Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

иди давай фотки гляди, звезда кустовая :lol2:

за кустовую ухи поотстреляю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кустовую ухи поотстреляю :lol2:

злая ты уеду опять в дальние края от тебя чтоб выстрелом не достала :lol2:

а за звезду значит не сердишься? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты уеду опять в дальние края от тебя чтоб выстрелом не достала :lol2:

а за звезду значит не сердишься? :lol2:

а что за звезду сердиться-то :lol2: Я ж такая, звездю всем :lol2: сияю и сверкаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за звезду сердиться-то :lol2: Я ж такая, звездю всем :lol2: сияю и сверкаю :lol2:

как отдыхаете?

чего нового, как здоровье Ружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отдыхаете?

чего нового, как здоровье Ружи?

Отдыхаем классно! Ружка плавает в реке, только ошейник рыжий слинял от воды и теперь у Ружи рыжее жабо :lol2: ничем не отстирывается :lol2:

Вчера вечером вернулись в Саратов с Ружей, сын остался у бабушки с дедушкой, так что мы продолжаем куролесить :lol2: у меня уже гость. :lol2::clap_1: :(

Машина то хоть стоящая? :lol2:

Машинешка ничего себе так, неплохой джипчик :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем классно! Ружка плавает в реке, только ошейник рыжий слинял от воды и теперь у Ружи рыжее жабо :lol2: ничем не отстирывается :lol2:

Вчера вечером вернулись в Саратов с Ружей, сын остался у бабушки с дедушкой, так что мы продолжаем куролесить :lol2: у меня уже гость. :lol2::clap_1: :(

Машинешка ничего себе так, неплохой джипчик :lol2: :lol2: :lol2:

гость... я стесняюсь спросить тот же? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем классно! Ружка плавает в реке, только ошейник рыжий слинял от воды и теперь у Ружи рыжее жабо :thumbup: ничем не отстирывается :badmood:

Вчера вечером вернулись в Саратов с Ружей, сын остался у бабушки с дедушкой, так что мы продолжаем куролесить :lol_2: у меня уже гость. :lol2::rain::lush:

Машинешка ничего себе так, неплохой джипчик :lol2: :lol2: :lol2:

Вот заглянула спросить когда домой собираетесь - а вы ужо дома оказываитси!

Как Ружаня, по дому соскучилась? А у вас там есть где купаться (чет я забыла.. :ohyeah: )?

Ну и как гости ваши - хорошо себя ведут? Вы там куралесьте, пока сына-то нет, может и до загса докуралесите! :thumbup::ohyeah:

Ружик на документики значит перешла - хороший вкус у девочки! Пусть еще на виллу какую-нить документы стащит, а то не комплект получается :lol2: :lol2:

Скучаю по всем жутко, я со своими поездками совсем на форуме редкий гость стала :blush2:

Целую вас мои сладкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера совесть имей я блин соскучавилась за тобой а ты совсем на связь не выходишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гость... я стесняюсь спросить тот же? :ohyeah:

все тот же :lol2: я не такая уж и легкомысленная :rain:

Вот заглянула спросить когда домой собираетесь - а вы ужо дома оказываитси!

Как Ружаня, по дому соскучилась? А у вас там есть где купаться (чет я забыла.. :blush2: )?

Ну и как гости ваши - хорошо себя ведут? Вы там куралесьте, пока сына-то нет, может и до загса докуралесите! :thumbup::lol_2:

Ружик на документики значит перешла - хороший вкус у девочки! Пусть еще на виллу какую-нить документы стащит, а то не комплект получается :lol2: :lol2:

Скучаю по всем жутко, я со своими поездками совсем на форуме редкий гость стала :lol2:

Целую вас мои сладкие!!!

Марин, купаться у нас можно в Волге, но до нее ехать через весь город...у нас сейчас 45 градусов в тени и можно тихо умереть в автобусе, пока до пляжа доедешь :lush:

До загса куролесить не буду :lol2: не тот экземпляр :lol2:

Лера совесть имей я блин соскучавилась за тобой а ты совсем на связь не выходишь!!!!

вот тут а я :thumbup: вырвалась ненадолго :badmood::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут замуж собрался? Свариться не боитесь? :blush-anim-cl: Привееет, земляки! Как вы там? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут замуж собрался? Свариться не боитесь? :blush-anim-cl: Привееет, земляки! Как вы там? :lol2:

Привет знойным землякам :thumbdown: свариться не боимся, ежели только высушимся, как воблы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До загса куролесить не буду :blush-anim-cl: не тот экземпляр :thumbdown:

Ну и нефиг время в пустую тратить...хотя... Эх... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нефиг время в пустую тратить...хотя... Эх... :blush-anim-cl:

вот именно, что ЭХХХХ :thumbdown::lol2: :lol2: шикарррно отдыхается :nyam::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что ЭХХХХ :thumbdown::lol2: :lol2: шикарррно отдыхается :nyam::blush2::sorry:

Тады ой... :kiss1:

Молодец!!! Будет что вспомнить... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тот же :lol2: я не такая уж и легкомысленная :kiss1:

Марин, купаться у нас можно в Волге, но до нее ехать через весь город...у нас сейчас 45 градусов в тени и можно тихо умереть в автобусе, пока до пляжа доедешь :lol2:

До загса куролесить не буду :nyam: не тот экземпляр :blush2:

вот тут а я :blush-anim-cl: вырвалась ненадолго :thumbdown::lol2:

ой Лер пользуешь мужчинку а он вдруг любит :lol2: жестокая ты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунчик привет)))мы вернулись с дачки)))как у вас дела?как руженька?))жарко вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ой... :nyam:

Молодец!!! Будет что вспомнить... :blush-anim-cl:

и соседям будет что вспомнить :blush2::sorry::kiss1:

ой Лер пользуешь мужчинку а он вдруг любит ;) жестокая ты :lol2:

неа, я душка :thumbdown: веселушка :lol2:

Лерунчик привет)))мы вернулись с дачки)))как у вас дела?как руженька?))жарко вам?)

Привет Саш! У нас не то что жарко, а пипецки жарко :lol2: ну просто натуральный воздух из духовки :lol2: сегодня прохладнее, солнца нет, поэтому 39 градусов...блииииин, как в Африке живу

У нас все нормально, ружка периодически ныряет в ванну и там расслабляется, аппетит замечательный :ok: но вес не прирастает никак, 8 мес , а мы весим 26 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соседям будет что вспомнить :lol2::nyam::blush2:

неа, я душка :blush-anim-cl: веселушка :sorry:

Привет Саш! У нас не то что жарко, а пипецки жарко :thumbdown: ну просто натуральный воздух из духовки :lol2: сегодня прохладнее, солнца нет, поэтому 39 градусов...блииииин, как в Африке живу

У нас все нормально, ружка периодически ныряет в ванну и там расслабляется, аппетит замечательный :kiss1: но вес не прирастает никак, 8 мес , а мы весим 26 кг

ну нормально, я про вес)мы весим 28 в год и 3 месяца))))а у нас кондер стоит)))мы вообще с евкой выходим утром в 7, а вечером в 8)))а так целый день дома сидим в холодке)))хорошо)))фотки наши смотрела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соседям будет что вспомнить :1st::dribble: :dribble:

неа, я душка :dribble: веселушка :clap_1:

Привет Саш! У нас не то что жарко, а пипецки жарко :lol2: ну просто натуральный воздух из духовки :1st: сегодня прохладнее, солнца нет, поэтому 39 градусов...блииииин, как в Африке живу

У нас все нормально, ружка периодически ныряет в ванну и там расслабляется, аппетит замечательный :gleam: но вес не прирастает никак, 8 мес , а мы весим 26 кг

угу веселушка!!! ;) :P :lol2:

порешу я твоего гостя я по тебе соскучилась а он у нас тебя отобрал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу веселушка!!! :lol2::1st::1st:

порешу я твоего гостя я по тебе соскучилась а он у нас тебя отобрал :dribble:

Лерусь, мне кажется она уже не шутит...

Спровадила бы ты уже гостя от греха подальше.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лер пользуешь мужчинку а он вдруг любит :lol2: жестокая ты :dribble:

Все мужики сволочи. У них СУЧНОСТЬ такая!! Сегодня любят,а завтра уходят к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики сволочи. У них СУЧНОСТЬ такая!! Сегодня любят,а завтра уходят к другим

Ага..А ещё твердят, что все бабы одинаковы...дык чего искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..А ещё твердят, что все бабы одинаковы...дык чего искать то?

Между нами девочками- мужики то тоже особым разнообразием не отличаются.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами девочками- мужики то тоже особым разнообразием не отличаются.... :lol2:

Аааапсолютно примитивные создания...(нихто не слышит?)..это ж какими нам надо быть умницами, что бы тааак притворяться дурами... :dribble:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...