Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

фиг его знает, чем он занят :clap_1: он уже кажется пол-года безработный . Это вредность такая

Диагноз понятен - собака на сене... Лер, да достань какого-нить туза козырного из рукава. Наверняка у тебя есть чем его зацепить. В таких случаях не до реверансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой дальновидный план :lol2:

хитраяяяяяяяяяяяяяяя :)

да я так в слабой надежде :gleam:

а помочь то и так готовва, так сказать за спасибо, правильно тут Наталья написала что извести делов то, только этих мамонтов чего-то последнее время развелось немеряно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз понятен - собака на сене... Лер, да достань какого-нить туза козырного из рукава. Наверняка у тебя есть чем его зацепить. В таких случаях не до реверансов...

достала я его, сейчас в 2 часа встречаемся и оформляем выписку :lol2: прям сколько нервов надо

да я так в слабой надежде :)

а помочь то и так готовва, так сказать за спасибо, правильно тут Наталья написала что извести делов то, только этих мамонтов чего-то последнее время развелось немеряно :lol2:

Ален, оно понятно, только столько всяких дел и проблем, которые решить надо, а тут еще этот кобенится. Но вроде бы сегодня должен подъехать и будем оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достала я его, сейчас в 2 часа встречаемся и оформляем выписку :lol2: прям сколько нервов надо

Ну вот и хорошо... :lol2: А нервные клетки хоть и медленно, но востанавливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо... :lol2: А нервные клетки хоть и медленно, но востанавливаются...

ага, от меня сейчас уже искрит, током убить могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от меня сейчас уже искрит, током убить могу :lol2:

Это ж скока ты щас электричества могёшь дома сэкономить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж скока ты щас электричества могёшь дома сэкономить... :lol2:

Да я практически сейчас одна освещаю квартиру :lol2:

ВСЕ! Документы у меня приняли, папашка приехал, теперь можно передохнуть немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достала я его, сейчас в 2 часа встречаемся и оформляем выписку :lol2: прям сколько нервов надо

Ален, оно понятно, только столько всяких дел и проблем, которые решить надо, а тут еще этот кобенится. Но вроде бы сегодня должен подъехать и будем оформлять

ух ты время у него нашлось, наверное на форум залез все прочитал, думает пойду подпишу от греха подальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты время у него нашлось, наверное на форум залез все прочитал, думает пойду подпишу от греха подальше :lol2:

ох уж этот форум.. не дай бог его кто прочитает :lol2: особенно гость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот форум.. не дай бог его кто прочитает :lol2: особенно гость :lol2:

да ты наоборот дай ему почитать, тогда всегда в страхе его дердать будешь, ни в одном городе ему теперича нет спасения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты наоборот дай ему почитать, тогда всегда в страхе его дердать будешь, ни в одном городе ему теперича нет спасения :lol2:

не только в нашей стране, но и за пределами :lol2: там еще и Прибалтика на стреме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только в нашей стране, но и за пределами :lol2: там еще и Прибалтика на стреме :)

Прибалтика наше все в этой ситуации :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика наше все в этой ситуации :lol2:

однозначно! без нее никуда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно! без нее никуда! :lol2:

теперь не прячь форум когда он подходит к компу, пусть ознакомится что его ждет в случае.... ну случаи разные бывают, халатик не слишком хорошо поглаженный подал например :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не прячь форум когда он подходит к компу, пусть ознакомится что его ждет в случае.... ну случаи разные бывают, халатик не слишком хорошо поглаженный подал например :lol2:

даже так, даже халатик :lol2: :) :gleam: да я без претензий, могу и без халатика походить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так, даже халатик :lol2: :) :gleam: да я без претензий, могу и без халатика походить :gleam:

Балуешь ты его. :lol2: .ой балуешь :ok: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуешь ты его. :lol2: .ой балуешь :lol2: :) :gleam:

да сама себя не узнаю :ok: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сама себя не узнаю :lol2: :lol2: :)

Лер,вот ведь они хитрющие, заморочат нам голову так, что мы сами себя не узнаём!! :gleam::ok: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,вот ведь они хитрющие, заморочат нам голову так, что мы сами себя не узнаём!! :thumbup::nyam::dribble:

ага :dribble: Хде я? Хто я? :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :thumbup: Хде я? Хто я? :nyam::dribble: :dribble:

А потом:"мужчина, а что это вы здесь делаете???" :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом:"мужчина, а что это вы здесь делаете???" :thumbup::nyam::dribble:

а после этого, он, как порядочный мужчина обязан жениться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после этого, он, как порядочный мужчина обязан жениться :)

:thumbup::nyam: Ах эта свадьба,свадьба,свадьба пела и плясала.....!!! Ну дальше все знают :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::nyam: Ах эта свадьба,свадьба,свадьба пела и плясала.....!!! Ну дальше все знают :dribble: :dribble:

ой нет, на это дело я больше не подпишусь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...