Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерунь, приветик!!! Как отдых продвигается? Руженция все грядки прорядила?

Как вы там наши "разбойники с большой дороги"? :lol2:

Марин, на дачу нас уже не пускают :lol2: потому что там начался форменный беспредел, мало того, что жара все уничтожает, так эта хвостатая шпана все топчет :)

Гуляем с Ружкой много, ососбенно по вечерам выходим на большую дорогу :lol2:

Ухожу с Ружкой на большой пустырь и там она гоняется самозабвенно, уши и язык по ветру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, на дачу нас уже не пускают :thumbup: потому что там начался форменный беспредел, мало того, что жара все уничтожает, так эта хвостатая шпана все топчет :crazy:

Гуляем с Ружкой много, ососбенно по вечерам выходим на большую дорогу :clap_1:

Ухожу с Ружкой на большой пустырь и там она гоняется самозабвенно, уши и язык по ветру :Jumpy:

Эх, завидую, а мы вот все в доме в основном сидим, работы очень много. Сейчас попробую мужа вытащить на прудик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую, а мы вот все в доме в основном сидим, работы очень много. Сейчас попробую мужа вытащить на прудик ))

мы все равно много гуляем вечером, в обед Ружка старается от жары забиться под куст и сидит там с таким видом - сами гуляйте по своей жаре, а мне и тут неплохо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик солнышко ты наше поздравляем тебя с днем 8 маленькой косточки!!!!!!Расти умницей красавицей, и никогда больше не болей!!!!! Лерочка поцалуй от нас с Прайсюхой Ружика в носопырку :thumbup::clap_1::Jumpy::crazy:

7dcad73fb140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, с праздником! С очередной Ружкиной косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик солнышко ты наше поздравляем тебя с днем 8 маленькой косточки!!!!!!Расти умницей красавицей, и никогда больше не болей!!!!! Лерочка поцалуй от нас с Прайсюхой Ружика в носопырку :thumbup::dribble: :dribble: :clap_1:

7dcad73fb140.jpg

Спасибо!!!!!!!!!!!! Уже поцеловала! Она виляет хвостом! :clap_1::Jumpy::crazy:

Лера, с праздником! С очередной Ружкиной косточкой!

Спасибо! Большущее!!! ;)

Она тут по поводу своего дня рождения, начала охоту на тапки, у нас такого бзика не было уже 4 месяца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, поздравляю с очередной маленькой косточкой! Здоровья и радости тебе, моя дорогая!!! Цалую вас, мои блондинки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁптБлин, совсем я рассеяная стала... У всех денюхи пропускаю... Мозг в отключке, ёмаё :thumbup:

1b1e5d9f9aab353a1c7084e4f93b10f9.gif1b1e5d9f9aab353a1c7084e4f93b10f9.gif

180037275.gifЛюбимая моя девочка - Руженька!!!!!!!

С Днем 8й маленькой косточки тебя!!!!!!!!!!

Быстро же время как летит, не успеваешь оглянуться как детки уже выросли...

Желаем тебе красоточка и дальше цвести и радовать нас и конечно же свою любимую мамочку!!!

Будь такой же находчивой и хитрой - в этом твоя особенность!

А самое главное - это ЗДОРОВЬЕ!!! Побольше и покрепче! Не болей никогда больше солнышко!!!

Мы вас очень любим!!! Целуем, целуем, целуем......538879189.gif

325514475.gif 2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif 76178598.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, поздравляю с очередной маленькой косточкой! Здоровья и радости тебе, моя дорогая!!! Цалую вас, мои блондинки!!!!

Спасибо, Наташа! Мы, блондинки, тебя тоже цалуем!!!!!! :blush2::gleam::1st:

ЁптБлин, совсем я рассеяная стала... У всех денюхи пропускаю... Мозг в отключке, ёмаё :blush2:

1b1e5d9f9aab353a1c7084e4f93b10f9.gif1b1e5d9f9aab353a1c7084e4f93b10f9.gif

180037275.gifЛюбимая моя девочка - Руженька!!!!!!!

С Днем 8й маленькой косточки тебя!!!!!!!!!!

Быстро же время как летит, не успеваешь оглянуться как детки уже выросли...

Желаем тебе красоточка и дальше цвести и радовать нас и конечно же свою любимую мамочку!!!

Будь такой же находчивой и хитрой - в этом твоя особенность!

А самое главное - это ЗДОРОВЬЕ!!! Побольше и покрепче! Не болей никогда больше солнышко!!!

Мы вас очень любим!!! Целуем, целуем, целуем......538879189.gif

325514475.gif 2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif 76178598.gif

Спасибо, Маришка! Мы будем стараться! :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Да у вас тут праздник!!!! 62336d6494044e6c727feba06abec158.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Руженька,солнышко, расти здоровенькой,послушной, радуй свою маму, ведь она тебя так любит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Да у вас тут праздник!!!! 62336d6494044e6c727feba06abec158.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Руженька,солнышко, расти здоровенькой,послушной, радуй свою маму, ведь она тебя так любит!!!

Спасибо, Наташа!!!!

Мы оправдаем пожелания!

Сейчас ходим на дрессировку, спец говорит, что такой умной и обучаемой собаки давно не видел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходим на дрессировку, спец говорит, что такой умной и обучаемой собаки давно не видел :thumbup:

Эх...Испортят нам Руженцию своим воспитанием... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Испортят нам Руженцию своим воспитанием... :thumbup:

блин, кто о чем думает :clap_1:

На самом деле, Ружка сильно посерьезнела, послушная стала, чтобы стырить - даже поползновений нет :( Вот так вот мы отдыхаем в отпуске :dribble: Недавно на реку ходили, так она там вообще оторвалась, ныряла с головой. Но самое любимое - это бегать вдоль берега и поднимать грязь со дна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы серьезные и важные! Сейчас выйдем на большую дорогу караулить беспечных путников

665f8a3a1dcc.jpg

Девочки! какие Вы красивые!!!! :clap_1:

Какие там футболисты-серфингисты! Только прЫнцы на белых мерседесах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! какие Вы красивые!!!! :clap_1:

Какие там футболисты-серфингисты! Только прЫнцы на белых мерседесах! :thumbup:

Спасибо, моя хорошулька!!!

Вспомнила анекдот: Я жду принца на коне, но почему-то ко мне доходят одни кони! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дрессировке, занятие на выдержку :nyam:

Сижу из последних сил!!! :o

b84fe4fe7f69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька молодец :o Послушная собанька :nyam: Эх жалко наши собаки не читают что мы здесь пишем))) ведь все для них любимых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дрессировке, занятие на выдержку :nyam:

Сижу из последних сил!!! :o

b84fe4fe7f69.jpg

Ути моя сладкая, сидит ждет!!! Умничка, молодчинка!!! Дааа, Руженька талантлива во всем!!! :nyam::ok::nyam:

Целуем вас мои роднулечки!!!! Любим сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::lol2::dribble: :dribble: :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дрессировке, занятие на выдержку :nyam:

Сижу из последних сил!!! :o

b84fe4fe7f69.jpg

Офигеть!!! Не побоюсь этого слова...но это успех!!! :nyam: Молодцы, отдыхаете без отрыва от производства... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька молодец :o Послушная собанька :nyam: Эх жалко наши собаки не читают что мы здесь пишем))) ведь все для них любимых)))

это точно :nyam: все силы и средства для них

Ути моя сладкая, сидит ждет!!! Умничка, молодчинка!!! Дааа, Руженька талантлива во всем!!! :dribble::blush2::nyam:

Целуем вас мои роднулечки!!!! Любим сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :) :) :)

спасибо Маринка! Но все равно Ружака себе на уме, хитрюга :lol2:

Офигеть!!! Не побоюсь этого слова...но это успех!!! :ok: Молодцы, отдыхаете без отрыва от производства... :dribble:

эта успешная деваха все равно норовит свои права качать :dribble: только расслаблюсь - она тут как тут с фокусами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно :o все силы и средства для них

спасибо Маринка! Но все равно Ружака себе на уме, хитрюга :nyam:

эта успешная деваха все равно норовит свои права качать :nyam: только расслаблюсь - она тут как тут с фокусами :ok:

ООоо, а ты как хотела - она же деУшка, да еще и блондинка!!! Прально ведет себя, не чего деваху портить дрессировками там всякими :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо, а ты как хотела - она же деУшка, да еще и блондинка!!! Прально ведет себя, не чего деваху портить дрессировками там всякими :blush2::lol2:

она вообще на площадке - само чудо понятливости, все с полуслова и не надо повторять :ok: но это на площадке только

на улице гуляю и она норовит прикинуться глухой, типа ничего не знаю ничего не ведаю, отстань старушка, я в печали :dribble:

Руженьку -зайку с прошедшим :o

:nyam: :nyam:

спасибо, Элечка!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо, а ты как хотела - она же деУшка, да еще и блондинка!!! Прально ведет себя, не чего деваху портить дрессировками там всякими :o :nyam:

Во-во!!! И я о том же... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...