Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

что, часто лимонад пьешь? :(

И не только... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь начнет матом ругаться :(

А потом ты с фонарём по кустам за ней бегать будешь,тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ружа начала чудить по страшному... линолеум порвала в коридоре....жесть... вет сказал, что возможно у нее течка скоро будет..она прям невменяема стала... у подруги сегодня втихоря тыранула пачку сигарет и всю ее изжевала :( ужыссс

Всё у Ружи идёт своим чередом,вот и покуривать стала. Период становления личности-сложный и многогранный.

да ладно покуривать, лимонд скоро начнет лакать и по мужикам бегать :)

И не только... :)

еще поди и куришь :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ты с фонарём по кустам за ней бегать будешь,тьфу-тьфу-тьфу.

кошмарные будни собаковода :thumbup:

да ладно покуривать, лимонд скоро начнет лакать и по мужикам бегать :clap_1:

она у меня опять линолеум вскрыла в прихожей и дальше порвала... я просто разревелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня опять линолеум вскрыла в прихожей и дальше порвала... я просто разревелась

Опа...Ружа-Джамшут?

Лер, не реви... Это пережить надо.. Может она от скуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа...Ружа-Джамшут?

Лер, не реви... Это пережить надо.. Может она от скуки?

да она не делала такого кошмара..а сейчас просто в 8 месяцев принялась все уничтожать :thumbup:

она и раньше оставалась одна, нормально все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не делала такого кошмара..а сейчас просто в 8 месяцев принялась все уничтожать :thumbup:

она и раньше оставалась одна, нормально все было...

Переходный возраст, что ли...

Когда у Надюхи начались такие проблемы, мы её усиленно выгуливали, что бы сил не было дома что-то портить, а только спать... Как-то ничего особо не пострадало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходный возраст, что ли...

Когда у Надюхи начались такие проблемы, мы её усиленно выгуливали, что бы сил не было дома что-то портить, а только спать... Как-то ничего особо не пострадало...

у Ружки явно гормональная перестройка началась.. и гулять сейчас долго невозможно... 38-40 на улице :thumbup: даже вет сказал: Гулять в жару с собакой не более 10 минут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер!!! спокойствие только спокойствие.

займи ее дома чем-нить дрессируй ее а потом под душ и снова дрессируй купи ей копыт пусть ими занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер!!! спокойствие только спокойствие.

займи ее дома чем-нить дрессируй ее а потом под душ и снова дрессируй купи ей копыт пусть ими занимается

ага..я бы занималась дрессурой.. только сейчас ко мне подруга из Москвы приехала и все внимание ей надо...

да и дресс из меня хреновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..я бы занималась дрессурой.. только сейчас ко мне подруга из Москвы приехала и все внимание ей надо...

да и дресс из меня хреновый

а из меня ваще никакой вишь чего мой кобелюка вытворяет

вчера с ним занялась изучением трюков результат пузик показываем на ура :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из меня ваще никакой вишь чего мой кобелюка вытворяет

вчера с ним занялась изучением трюков результат пузик показываем на ура :thumbup:

у Ружки начал характер меняться, появляется вредность. Со мной , конечно, вредность не прокатит, но нервы трепет засранка. Типа испытывает меня.

Это ж классный трюк - "покажи пузик" ! :clap_1::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ружки начал характер меняться, появляется вредность. Со мной , конечно, вредность не прокатит, но нервы трепет засранка. Типа испытывает меня.

Это ж классный трюк - "покажи пузик" ! :clap_1::1st: :)

ну он у меня еще лапой привет-пока машет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он у меня еще лапой привет-пока машет :thumbup:

Ален, пока были у родителей, с Ружей дресс немного занимался...блин, я много чего читала и думала, что меня не удивить. Но когда он начал с ней заниматься, я была просто в офигее, насколько четкий, жесткий и отработанный алгоритм..а самое главное, она сразу почувствовала его жесткость и категоричность и симуляция вообще не прокатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, пока были у родителей, с Ружей дресс немного занимался...блин, я много чего читала и думала, что меня не удивить. Но когда он начал с ней заниматься, я была просто в офигее, насколько четкий, жесткий и отработанный алгоритм..а самое главное, она сразу почувствовала его жесткость и категоричность и симуляция вообще не прокатывала.

вот и нам такого надо срочно при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нам такого надо срочно при чем

я сначала немного была шокирована жесткостью дресса, но потом поняла, что с моей своевольной прЫнцессой сопли жевать нельзя.

Он мне сразу сказал, что она симулянтка, взвизгивает, в надежде, что я брошусь ее успокаивать и жалеть, когда она поняла, что я не рыпаюсь, то сразу стала такая шелковая, понятливая и послушная, что просто чудо.

А вообще дресс сказал, что с ружкой одно удовольствие заниматься, очень понятливая и обучаемая, причем понимает с первого раза и готова работать за доброе слово, а не за кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала немного была шокирована жесткостью дресса, но потом поняла, что с моей своевольной прЫнцессой сопли жевать нельзя.

Он мне сразу сказал, что она симулянтка, взвизгивает, в надежде, что я брошусь ее успокаивать и жалеть, когда она поняла, что я не рыпаюсь, то сразу стала такая шелковая, понятливая и послушная, что просто чудо.

А вообще дресс сказал, что с ружкой одно удовольствие заниматься, очень понятливая и обучаемая, причем понимает с первого раза и готова работать за доброе слово, а не за кусок

Лерка ты видимо ее кормишь на убой а добрых слов ей не хватает раз за доброе слово работает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка ты видимо ее кормишь на убой а добрых слов ей не хватает раз за доброе слово работает :thumbup:

кормлю прилично, но у этой заразы вес не растет, такая же сикля :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю прилично, но у этой заразы вес не растет, такая же сикля :thumbup:

ой, блин ты Ника видела в 7 мес? он же на борзую похож был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин ты Ника видела в 7 мес? он же на борзую похож был

а эта уже который месяц в форме селедки :thumbup: хоть голова сейчас выросла, а то вообще , был какой-то заморыш :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта уже который месяц в форме селедки :clap_1: хоть голова сейчас выросла, а то вообще , был какой-то заморыш :1st:

он у меня такой был до 9 месяцев, вчера мастер моя по ногтям пришла в гости увидела Ника и говорит ты на фига его так откормила он же ростом с теленка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня такой был до 9 месяцев, вчера мастер моя по ногтям пришла в гости увидела Ника и говорит ты на фига его так откормила он же ростом с теленка :thumbup:

слонопотам растет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весит сколько?

да вот щас и не знаю поднять то его и на коленках уже не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...