Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерка!!! Спать иди!!! У меня с этой слежкой, никакой личной жизни... :lol2::lol2::lol2:

дык еще я и виновата :lol2::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая!!

на ангелочка похожа)))Золотая собакушка)))))

Маш,на счет ангелочка ты наверно погарячилась :lol2: С этим ангелочком надо ухо в остро держать,а то будет смотреть на тебя ангельским взглядом и тут же тырить чё нить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,на счет ангелочка ты наверно погарячилась :lol2: С этим ангелочком надо ухо в остро держать,а то будет смотреть на тебя ангельским взглядом и тут же тырить чё нить :lol2:

вот! я же говорю, у Ружки внешность, располагащюая к доверию :lol2: пока все будут восхищаться: Ах какой ангел! она будет тихо тырить все что нипопадя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня 42 градуса тепла... :lol2: Ружка валяется на полу никакая, так и пасемся с ней в душе, по очереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня 42 градуса тепла... :lol2: Ружка валяется на полу никакая, так и пасемся с ней в душе, по очереди :lol2:

У меня Виста тоже изнемогает от жары.У Ружки хоть шерсти такой нет. Но 42 -это конечно слишком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! она мой ангел! мой любимый ангел!

Класссная!! Стройняшка! :lol2: :lol2: :lol2: У нас в соседнем подъезде слонолабрик живет, на фоне Ружки нереальный слоник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссная!! Стройняшка! :clap_1::dntknw::clap_1: У нас в соседнем подъезде слонолабрик живет, на фоне Ружки нереальный слоник!!

Спасибо! :clap_1:

нам до слоников далеко еще, она пока даже не набрала потерянный вес после тяжелой болезни. Аппетит у нее завидный, но даже и тут нам пока нельзя с порциями усердствовать

У меня Виста тоже изнемогает от жары.У Ружки хоть шерсти такой нет. Но 42 -это конечно слишком :)

Наташ, мне ее так жалко ,сегодня в обед я просто видела, что ей очень плохо, такая моська страдальческая. Я ее тогда, вообще, начала водой заливать и пол весь водой набрызгала. Она тогда на пол упала и начала лапами грести, а потом смогла уснуть.

Так и поливаемся водичкой, я сама уже даже со счета сбилась, сколько раз под холодную воду вставала...

Градусник на солнце уже поднялся до конца своей шкалы, больше делений нет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне ее так жалко ,сегодня в обед я просто видела, что ей очень плохо, такая моська страдальческая. Я ее тогда, вообще, начала водой заливать и пол весь водой набрызгала. Она тогда на пол упала и начала лапами грести, а потом смогла уснуть.

Так и поливаемся водичкой, я сама уже даже со счета сбилась, сколько раз под холодную воду вставала...

Градусник на солнце уже поднялся до конца своей шкалы, больше делений нет :dntknw:

Пипец какой-то!!! Лер, надо шамана вызвать, пусть дождь нашаманит....

Смотри что бы Ружка просыхала иногда, а то беда бывает, мокнущая экзема, за ушами и в других плохо просыхающих местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a92ce29ed33d.jpg

Ой, Руженька!!! Давно не видела... Хороша,чертовка!!!! А стройная какая...!!!!

Руженькая какая ты большая стала)) Красотка ненаглядная (ттт) не болейте больше!! :dntknw: А фоточки класс)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то!!! Лер, надо шамана вызвать, пусть дождь нашаманит....

Смотри что бы Ружка просыхала иногда, а то беда бывает, мокнущая экзема, за ушами и в других плохо просыхающих местах...

я ее побрызгаю и она через минут 10 высыхает уже... с температурой творится черт знает что...

А шамана надо...пусть нашаманит че нить..главное, чтобы он неженатый был :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Руженькая какая ты большая стала)) Красотка ненаглядная (ттт) не болейте больше!! :dntknw: А фоточки класс)) :lol2:

Спасибо, моя хорошая!!! :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шамана надо...пусть нашаманит че нить..главное, чтобы он неженатый был :) :thumbdown::clap_1:

Ну да,согласна,.Нафиг нам женатые шаманы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,согласна,.Нафиг нам женатые шаманы :dntknw:

Нее, я б с шаманом поостериглась...Чуть что не так, и ты уже лягухой скачешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я б с шаманом поостериглась...Чуть что не так, и ты уже лягухой скачешь... :dntknw:

Вот какая ж ты мудрая женщина. Ну как бы мы без тебя. Хорошо есть кому предостеречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая ж ты мудрая женщина. Ну как бы мы без тебя. Хорошо есть кому предостеречь

она хозяйственна :clap_1:

а че шаманы... так пошаманят и след простыл :dntknw:

ко мне вот должен мастер приехать, чинить вентилятор, тоже шаман ё-моё :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хозяйственна :clap_1:

а че шаманы... так пошаманят и след простыл :dntknw:

ко мне вот должен мастер приехать, чинить вентилятор, тоже шаман ё-моё :) :thumbdown::clap_1:

Обана!!! уже на мастеров вентиляторов перекинулась.Прям ,Лер, ты у нас такая разносторонняя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!!! уже на мастеров вентиляторов перекинулась.Прям ,Лер, ты у нас такая разносторонняя :dntknw:

а куды деваться... жарко однако :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хозяйственна :D

а че шаманы... так пошаманят и след простыл :blush2:

ко мне вот должен мастер приехать, чинить вентилятор, тоже шаман ё-моё :clap_1::lol2::nyam:

Лер, тебе задание, ну если ты с нами едешь, отбить бравого паренька Александра у его замужней подружайки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, тебе задание, ну если ты с нами едешь, отбить бравого паренька Александра у его замужней подружайки :blush2:

да это дело не хитрое :clap_1: тока че я потом с ним буду делать :lol2:

Ружа лапотулька!!! Такая большущая!!! Молодцы Вы вырастили красавицу!!!

Спасибо, так приятно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это дело не хитрое :blush2: тока че я потом с ним буду делать :clap_1:

Да ты бы узнала хто у него подружайка...Мало тебе поповских жен в погонах??? :lol2::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошая собака, сейчас вот постою подумаю и буду вести себя прилично..наверное :blush2:

a92ce29ed33d.jpg

Нет, я лучше полежу, а подумаю в другой раз

1159d0eff4d0.jpg

Эх я чуть не пропустила Ружку красотульку :clap_1::lol2::nyam: А стройняшка какая :ok: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, новые фотки!

Лер, какая она трогательная девочка.... Чтобы ты на нее не наговаривала!

Мося- деловая! Че то унюхала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...