Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

:blush2: гыыыыы, представила эту моську! наш тоже если что возьмет запретное, тоже спиной садиться - ржака такая! :doh::roflmao:

:nyam: Ружа всё ж таки отдает предпочтение телефончикам :blush2: Нужная вещь :lol2: Молодец!

ага, спиной, типа не видит нас и поэтому спряталась :lol2:

Такие способности развивать нужно...

Что стесняться,здесь все свои...рассказывайте... :lol2:

с такими способностями на нас скоро дело заведут :nyam: и исчезнем мы с Ружкой с форума на неопределенное время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спиной, типа не видит нас и поэтому спряталась :blush2:

с такими способностями на нас скоро дело заведут :blush2: и исчезнем мы с Ружкой с форума на неопределенное время :lol2:

:doh: А мы тебе куда хошь ноут бук передадим. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А мы тебе куда хошь ноут бук передадим. :blush2:

одно радует - хорошие сообщницы есть :roflmao: не дадут пропасть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прогулка :nyam:

1a505b5da679.jpg

:blush2: :blush2: :doh:

Леррррр, вы такие знойные девушки на пару с Ружей!!!!!! КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!

Мы к тебе кого попало не подпустим! Такую красотень заслужить должны и весь мир к ногам (которые от ушей! :roflmao: ) положить!

По Ружке очень заметно что жарень у вас не возможная - язык до пола :nyam:

Целуем вас красотки! И очень любим! Счастья и любви обеим!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :doh:

Леррррр, вы такие знойные девушки на пару с Ружей!!!!!! КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!

Мы к тебе кого попало не подпустим! Такую красотень заслужить должны и весь мир к ногам (которые от ушей! :roflmao: ) положить!

По Ружке очень заметно что жарень у вас не возможная - язык до пола :nyam:

Целуем вас красотки! И очень любим! Счастья и любви обеим!!!!!!!! :lol2: :lol2: :nyam:

Маринка, спасибооооо! Я смущщщщщаюсь :lol2: Ты правильно подметила Ружакин язык до земли...жарища невозможная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прогулка :blush2:

1a505b5da679.jpg

Красота...

Без охраны не гуляйте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота...

Без охраны не гуляйте! :nyam:

Спасибо :lol2: мы постоим за себя :roflmao:

1a505b5da679.jpg

:blush2::blush2::doh: как всегда... :lol2:

спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Ружей на даче у родителей. Вот она там дала стране угля ... :thumbup::dribble::hmm: короче, больше Ружу туда не пустят

все топтала, срывала, грызла, рыла... :P моя мама в шоке от темперамента лабрадоров :gleam:

Кайфово-то как, я на даче!

c646d22f13ec.jpg

Ну отвяжите меня от дерева, я больше не буду ломать помидоры, валяться в огурцах, жрать капусту и топтать морковь

fd480a906963.jpg

Доклад *вступление* : Вот стою я перед вами, простая русская баба!!!

3b9ebca94793.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доклад *вступление* : Вот стою я перед вами, простая русская баба!!!

3b9ebca94793.jpg

:dribble::hmm: :P Супер!!! И чё я такая влюблённая в Ружку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё я такая влюблённая в Ружку... :thumbup:

такие аферистки с ангельской мордахой легко входят в доверие :dribble:

Какая же она грязная после дачи была...мама дАрАгАя :P шла домой, как дворняга. Помыла ее и она отключилась, спит без задних ног и ни на что не реагирует, даже на запах пива :hmm:

Я вся внимание! Только отвяжите меня от двери и я обещаю не топтать соседские посевы и не рыть у них картошку !!!

31da8795aa9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прогулка :dribble:

1a505b5da679.jpg

Девченки,вы СУПЕР!!!! Аж не можно глаз отвесть.

Доклад *вступление* : Вот стою я

3b9ebca94793.jpg

Таааак! Ну иде мне поставить мою министерскую подпись???????????? :thumbup:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,вы СУПЕР!!!! Аж не можно глаз отвесть.

спасибо :gleam::blush2: :blush2:

Таааак! Ну иде мне поставить мою министерскую подпись???????????? :thumbup:

Наташ, а лапы то какие у нас пролетарские! :lol2:

Хорошо у вас там!

Две блондинки! :dribble: И вот это да, вот это загар! :)

Спасибо!!! :P

Да. хорошо! Только бы до 30 градусов хотя бы снизилась температура :hmm: а то ведь мозг кипит уже, даже в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. хорошо! Только бы до 30 градусов хотя бы снизилась температура :thumbup: а то ведь мозг кипит уже, даже в тени

Ого! :dribble: Это сколько же у вас сейчас? У нас дома - сейчас специально посмотрела - 28 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :dribble: Это сколько же у вас сейчас? У нас дома - сейчас специально посмотрела - 28 градусов.

хе-хе.. у нас 38-40... и уже давно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а лапы то какие у нас пролетарские! :dribble:

Лер-это просто такие дамские перчаточки(по локоток :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер-это просто такие дамские перчаточки(по локоток :dribble: )

вечерний вариант ))))

Ого! :thumbup: Ну, отогреетесь к зиме зато :hmm:

я бы даже сказала, что мы высушимся, как воблы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Ружей на даче у родителей. Вот она там дала стране угля ... :hmm: :P :gleam: короче, больше Ружу туда не пустят

все топтала, срывала, грызла, рыла... :blush2: моя мама в шоке от темперамента лабрадоров :blush2:

Кайфово-то как, я на даче!

c646d22f13ec.jpg

Ну отвяжите меня от дерева, я больше не буду ломать помидоры, валяться в огурцах, жрать капусту и топтать морковь

fd480a906963.jpg

Доклад *вступление* : Вот стою я перед вами, простая русская баба!!!

3b9ebca94793.jpg

АААААа!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!! Руженька лапушка моя любимая!!!!!!!! Столько счастья на мордахе лице у нее!!!!!

А че не пустят-то больше?? Ну приехала городская оторва, ну потоптала помидорки... С кем не бывает? :) :lol2:

Вот узнает где можно ходить а где нет, тогда и будет спрос... :dribble: А так... Рада за вас девчонки!!!!! Отдыхайте-отрывайтесь и не парьтесь :lol2: (хоть и жарень у вас жуткая..).. :thumbup::lol2:

Люблю вас сильно-сильно!!!!!! Целую мои сладкие!!!!!!!!153af1f47f7ef8ce4b1b22907c6415f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААа!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!! Руженька лапушка моя любимая!!!!!!!! Столько счастья на мордахе лице у нее!!!!!

А че не пустят-то больше?? Ну приехала городская оторва, ну потоптала помидорки... С кем не бывает? :gleam::blush2:

Вот узнает где можно ходить а где нет, тогда и будет спрос... :P А так... Рада за вас девчонки!!!!! Отдыхайте-отрывайтесь и не парьтесь :lol2: (хоть и жарень у вас жуткая..).. :thumbup::lol2:

Люблю вас сильно-сильно!!!!!! Целую мои сладкие!!!!!!!!153af1f47f7ef8ce4b1b22907c6415f7.gif

Спасибо, моя хорошая! :dribble::hmm:

Эта оторва срывала зеленые помидоры и носилась с ними как с мячиком по огороду :blush2: потом вытащила где-то дубину огромную и с ней начала бегать и как битой сшибать все кусты :) моя мама прям в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя хорошая! :P :gleam:

Эта оторва срывала зеленые помидоры и носилась с ними как с мячиком по огороду :blush2: потом вытащила где-то дубину огромную и с ней начала бегать и как битой сшибать все кусты :blush2: моя мама прям в шоке

Гыыыыыыыыыыыы :hmm: Чудушко :)

Мы когда первый раз к свекрови в сад Графа привезли то он тоже бегал топтал и лопал всё что нельзя! Оххх сколько крику-то было... Сто раз тогда пожалела что взяли его с собой.. :dribble: Там за рассаду и цветочки голову откусить могут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыы :P Чудушко :gleam:

Мы когда первый раз к свекрови в сад Графа привезли то он тоже бегал топтал и лопал всё что нельзя! Оххх сколько крику-то было... Сто раз тогда пожалела что взяли его с собой.. :dribble: Там за рассаду и цветочки голову откусить могут :thumbup:

тут голову не кусали, но тряпками гоняли :hmm: чего и требовалось Руже для полного счастья :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Нуууу...грустно, так никто и не встретился..

bf0ea9737f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...