Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Не, ну воду-то щас все пьют помногу, но не все ж недотерпливают... Дело тут совсем в другом. Пузырь слабоват, может всё-таки к вету обратиться. :) А как себя чувствуют собаньки, у которых течка намечается? А вдруг девочка взрослеет? Отсюда и лужи.. :thumbup: Извиняюсь, если глупость написала.. :thumbup:

вот тут-то у меня и возникла такая же мысль... меня предупредила заводчица, что месяцам к 8 собаня может начать чудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут-то у меня и возникла такая же мысль... меня предупредила заводчица, что месяцам к 8 собаня может начать чудить

Ну значит жди.. во что-то её чудачества "выльются" в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит жди.. во что-то её чудачества "выльются" в конце концов :)

я уже как пионЭр, ко всему готова давно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже как пионЭр, ко всему готова давно :)

Мне от 8-ми до 15-ти месяцев каждый день мерещилось...Паранойа... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от 8-ми до 15-ти месяцев каждый день мерещилось...Паранойа... :)

у меня была дипломная работа, на тему "Скрытая паранойя"

так что это моя тема :thumbup: :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уедешь, Аленка уедет... скучно без вас будет.. :dntknw:

А ты у врача не спрашивала почему такое может быть? Может после болезни это вполне допустимо...пройдет со временем. :dntknw:

дак я тоже с ноутом поеду, вечерами буду выходить в эфир, беру с собой мегафоновский модем, так зря ты начала заранее скучать :lol2:

у меня была дипломная работа, на тему "Скрытая паранойя"

так что это моя тема :blush2::ok: :)

во-во, вчерась по телефону то я так и поняла что это твоя тема, буря в рюмочке водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я тоже с ноутом поеду, вечерами буду выходить в эфир, беру с собой мегафоновский модем, так зря ты начала заранее скучать :dntknw:

Ален, мегафоновский модем фиговат, наверное, будет... Хотя, я сама еще не определилась какой взять

во-во, вчерась по телефону то я так и поняла что это твоя тема, буря в рюмочке водки :dntknw:

я старый опытный паранойик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мегафоновский модем фиговат, наверное, будет... Хотя, я сама еще не определилась какой взять

я старый опытный паранойик :dntknw:

да нормальный модем, мне ж не постоянно на нем торчать :blush2:

прям аксакал параноий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный модем, мне ж не постоянно на нем торчать :)

прям аксакал параноий :dntknw:

ну смотри, а то как пропадешь на долго из-за этого мегафоши :)

аксакал - ого-го :dntknw::blush2::ok:

а я с сегодняшнего дня в отпуске, но опять иду на работу :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, а то как пропадешь на долго из-за этого мегафоши :)

аксакал - ого-го :dntknw: :dntknw: :blush2:

а я с сегодняшнего дня в отпуске, но опять иду на работу :)

забей на работу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на работу :dntknw:

да прям забила бы махом :dntknw: но деваться некуда, все разъехались на соревнования и мне надо тренера подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям забила бы махом :dntknw: но деваться некуда, все разъехались на соревнования и мне надо тренера подменить

ну сочувствую тебе, ты к родителям то когда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям забила бы махом :ok: но деваться некуда, все разъехались на соревнования и мне надо тренера подменить

у меня муж тоже с сегодняшнего дня в отпуске, но дома я его что то не наблюдаю, дела работать, некому как всегда :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сочувствую тебе, ты к родителям то когда едешь?

я поеду числа 10-12 го :)

у меня муж тоже с сегодняшнего дня в отпуске, но дома я его что то не наблюдаю, дела работать, некому как всегда :dntknw::blush2::ok:

вот такие мы, гадство, деловые работяги :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол-дня шел дождь, даже не верится, я думала жара будет вечной. Гуляли с Ружкой под дождем, она носилась с восторгом, поднимала мордочку кверху и пыталась есть дождь :gleam: Пришли грязные как свинтусы, мне кажется, что я была грязнее, чем Ружка :lol2: Она поднимала грязные пластиковые бутылки и тыкала ими мне в ноги, в результате мои ноги по колено были в грязи :doh:

Не снимайте меня, я смущаюсь...не в форме...

c4cc9830f75e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разьве эта лапочка может чё нить стырить? Да ни за что!!!!! :gleam:

Лер,фотка обалденная!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разьве эта лапочка может чё нить стырить? Да ни за что!!!!! :lol2:

Лер,фотка обалденная!!!

ай как мы пыль в глаза пускаем своим внешним видом :gleam:

А если серьезно, то характер у Ружки стал резко меняться, она стала серьезнее что ли... после болезни стала очень ласковая, она и раньше была лапулей, но сейчас подходит и так нежно начинает общаться, просто девочка припевочка. В глазах такая мудрость вселенская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол-дня шел дождь, даже не верится, я думала жара будет вечной. Гуляли с Ружкой под дождем, она носилась с восторгом, поднимала мордочку кверху и пыталась есть дождь :doh: Пришли грязные как свинтусы, мне кажется, что я была грязнее, чем Ружка :) Она поднимала грязные пластиковые бутылки и тыкала ими мне в ноги, в результате мои ноги по колено были в грязи :clap_1:

Не снимайте меня, я смущаюсь...не в форме...

c4cc9830f75e.jpg

:) :) Сладенькая наша! Грязная, зато довоооольнаааяяяя :clap_1::blush2::lol2: Настоящая девчулька - сидит стесняется :doh::clap_1:

У нас тоже жара спадает, в тени даж прохладненько стало...

А мой все палки так же в ноги приносит, и тож обязательно надо потыкаться ими :gleam::blush2: Не возможно в чем-нить светлом выйти. Вот жеж, а я думала только моё чудо так чудит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :) Сладенькая наша! Грязная, зато довоооольнаааяяяя :) :blush2::lol2: Настоящая девчулька - сидит стесняется :doh::clap_1:

У нас тоже жара спадает, в тени даж прохладненько стало...

А мой все палки так же в ноги приносит, и тож обязательно надо потыкаться ими :gleam::clap_1: Не возможно в чем-нить светлом выйти. Вот жеж, а я думала только моё чудо так чудит :blush2:

дааа, чумазня жуткая :)

а на счет палок и прочего инвентаря, Марин, ну запарила уже тыкать в ноги :clap_1: а сегодня прям спортивный интерес, грязной бутылкой мне ноги чумазить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол-дня шел дождь, даже не верится, я думала жара будет вечной. Гуляли с Ружкой под дождем, она носилась с восторгом, поднимала мордочку кверху и пыталась есть дождь :gleam: Пришли грязные как свинтусы, мне кажется, что я была грязнее, чем Ружка :lol2: Она поднимала грязные пластиковые бутылки и тыкала ими мне в ноги, в результате мои ноги по колено были в грязи :doh:

Не снимайте меня, я смущаюсь...не в форме...

c4cc9830f75e.jpg

божечки моя какие мы умеем быть стеснительными :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки моя какие мы умеем быть стеснительными :gleam:

Да, мы принцесски такие! :doh:

Кстати, наш вес восстановился как до болезни, УРРРРРА!!! В нас опять 24 кг, вернули мы потерянные 3,5 кг. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и за смущали Руженьку, скажет набегалась вдоволь а тут еще и мамка с фотоаппаратом :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы принцесски такие! :)

Кстати, наш вес восстановился как до болезни, УРРРРРА!!! В нас опять 24 кг, вернули мы потерянные 3,5 кг. :doh:

ООо! Крутенько-то как!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :gleam::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и за смущали Руженьку, скажет набегалась вдоволь а тут еще и мамка с фотоаппаратом :lol2: :)

да так и было, она увидела меня в ванне с фотиком и такая сразу недовольная стала :clap_1:

ООо! Крутенько-то как!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :gleam::clap_1: :)

спасибо! :doh: :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы принцесски такие! :doh:

Кстати, наш вес восстановился как до болезни, УРРРРРА!!! В нас опять 24 кг, вернули мы потерянные 3,5 кг. :gleam:

ой как я за вас рада, теперь надр еще наверстать то что упустили, кило так 3-4 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...