Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Нуууу...грустно, так никто и не встретился..

bf0ea9737f88.jpg

Уух, какие у вас там поля бескрайние! :thumbup: А от клещей что-нибудь используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух, какие у вас там поля бескрайние! :thumbup: А от клещей что-нибудь используешь?

мы сейчас у родителей отдыхаем, приехали к ним, тут лесостепная полоса.

От клещей мы ходим в ошейнике Килтекс и иногда брызгаемся спреем, если предстоит выход на природу надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас у родителей отдыхаем, приехали к ним, тут лесостепная полоса.

От клещей мы ходим в ошейнике Килтекс и иногда брызгаемся спреем, если предстоит выход на природу надолго.

А мы так ни разу в лес и не сходили, начиталась на форуме тему про пироплазмоз, там собакевич обработанный был, а клещ все равно укусил, теперь боюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так ни разу в лес и не сходили, начиталась на форуме тему про пироплазмоз, там собакевич обработанный был, а клещ все равно укусил, теперь боюсь :thumbup:

да..дело страшное...

я вот боялась пироплазмоз, как самую большую беду, а заболели парвовирусным энтеритом и чуть не умерли... теперь я боюсь всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..дело страшное...

я вот боялась пироплазмоз, как самую большую беду, а заболели парвовирусным энтеритом и чуть не умерли... теперь я боюсь всё(((

Собаки такие хрупкие, намного беззащитнее людей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки такие хрупкие, намного беззащитнее людей :(

да, у них так сразу быстро развивается болезнь, лежат с несчастными глазами..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик МОЛОДЕЦ ! Настоящий шилопопый ретривер, гроза садов и огородов ! Мы когда на даче что то сажаем, Марс рядом пересаживает как ему хочется, дизайнер блин. Бабушка в шоке :( ! В мае помогал мне сажать укроп, петрушку и редиску, мы потом салатом и собирали урожай! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае помогал мне сажать укроп, петрушку и редиску, мы потом салатом и собирали урожай! :doh:

класс! :1st: салатом собирать урожай - это же находка !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Нуууу...грустно, так никто и не встретился..

bf0ea9737f88.jpg

Лер, ну вы обе красотки!!! Прям глаз радуется смотреть на вас отдыхающих! :(

такие аферистки с ангельской мордахой легко входят в доверие :doh:

Какая же она грязная после дачи была...мама дАрАгАя :sorry: шла домой, как дворняга. Помыла ее и она отключилась, спит без задних ног и ни на что не реагирует, даже на запах пива :1st:

Я вся внимание! Только отвяжите меня от двери и я обещаю не топтать соседские посевы и не рыть у них картошку !!!

31da8795aa9e.jpg

:) :) :) Ага ага..прям сразу веришь этой хитрющей мордахе!!! :nyam: :nyam: А пр русскую бабу +10000000!!!! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ну вы обе красотки!!! Прям глаз радуется смотреть на вас отдыхающих! :(

:) :) :) Ага ага..прям сразу веришь этой хитрющей мордахе!!! :nyam: :nyam: А пр русскую бабу +10000000!!!! :) :dntknw:

Спасибо! Так приятно! :1st:

Ружка здесь отрывается уже по полной программе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так приятно! :)

Ружка здесь отрывается уже по полной программе :(

Могу представить! :) :) Мои на дачу на следующей неделе уедут. Вот наша шкодина там оторвется!! :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Лер,ну что могу сказать..... КРАСАВИЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,ну что могу сказать..... КРАСАВИЦЫ!!!!!

спасибо Наташа! :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки... Эх, хорошо блондинки в ночи смотрятся... :doh:

мы тут с Ружей активно по ночам шастаем :1st: Родители тут уже заступаются за собаню, говорят: Пожалей собаку, ну нельзя же столько гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с Ружей активно по ночам шастаем :doh: Родители тут уже заступаются за собаню, говорят: Пожалей собаку, ну нельзя же столько гулять :)

Прально...Лерке шастать можно, а Ружка...мала ещё... :1st: Что там у Алёнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально...Лерке шастать можно, а Ружка...мала ещё... :1st: Что там у Алёнки?

Ружа вдохновенно со мной гуляет, довольная до слюней до пола :doh:

я послала Алене смс...жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Ружей на даче у родителей. Вот она там дала стране угля ... :) :) :) короче, больше Ружу туда не пустят

все топтала, срывала, грызла, рыла... :) моя мама в шоке от темперамента лабрадоров :1st:

Кайфово-то как, я на даче!

c646d22f13ec.jpg

Ну отвяжите меня от дерева, я больше не буду ломать помидоры, валяться в огурцах, жрать капусту и топтать морковь

fd480a906963.jpg

Доклад *вступление* : Вот стою я перед вами, простая русская баба!!!

3b9ebca94793.jpg

ой не могу Ружка красотка :) :) :) особенно последняя фотка упад :doh::1st: :) а МЫ ПРАЙСЮШКЕ ВОЛЬЕР СДЕЛАЛИ ПРИШЛОСЬ, :) :) :) А ТО ГРЯДКИ БЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ ВО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ КАК ПОСЛе РУЖИНЫХ ПРОДЕЛОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу Ружка красотка :) :) :) особенно последняя фотка упад :doh::1st: :) а МЫ ПРАЙСЮШКЕ ВОЛЬЕР СДЕЛАЛИ ПРИШЛОСЬ, :) :) :) А ТО ГРЯДКИ БЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ ВО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ КАК ПОСЛе РУЖИНЫХ ПРОДЕЛОК

даааа...вольер бы не помешал :) но тут в такую жару не до этого. Поэтому слон топтал все подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа Королевишна, вся грязная как помазок но выражение лица гордое и довольное типо все так и должно быть :1st::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа Королевишна, вся грязная как помазок но выражение лица гордое и довольное типо все так и должно быть :1st::doh:

этого помазка еле отмыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Нуууу...грустно, так никто и не встретился..

bf0ea9737f88.jpg

Лер - ШИКАРНЫ ОБЕ!!!!!!!!! a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Что тут скажешь! КРАСОТУЛЕЧКИ НАШИ БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!!! db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доклад *вступление* : Вот стою я перед вами, простая русская баба!!!

3b9ebca94793.jpg

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер - ШИКАРНЫ ОБЕ!!!!!!!!! a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Что тут скажешь! КРАСОТУЛЕЧКИ НАШИ БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!!! db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Спасибо Мариш! :lol2:

Мдя... Маникюр так маникюр! Красотища!!! :lol2:

Да, Арина, маникюр впечатляющий , он уже у нас в порядке вещей, возвращаемся с прогулок свинтусами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь, приветик!!! Как отдых продвигается? Руженция все грядки прорядила?

Как вы там наши "разбойники с большой дороги"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...