Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то, новые фотки!

Лер, какая она трогательная девочка.... Чтобы ты на нее не наговаривала!

Мося- деловая! Че то унюхала.....

Да...есть элемент трогательности.. :gleam: Деловая , постоянно в заботах, унюхать что-нибудь в кустах и притащить по-быстрому :clap_1:

Эх я чуть не пропустила Ружку красотульку :kissing: :kissing: :1st: А стройняшка какая :blush2: :blush2:

стройняшка, тут уже попой вертит и кобели за ней хороводятся... видно любят стройняшек :yikes:

Да ты бы узнала хто у него подружайка...Мало тебе поповских жен в погонах??? :lol2::lol2::punk:

это точно..а то влипну в ситуевину :blush2: а все Алена меня втягивает в авантюру... а я доверчивая блондинка :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке красотка такой взгляд серьезный и в тоже время гордый сделала! :kissing: Молодец! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке красотка такой взгляд серьезный и в тоже время гордый сделала! :kissing: Молодец! :kissing:

да точно... есть у нее такое, иногда очень гордо себя ведет, что-то вроде: Всем встать, королевна пришла! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это дело не хитрое :gleam: тока че я потом с ним буду делать :kissing:

как что? замуж брать его брать такой мужик пропадает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что? замуж брать его брать такой мужик пропадает!!!!

мне недавно психолог сказала, что вся моя проблема в том, что я не хочу замуж :clap_1::gleam: Наверное, слишком часто я там бывала :kissing: :kissing: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно психолог сказала, что вся моя проблема в том, что я не хочу замуж :lol2::gleam: Наверное, слишком часто я там бывала :kissing: :kissing: :1st:

текс!!! с этого момента поподробней :clap_1:

Лер а чего хорошая идея, живешь никого не обстирываешь, делаешь что хочешь и коллекционируешь тела мужского пола :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс!!! с этого момента поподробней :gleam:

Лер а чего хорошая идея, живешь никого не обстирываешь, делаешь что хочешь и коллекционируешь тела мужского пола :kissing:

:kissing::1st::clap_1: подробности излишни :lol2: я эти тела мужского пола уже знаю, как облупленных :yikes: мне же фиг угодишь

А еще мне надо, чтобы мою собаню очень сильно любили ..воть... :lol2: так же как и меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::kissing: :kissing: подробности излишни :lol2: я эти тела мужского пола уже знаю, как облупленных :1st: мне же фиг угодишь

А еще мне надо, чтобы мою собаню очень сильно любили ..воть... :yikes: так же как и меня

Лека у Сашки свой песа есть, прада старенький совсем уже 11 лет, а когда к нам Санька приходит он не с нами общается а с Ником хороводы устраивает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лека у Сашки свой песа есть, прада старенький совсем уже 11 лет, а когда к нам Санька приходит он не с нами общается а с Ником хороводы устраивает :clap_1:

хороший мальчик Саня... :kissing: :kissing: :1st:

Кстати, мы тут с Ружей на днях в лесу гуляли и внезапно начался ураган, я так еще ни разу не пугалась...деревья высоченные начало мотать с такой амплитудой, что они кронами стукаться начали...посыпались ветки, потом деревья тут и там начало мотать. И я впала в ступор от страха. Представляешь, стою и вслух причитаю: Ружа, страшно то как! страшно! Меня прям заклинило и ноги как парализованные, осталось метров 50, чтобы выйти из леса, а я двинуться с места не могу, в глазах начало все мелькать и кружиться. Ружа рядом на поводке стоит и я еще подумала, мой страх сейчас и она почувствует, что делать будем..

А Ружка так спокойно на меня зыркнула, хвост трубой и побежала, меня просто за собой понесла и бегом из леса. Бежали, а за спиной просто огромные ветки начали рушиться. Короче, вывела она меня из леса и пошла впереди такая гордай, хвост трубой, нос к верху, попой виляет. Я так ей была благодарна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мальчик Саня... :kissing::1st::clap_1:

Кстати, мы тут с Ружей на днях в лесу гуляли и внезапно начался ураган, я так еще ни разу не пугалась...деревья высоченные начало мотать с такой амплитудой, что они кронами стукаться начали...посыпались ветки, потом деревья тут и там начало мотать. И я впала в ступор от страха. Представляешь, стою и вслух причитаю: Ружа, страшно то как! страшно! Меня прям заклинило и ноги как парализованные, осталось метров 50, чтобы выйти из леса, а я двинуться с места не могу, в глазах начало все мелькать и кружиться. Ружа рядом на поводке стоит и я еще подумала, мой страх сейчас и она почувствует, что делать будем..

А Ружка так спокойно на меня зыркнула, хвост трубой и побежала, меня просто за собой понесла и бегом из леса. Бежали, а за спиной просто огромные ветки начали рушиться. Короче, вывела она меня из леса и пошла впереди такая гордай, хвост трубой, нос к верху, попой виляет. Я так ей была благодарна :kissing:

ты чего сама себя так напугала то?

хорошо что хть рядом твоя старшая подруга была, вывела тебя из лесу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего сама себя так напугала то?

хорошо что хть рядом твоя старшая подруга была, вывела тебя из лесу :gleam:

сама не ожидала, что так испугаюсь этой стихии... лес просто почернел... и деревья с таким треском валиться начали. Меня просто это выбило из колеи. Ружка просто молодец, такая бесстрашная. я уже в который раз убеждаюсь..

А вчера вечером гуляли, уже стемнело, идем по тропинке и тут лиса просто наперерез встала :kissing: я опять сцыканула... Ружаня в такую классную стойку встала, без хендлера, хвост вытянула :kissing: заглядение :1st: И так слегонца бреханула на лису..та сразу слиняла

В общем страшно мне гулять без собани :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не ожидала, что так испугаюсь этой стихии... лес просто почернел... и деревья с таким треском валиться начали. Меня просто это выбило из колеи. Ружка просто молодец, такая бесстрашная. я уже в который раз убеждаюсь..

А вчера вечером гуляли, уже стемнело, идем по тропинке и тут лиса просто наперерез встала :gleam: я опять сцыканула... Ружаня в такую классную стойку встала, без хендлера, хвост вытянула :kissing: заглядение :kissing: И так слегонца бреханула на лису..та сразу слиняла

В общем страшно мне гулять без собани :1st:

это правильно больше без Ружи не гуляй, а то могут пристать всякие молодые маньяки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно больше без Ружи не гуляй, а то могут пристать всякие молодые маньяки :kissing:

все маньяки меня боятся уже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все маньяки меня боятся уже :gleam:

ну есть же наивные чукотские маньяки, они про тебя еще не знают :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же наивные чукотские маньяки, они про тебя еще не знают :gleam:

пора на чукотку ехать :kissing: хватать непуганных :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора на чукотку ехать :gleam: хватать непуганных :kissing:

началось!!!!!

ты сначала освой те территории которые пока предлагают, а потом уже дальше пробирайся :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс!!! с этого момента поподробней :kissing:

Лер а чего хорошая идея, живешь никого не обстирываешь, делаешь что хочешь и коллекционируешь тела мужского пола :1st:

:gleam: +1000000000000000 :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abbbf33df695872381d814423a112447.gif

ЛЕРОЧКА И РУЖЕНЬКА!!!

06c4966c4397d20960e839449cc077e2.gif Полгода назад вы обрели друг друга! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 06c4966c4397d20960e839449cc077e2.gif

Долгих совместных вам лет жизни!!!

6abd13a1a2cbb63bd3e1ec4192eabd64.gif 0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif 6abd13a1a2cbb63bd3e1ec4192eabd64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка и Руженька простите нас раззяв.....

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gifРужа!!!!! Самая обоятельная и привлекательная с днем 7 маленькой косточки!!!!! Расти большая, красивая, самая здоровенькая, счастливая и веселая!!!!! Слушайся маму, она у тебя самая замечательная!!!!! МЫ ВАС ООООЧЕЕЕНЬ ЛЮЮЮБИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abbbf33df695872381d814423a112447.gif

ЛЕРОЧКА И РУЖЕНЬКА!!!

06c4966c4397d20960e839449cc077e2.gif Полгода назад вы обрели друг друга! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 06c4966c4397d20960e839449cc077e2.gif

Долгих совместных вам лет жизни!!!

6abd13a1a2cbb63bd3e1ec4192eabd64.gif 0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif 6abd13a1a2cbb63bd3e1ec4192eabd64.gif

Маринка, спасибо! Я даже сама забыла, что сегодня пол-года нашей совместно жизни с Ружей! У меня даже слезы потекли!

Спасибо!

Лерочка и Руженька простите нас раззяв.....

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gifРужа!!!!! Самая обоятельная и привлекательная с днем 7 маленькой косточки!!!!! Расти большая, красивая, самая здоровенькая, счастливая и веселая!!!!! Слушайся маму, она у тебя самая замечательная!!!!! МЫ ВАС ООООЧЕЕЕНЬ ЛЮЮЮБИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Спасибооооооо, Ариша!!!!!

444911613.gif

поздравляем вас с совместными 6 месяцами :gleam:

Спасибо, моя хорошая!!!!! Сейчас тяпну винца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!! ну какая наглось сидит и дразнит вином и самое главное что в одиночестве ведь тяпать собралась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять праздник... Леруся!!! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам с Ружкой, всего.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!! ну какая наглось сидит и дразнит вином и самое главное что в одиночестве ведь тяпать собралась :dribble:

дык... а че делать? :nyam:

Опять праздник... Леруся!!! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам с Ружкой, всего.... :dribble:

Спасибо, Наташа!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сладкие и любимые наши,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

За эти пол года вы пережили не мало.Любите друг друга,будте преданными друг другу.

34aa8265722d.gif a13c880682f7.gif 8cbf6acb9910.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...