Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Девченки,сладкие и любимые наши,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

За эти пол года вы пережили не мало.Любите друг друга,будте преданными друг другу.

34aa8265722d.gif a13c880682f7.gif 8cbf6acb9910.gif

Спасибо! Я и Ружка такие родные стали за эти пол-года :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я и Ружка такие родные стали за эти пол-года :nyam: :) :dribble:

Ты знаешь Лер,я сегодня даже и не представляю себя без Вистуши. Я не знаю что бы я делала по утрам и вечерам, а как же я была бы без выставок почти каждые выходный? Как подумаю об этом-мурашки по телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Будьте вместе долго-долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Лер,я сегодня даже и не представляю себя без Вистуши. Я не знаю что бы я делала по утрам и вечерам, а как же я была бы без выставок почти каждые выходный? Как подумаю об этом-мурашки по телу.

и я не могу уже представить, как бы я могла просыпаться без удара лапой по моей блондинистой шевелюре :thumbup:

Поздравляем!!!! Будьте вместе долго-долго и счастливо.

спасибо!!!!!! :)

где ты душа воровская моя? :blush2:

тута я ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не могу уже представить, как бы я могла просыпаться без удара лапой по моей блондинистой шевелюре :blush2:

спасибо!!!!!! :)

тута я ... :thumbup:

фу, ты Господи, я уж думала потералась где :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, ты Господи, я уж думала потералась где :)

амурные дела выбили меня из колеи :thumbup: :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амурные дела выбили меня из колеи :) :thumbup: :thumbup:

понимаю.... надо же когда-нить порядок в кучах тел разномастных навести :blush2: а они все прибывают и прибывают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю.... надо же когда-нить порядок в кучах тел разномастных навести :thumbup: а они все прибывают и прибывают :thumbup:

не пока не прибывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пока не прибывают :)

погоди, щас каааак эшелонами начнут приезжать, почитав наш форум :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, щас каааак эшелонами начнут приезжать, почитав наш форум :thumbup:

что мне с этими эшелонами делать :)

че-то я устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне с этими эшелонами делать :)

че-то я устала...

да маковка ты моя, разгонять их надо срочно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маковка ты моя, разгонять их надо срочно :)

надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне с этими эшелонами делать :)

че-то я устала...

В отпуск, едрит-мадрид!!! Туда,где холодно...Энта жара, кого хошь доканает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь, как Ружа? Всё так же дома лужи делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск, едрит-мадрид!!! Туда,где холодно...Энта жара, кого хошь доканает...

отпуск с завтрашнего дня...ититская сила, но попросили еще поработать :)

хочу туда, где холодно, уже не могу выносить жару. Сейчас с Ружкой гуляла в обед, иду и чувствую, что голова кружится.. думаю, еще не хватало хлопнуться здесь под деревом ...дошла еле-еле до дома

Лерунь, как Ружа? Всё так же дома лужи делает?

несколько дней уже нормально было и я уже подумала, что все путем. А сегодня рано утром прогулялись, дела все сделали, пришла домой и время еще было вздремнуть... вздремнула блин :thumbup: проснулась, а тут лужа

Чудит собаня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск с завтрашнего дня...ититская сила, но попросили еще поработать :)

хочу туда, где холодно, уже не могу выносить жару. Сейчас с Ружкой гуляла в обед, иду и чувствую, что голова кружится.. думаю, еще не хватало хлопнуться здесь под деревом ...дошла еле-еле до дома

несколько дней уже нормально было и я уже подумала, что все путем. А сегодня рано утром прогулялись, дела все сделали, пришла домой и время еще было вздремнуть... вздремнула блин :thumbup: проснулась, а тут лужа

Чудит собаня

Ты уедешь, Аленка уедет... скучно без вас будет.. :blush2:

А ты у врача не спрашивала почему такое может быть? Может после болезни это вполне допустимо...пройдет со временем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уедешь, Аленка уедет... скучно без вас будет.. :thumbup:

А ты у врача не спрашивала почему такое может быть? Может после болезни это вполне допустимо...пройдет со временем. :)

я с ноутом уеду, надо только модем к нему купить срочно . Я ж без инета не смогу прожить и дня :thumbup:

Да ни фига это не от болезни, просто она считает это в порядке вещей...тряпкой по ушам получила и несколько дней в норме было. Сегодня утром опять тряпкой по ушам, зато дневная прогулка задержалась и ничего, дождалась и дотерпела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней уже нормально было и я уже подумала, что все путем. А сегодня рано утром прогулялись, дела все сделали, пришла домой и время еще было вздремнуть... вздремнула блин :) проснулась, а тут лужа

Чудит собаня

Лера, а она просто на пол дудонит?

У нас есть коврик, который Марти принял за свои пеленки, на которые в детстве похаживал. Я ему постелила, что бы ему же удобнее сидеть было, а он взял и лапу на него поднял.

Убрала- больше не повторялось. ТТТ!

Её ничего не может провоцироать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряпкой по ушам получила и несколько дней в норме было. Сегодня утром опять тряпкой по ушам, зато дневная прогулка задержалась и ничего, дождалась и дотерпела

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ноутом уеду, надо только модем к нему купить срочно . Я ж без инета не смогу прожить и дня :thumbup:

Да ни фига это не от болезни, просто она считает это в порядке вещей...тряпкой по ушам получила и несколько дней в норме было. Сегодня утром опять тряпкой по ушам, зато дневная прогулка задержалась и ничего, дождалась и дотерпела

:) Давай-давай! Не забудь только про модем!!!

Вот ведь засранка! Она соскучилась не только по играм, но и по пендалям волшебным видимо :blush2::thumbup: Ну тогда ток по тряпкой ушам - и всё лечение :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а она просто на пол дудонит?

У нас есть коврик, который Марти принял за свои пеленки, на которые в детстве похаживал. Я ему постелила, что бы ему же удобнее сидеть было, а он взял и лапу на него поднял.

Убрала- больше не повторялось. ТТТ!

Её ничего не может провоцироать?

ну вот сегодня утром было все как всегда, на улице сделала большую лужу, кучку.. обычно до обеда все было отлично..

Я прилегла поспать, она пришла меня скрести, ну я подумала, что играть хочет, сказала ей - отстань. Она отстала и видно ушла делать лужу..

Получается, что пришла меня просить опять на улицу.. Напрудонила большую лужу на полу. Откуда у нее набралось столько - ума не приложу :) Ничего не провоцирует ее, все как всегда.

Ну тогда ток по тряпкой ушам - и всё лечение :thumbup: :thumbup:

навешала ей тряпкой, она такая несчастная сразу стала, жмурится... а мне так ее жалко сразу становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня утром было все как всегда, на улице сделала большую лужу, кучку.. обычно до обеда все было отлично..

Я прилегла поспать, она пришла меня скрести, ну я подумала, что играть хочет, сказала ей - отстань. Она отстала и видно ушла делать лужу..

Получается, что пришла меня просить опять на улицу.. Напрудонила большую лужу на полу. Откуда у нее набралось столько - ума не приложу :) Ничего не провоцирует ее, все как всегда.

навешала ей тряпкой, она такая несчастная сразу стала, жмурится... а мне так ее жалко сразу становится

Если лужа огромная, может и правда ей не втерпеж стало?

Воды то хлещет сейчас наверняка ого-го сколько!

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лужа огромная, может и правда ей не втерпеж стало?

Воды то хлещет сейчас наверняка ого-го сколько!

воды хлещет, действительно , много...

получается, после прогулки набралось уже через минут 40 .. фиг поймешь, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну воду-то щас все пьют помногу, но не все ж недотерпливают... Дело тут совсем в другом. Пузырь слабоват, может всё-таки к вету обратиться. :) А как себя чувствуют собаньки, у которых течка намечается? А вдруг девочка взрослеет? Отсюда и лужи.. :thumbup: Извиняюсь, если глупость написала.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...