашей страничке образовалась еще возлюбленная парочка Марсей и Элочка!!!!!

Может здесь нам повезет с салатиками :dribble::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, скажу вам по секрету,что на нашей страничке образовалась еще возлюбленная парочка Марсей и Элочка!!!!!

Может здесь нам повезет с салатиками :dribble::dribble::lol2:

будем надеяться! а то мамашка Никушкина че-то брыкается, обламывает все наши коллективные набеги :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться! а то мамашка Никушкина че-то брыкается, обламывает все наши коллективные набеги :dribble: :dribble:

Вот,Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться! а то мамашка Никушкина че-то брыкается, обламывает все наши коллективные набеги :dribble: :dribble:

ты мне поговори еще :blush2:

есть предложение встретиться на нейтральной территории, а то у нас цены Московские (москвичи приезжают офигевают), у нас вчера слет был по поездке на Байкал, и мы решили что на следующий год рванем на машинах в Карелию :dribble:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне поговори еще :dribble:

есть предложение встретиться на нейтральной территории, а то у нас цены Московские (москвичи приезжают офигевают), у нас вчера слет был по поездке на Байкал, и мы решили что на следующий год рванем на машинах в Карелию :dribble:

если москвичи у вас офигевают, то с наших краев товарищи в кому впадут :dribble:

Какие вы путешественники, класс, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если москвичи у вас офигевают, то с наших краев товарищи в кому впадут :dribble:

Какие вы путешественники, класс, молодцы!

Лер я так понимаю ты местная достопримечательность в Саратове, от тебя в кому и впадут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер я так понимаю ты местная достопримечательность в Саратове, от тебя в кому и впадут? :dribble:

какая от меня кома? я наоборот - реанимирую всех! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая от меня кома? я наоборот - реанимирую всех! :dribble:

о как!

расскажи каким образом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!

расскажи каким образом :dribble:

путем целебного наложения рук к больному месту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...