Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

она вообще на площадке - само чудо понятливости, все с полуслова и не надо повторять :o но это на площадке только

на улице гуляю и она норовит прикинуться глухой, типа ничего не знаю ничего не ведаю, отстань старушка, я в печали :nyam:

:ok:

Так они все наверно такие - мой на занятиях смирный и послушный был, а как хендлер уходила - всё! И попробуй ему еще замечание сделай.. Сегодня шишки из пасти выковыривала - хотя раньше сам выплевывал - да еще в придачу нападал и кусался, да так больно, зараза... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Так они все наверно такие - мой на занятиях смирный и послушный был, а как хендлер уходила - всё! И попробуй ему еще замечание сделай.. Сегодня шишки из пасти выковыривала - хотя раньше сам выплевывал - да еще в придачу нападал и кусался, да так больно, зараза... :dribble:

доминантный засранец :( типа мои шишки и не смей ковыряться в моей пасти :dribble:

моя открывает рот, но перед этим надо еще ее развернуть к себе, она сразу спиной разворачивается и скрючивается, голова между ног, нет ее и просьба не беспокоить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминантный засранец :( типа мои шишки и не смей ковыряться в моей пасти :dribble:

моя открывает рот, но перед этим надо еще ее развернуть к себе, она сразу спиной разворачивается и скрючивается, голова между ног, нет ее и просьба не беспокоить :clap_1:

ага, шиложопый, именно так и думает :clap_1: :clap_1:

Хах, Ружка угарная девка!!!!!!!! Так и вижу ее как она мышится с чем-нить повернувшись спиной :dribble::roflmao::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я усердно позирую, Ружака уже замышляет хитрость :dribble:

d0a975638b8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я усердно позирую, Ружака уже замышляет хитрость :dribble:

d0a975638b8d.jpg

Лер, и куда ж тебя угораздило уехать? Всё степь, да степь кругом... :dribble:

Да всё по ночам... Прям "ночной дозор"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминантный засранец :dribble: типа мои шишки и не смей ковыряться в моей пасти :)

моя открывает рот, но перед этим надо еще ее развернуть к себе, она сразу спиной разворачивается и скрючивается, голова между ног, нет ее и просьба не беспокоить :blush2:

Вот это девушка с характером!! Сначала сама, а потом может и поделюсь :lol2::ok::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я усердно позирую, Ружака уже замышляет хитрость :)

d0a975638b8d.jpg

Вауууу, Леркаааа!!!!!! С каждой новой фоткой ты всё загорелей и загорелей!!! :dribble::blush2::dribble:

Ружка-то чиво опять задумала? Лежит, глаза прищурила уже - нацелилась на кого-то? :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, и куда ж тебя угораздило уехать? Всё степь, да степь кругом... :dribble:

Да всё по ночам... Прям "ночной дозор"... :)

аха! гуляю только по ночам, потому что днем 44 в тени :dribble:

гуляем в степи, потому что Ружаке нравится там гоняться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я усердно позирую, Ружака уже замышляет хитрость :ok:

d0a975638b8d.jpg

Какие красотули по ночам в поле гуляют :dribble: :dribble: :) :blush2::lol2: Ружку смотрю уму разуму учить начали, теперь благородная воспитанная девица будет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красотуль спасибо :dribble:

С Ружакой еще работать и работать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а куда это такие красивые девушки, уже которую ночь, отправляются?

Ой, только не говорите мне- собачку прогулять. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а куда это такие красивые девушки, уже которую ночь, отправляются?

Ой, только не говорите мне- собачку прогулять. :lol2:

Мы выходим темной-темной-темной ночью на промысел, Ружа загоняет одинокого путника в тупик, а я там его залавливаю! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выходим темной-темной-темной ночью на промысел, Ружа загоняет одинокого путника в тупик, а я там его залавливаю! :lol2:

Ну и.....что дальше то???? Что ж ты замолчала то! На самом интересном месте! :yikes:

Ах, опять эта неизвестность! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.....что дальше то???? Что ж ты замолчала то! На самом интересном месте! :yikes:

Ах, опять эта неизвестность! :lol2:

Да да Лер что то ты не договариваешь что потом то с одинокими путниками становится :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Лер что то ты не договариваешь что потом то с одинокими путниками становится :yikes::lol2: :lol2: :lol2:

Ой,девченки, угораю над вами :thumbup:

Лер,не обращай внимание.Они просто завидуют....

Спасибо, моя хорошулька!!!

Вспомнила анекдот: Я жду принца на коне, но почему-то ко мне доходят одни кони! :dribble:

Хорошо,что не козлы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.....что дальше то???? Что ж ты замолчала то! На самом интересном месте! :lol2:

Ах, опять эта неизвестность! :lol2:

Да да Лер что то ты не договариваешь что потом то с одинокими путниками становится :lol2: :lol2: :doh::lol2:

а вот не скажу :lol2: Это наш с Ружей женский секрет :lol2:

Ой,девченки, угораю над вами :lol2:

Лер,не обращай внимание.Они просто завидуют....

Хорошо,что не козлы :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Наташ, вообще-то в перемешку, то кони, то эти самые рогатые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не скажу :lol2: Это наш с Ружей женский секрет :lol2:

:lol2: :lol2: :doh: Наташ, вообще-то в перемешку, то кони, то эти самые рогатые :lol2:

Ну Лера на самом интересном месте умеешь ты заинтриговать, а потом раз и в кусты и причем вместе с Ружиком :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лера на самом интересном месте умеешь ты заинтриговать, а потом раз и в кусты и причем вместе с Ружиком :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я не знаю,что уж там с ними потом делает Лера, а Ружа небось в первую очередь конфисковывает зап.части,приемнички,телефоны, часы и т.д. и т.п.87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лера на самом интересном месте умеешь ты заинтриговать, а потом раз и в кусты и причем вместе с Ружиком :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

да-да-да! А в кустах начинается самое то... :doh::lol2: :lol2:

Я не знаю,что уж там с ними потом делает Лера, а Ружа небось в первую очередь конфисковывает зап.части,приемнички,телефоны, часы и т.д. и т.п.87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif

последнее, что конфисковала Ружа - это папка с документами... у одного товарища :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее, что конфисковала Ружа - это папка с документами... у одного товарища :lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь, документы нужные...на предъявителя... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти я вернулась!!!

ты почему трубки не берешь когда тебе с Байкала подруги звонят? А? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти я вернулась!!!

ты почему трубки не берешь когда тебе с Байкала подруги звонят? А? :lol2:

По кустам шарится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кустам шарится... :lol2:

господи!!!! раньше тока Ружа по кустам а теперь и Лерка туда же?!?!?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи!!!! раньше тока Ружа по кустам а теперь и Лерка туда же?!?!?! :lol2:

блинааааааа! Она вернулась! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я поздно увидела, что был звонок с неизвестного номера :lol2:

Надеюсь, документы нужные...на предъявителя... :clap_1:

там документы на машину были, хе-хе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинааааааа! Она вернулась! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я поздно увидела, что был звонок с неизвестного номера :lol2:

там документы на машину были, хе-хе... :lol2:

иди давай фотки гляди, звезда кустовая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...