Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Это Леркина прерогатива.... ;)

конечнА! там же вдовцы кучкуются :lol2:

Блин...Из-за какого то маньяка, пол форума без Лерки страдает... :thumbup:

маниак не уходит, чистит картошку и гуляет с Ружкой :doh::lol2: :lol2: я себя уже в зеркале не узнаю :lol2:

Как долго я этого ждала...Традиция... :lol2::doh: :blink:

Я тебе в его темке намекала.... :1st:

УРРРРААА!!! Ты снова с нами! Тебя освободили!!!! :dntknw:

Наташ, освобожусь 12-го в 8-50 утра по Московскому времени :) в это время я отчалю от Саратовского автовокзала в путь :) и я буду с вами ;) Если, конечно по пути никого не встреНУ :( :nyam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи а с чего все началось то.... спросили у мужчины женат или как :dntknw:

Да красавицы,Ваша логика это что-то!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красавицы,Ваша логика это что-то!!! :thumbup:

Вот такие мы- ЖЕНЩИНЫ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы- ЖЕНЩИНЫ :dribble:

зато понимаем друг друга не то что с полуслова, а с полумысли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, сейчас переписываюсь с Лерой по аськи. Они с Ружей едут в автобусе к родителям. Трындец!!! Вот что она пишет:

-Мужик шел на выход уже и Ружа на ходу у него из сумки журнал тиснула. Я сейчас сижу читаю . :dribble:

Вот молодец собаня!!! Теперь мамке есть чем заняться в автобусе

А вот еще:

Женщина тут говорит- Какая ухоженая и красивая собака, так и хочется ее обнять . А Ружа прям взгляд с ее телефона не сводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы приехали ко мне на историческую родину :) Ружа такая деловая тут, как будто здесь и жила :(

В автобусе больше ничего ни у кого не тырила, все тихо и гладко :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы приехали ко мне на историческую родину :) Ружа такая деловая тут, как будто здесь и жила :ok:

В автобусе больше ничего ни у кого не тырила, все тихо и гладко :)

А как же она без телефончика то ушла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же она без телефончика то ушла :)

да видно до сих пор переживает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы приехали ко мне на историческую родину :) Ружа такая деловая тут, как будто здесь и жила :ok:

В автобусе больше ничего ни у кого не тырила, все тихо и гладко :)

А хде твоя родина? Маме привет от нас!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде твоя родина? Маме привет от нас!!!! :)

Родина моя - город Балашов на реке Хопер :( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина моя - город Балашов на реке Хопер :( :ok:

Упс...Стесняюсь спросить...Это где это? :) :lol2::lol2:

стыдно...но не знаю...

Нашла!!! У вас там своя Япония есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! У вас там своя Япония есть... :)

ага :( Жутко опасное место, Чикаго отдыхает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) Жутко опасное место, Чикаго отдыхает :(

Нуу, тебе то чего бояться с Руженцией? Дон Карлеоне по сравнению с Ружей ,так, кузнечик с плечиками.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, тебе то чего бояться с Руженцией? Дон Карлеоне по сравнению с Ружей ,так, кузнечик с плечиками.... :)

да я тут свою собаню не узнаю, такая скромная послушная... мож так..очки втирает пока всем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут свою собаню не узнаю, такая скромная послушная... мож так..очки втирает пока всем :)

Усыпляет бдительность.... :( :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпляет бдительность.... :( :ok: :)

похоже на то, я не расслабляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то, я не расслабляюсь :blush2:

Прально! Только расслабишься, а Ружа тут-как-тут... Скоро ее и в Балашове узнавать начнут, сторонкой обходить да сумку держать как на рынке - двумя руками в обнимку :blush2::doh::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! Только расслабишься, а Ружа тут-как-тут... Скоро ее и в Балашове узнавать начнут, сторонкой обходить да сумку держать как на рынке - двумя руками в обнимку :blush2: :blush2: :doh:

держимся изо всех сил, чтобы не опозориться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держимся изо всех сил, чтобы не опозориться :blush2:

а кто говорит про позор??? :blush2: Прославиться, не значит опозориться! К тому ж она умеет по-тихому всё провернуть, что никто даж не заподозрит вас милых блондинок :doh::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, сейчас переписываюсь с Лерой по аськи. Они с Ружей едут в автобусе к родителям. Трындец!!! Вот что она пишет:

-Мужик шел на выход уже и Ружа на ходу у него из сумки журнал тиснула. Я сейчас сижу читаю . :blush2:

Вот молодец собаня!!! Теперь мамке есть чем заняться в автобусе

А вот еще:

Женщина тут говорит- Какая ухоженая и красивая собака, так и хочется ее обнять . А Ружа прям взгляд с ее телефона не сводит

А как научили??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научили??? :blush2:

гадство..тырить не учила..чесна-чесна :blush2:

собаня просто с врожденными способностями незаметно тырить чужие вещи (мобильники, радиоприемники, шланги из багажника автомобиля и т.д.) :doh:

а кто говорит про позор??? :roflmao: Прославиться, не значит опозориться! К тому ж она умеет по-тихому всё провернуть, что никто даж не заподозрит вас милых блондинок :lol2: :lol2:

Ружа тут незаметно у моей подруги телефончик тиснула, телефончик в красивом чехле с бусинками, Ружа сразу повелась на эту красоту :lol2: Подруга хватилась телефона, а его нет, она в истерику - потеряла... а я быстрее на Ружу посмотреть, а та хитрая колбаса повернулась к нам спиной, голову опустила вниз, чуть ли не между лап засунула и тихо сидит... вроде как нас совсем не знает :nyam: Я к ней - так и есть, зажала телефон зубами и затихорилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадство..тырить не учила..чесна-чесна :blush2:

собаня просто с врожденными способностями незаметно тырить чужие вещи (мобильники, радиоприемники, шланги из багажника автомобиля и т.д.) :doh:

Ну вот сразу гадство....просто хозяественная растет, все в дом несет :roflmao: браво :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадство..тырить не учила..чесна-чесна :doh:

собаня просто с врожденными способностями незаметно тырить чужие вещи (мобильники, радиоприемники, шланги из багажника автомобиля и т.д.) :roflmao:

Ружа тут незаметно у моей подруги телефончик тиснула, телефончик в красивом чехле с бусинками, Ружа сразу повелась на эту красоту :lol2: Подруга хватилась телефона, а его нет, она в истерику - потеряла... а я быстрее на Ружу посмотреть, а та хитрая колбаса повернулась к нам спиной, голову опустила вниз, чуть ли не между лап засунула и тихо сидит... вроде как нас совсем не знает :lol2: Я к ней - так и есть, зажала телефон зубами и затихорилась :lol2:

:blush2: гыыыыы, представила эту моську! наш тоже если что возьмет запретное, тоже спиной садиться - ржака такая! :nyam: :nyam:

:good: Ружа всё ж таки отдает предпочтение телефончикам :blush2: Нужная вещь :lol2: Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадство..тырить не учила..чесна-чесна :blush2:

собаня просто с врожденными способностями незаметно тырить чужие вещи (мобильники, радиоприемники, шланги из багажника автомобиля и т.д.) :blush2:

Ружа тут незаметно у моей подруги телефончик тиснула, телефончик в красивом чехле с бусинками, Ружа сразу повелась на эту красоту :doh: Подруга хватилась телефона, а его нет, она в истерику - потеряла... а я быстрее на Ружу посмотреть, а та хитрая колбаса повернулась к нам спиной, голову опустила вниз, чуть ли не между лап засунула и тихо сидит... вроде как нас совсем не знает :roflmao: Я к ней - так и есть, зажала телефон зубами и затихорилась :lol2:

Такие способности развивать нужно...

Что стесняться,здесь все свои...рассказывайте... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...