Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Кстати хорошая идея :( Я наверно больше тебя Алён жду Никушиных деток :clap_1:

у Ника первая вязка в декабре, так что могу специально для тебя забронировать от этой вязки девочку тока окрасы будут черный и шоколадный палевых не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как здорово!!! :dntknw: а породу вместе выбирали или ты сама??

сын хотел лабрадора однозначно, я была не против. И он и я хотели девченку :clap_1:

Привет девченки! Вот я и дома. Наконец то могу и с вами пообщаться. У нас есть такая голова ,без тела. Она большая и внутри что то ревет как медведь.Виста обожает её. У нас она уже вторая.

Любят они ревуще-пищащие игрухи :clap_1: :clap_1:

5b26a64f55f2.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОБАЧЕНЦИЮ-РУЖЕНЦИЮ С ОЧЕРЕДНОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

Пусть вы всегда будете вместе. Пусть всегда будет у вас здоровье и любовь.

b36a289cbf66.gif

СПАСИБО!!!! Мы так любим друг друга, прям готовы мутузить и облизывать постоянно :1st: :1st:

Оба-на!!! Наташка!!! У тебя самые красивые поздравления!!! Ну что я могу добавить...

ПРА-ЗРА-ВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. :clap_1:

Спасибочки огромное! Будем жить поживать и добра наживать, т.е. наоборот сгрызать все добро :1st::clap_1:

Ну глазки мы в первый же день отфигачили...И что интересно, я их так и не нашла...Наверное Надюха их схомячила..Варвар... :1st:

были какашки с глазами, наверное :clap_1: ооооо...фильм ужасов :1st:

Лер как Ружа?

тут уже Марина начала меня :nyam: уговаривать что надо Ружу с Ником вязать :1st:

Ружа ведет себя, как зараза... опять прогрызла дыру в линолеуме, пока дома никого не было... блин, хорошо, что квартиру я практически продала :1st: Приближение течки делает Ружку прям дурищей какой-то :1st:

Ругаю ее, а у нее взгляд такой..типа: Женщина, вы кто? Не мешайтесь! :1st:

Ух Николя гарный хлопчик :nyam: Но мы будем девственницами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын хотел лабрадора однозначно, я была не против. И он и я хотели девченку :dntknw:

Любят они ревуще-пищащие игрухи :clap_1: :clap_1:

СПАСИБО!!!! Мы так любим друг друга, прям готовы мутузить и облизывать постоянно :1st: :1st:

Спасибочки огромное! Будем жить поживать и добра наживать, т.е. наоборот сгрызать все добро :1st::clap_1:

были какашки с глазами, наверное :clap_1: ооооо...фильм ужасов :1st:

Ружа ведет себя, как зараза... опять прогрызла дыру в линолеуме, пока дома никого не было... блин, хорошо, что квартиру я практически продала :clap_1: Приближение течки делает Ружку прям дурищей какой-то :nyam:

Ругаю ее, а у нее взгляд такой..типа: Женщина, вы кто? Не мешайтесь! :nyam:

Ух Николя гарный хлопчик :clap_1: Но мы будем девственницами :1st:

Лер я тут уже третий день смотрю по Анимал планет передачу "переводчик с собачьего" там столько всего интересно в том числе и проблемы подростков с приближающейся течкой как с этим бороться выходит по Москве в 19:20 вроде посмотри, мне очень нравятся приемы этого кинолога никаких наказаний просто понимание психики собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер я тут уже третий день смотрю по Анимал планет передачу "переводчик с собачьего" там столько всего интересно в том числе и проблемы подростков с приближающейся течкой как с этим бороться выходит по Москве в 19:20 вроде посмотри, мне очень нравятся приемы этого кинолога никаких наказаний просто понимание психики собаки

я знаю про эту передачу, но у меня нет этого канала. Когда отдыхала у родителей, то смотрела.

Я тоже чувствую, что здесь не должно быть наказаний, просто где-то что-то я должна понять и вести себя соответственно...но ни фига не знаю как. Пришла сегодня, поорала на нее, она сидит смотрит сконфуженно, а потом взяла и села "мишей" на задние лапки, передние сложила, как балерина и сидит...БЛИНААААА..ну как тут ругаться на такую актрису????

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю про эту передачу, но у меня нет этого канала. Когда отдыхала у родителей, то смотрела.

Я тоже чувствую, что здесь не должно быть наказаний, просто где-то что-то я должна понять и вести себя соответственно...но ни фига не знаю как. Пришла сегодня, поорала на нее, она сидит смотрит сконфуженно, а потом взяла и села "мишей" на задние лапки, передние сложила, как балерина и сидит...БЛИНААААА..ну как тут ругаться на такую актрису????

ну у тебя Ружаня хитрющая бестия :dntknw: а ты не пробовала ее игнорить? вот просто с ней не говорить не прикасаться после очередного выверта просто молча сходила погуляла и все

они обычно чувствую что хозяйка обижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя Ружаня хитрющая бестия :clap_1: а ты не пробовала ее игнорить? вот просто с ней не говорить не прикасаться после очередного выверта просто молча сходила погуляла и все

они обычно чувствую что хозяйка обижена

Пробовала, она нулями на игнор, ну совершенно не обидчивая и добродушная, ходит следом хвостом виляет и ноги мои облизывает... и то и дело мишей садится :clap_1:

Я же говорю, у меня собака хитрющая деваха, аферистка, пройдоха, проныра и т.п. :clap_1: И все это счастье досталось мне одной :clap_1:

просто молча сходила погуляла и все

мы так вышли как-то гулять, я игнорю ее, так она сгоняла в кусты, вытащила оттуда дохлую птицу и мне ее сует, типа: Бери подарок :dntknw: Пришлось отмахиваться, она тут же бросила и давай радостно прыгать, что ее заметили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала, она нулями на игнор, ну совершенно не обидчивая и добродушная, ходит следом хвостом виляет и ноги мои облизывает... и то и дело мишей садится :clap_1:

Я же говорю, у меня собака хитрющая деваха, аферистка, пройдоха, проныра и т.п. :clap_1: И все это счастье досталось мне одной :clap_1:

мы так вышли как-то гулять, я игнорю ее, так она сгоняла в кусты, вытащила оттуда дохлую птицу и мне ее сует, типа: Бери подарок :dntknw: Пришлось отмахиваться, она тут же бросила и давай радостно прыгать, что ее заметили :clap_1:

:clap_1::clap_1::nyam: Лер у тебя сплошные подарки от Ружи то линолеум с новым имиджем то птичка на ужин не ценишь ты Ружу, ох не ценишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1::clap_1: Лер у тебя сплошные подарки от Ружи то линолеум с новым имиджем то птичка на ужин не ценишь ты Ружу, ох не ценишь :clap_1:

птичка тухловата была :clap_1:

я вот тут вчера по случаю очередной даты совместного проживания, вспоминала все наше время с Ружей... Хочу на 1 Ружкин годик написать небольшой рассказ о ней, так сказать , посвятить ей... Я ж как-никак хотела стать журналистом :clap_1: Просто Ружа многому меня научила в жизни и многое мне дала... даже не знаю, как я могла бы жить без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичка тухловата была :dntknw:

я вот тут вчера по случаю очередной даты совместного проживания, вспоминала все наше время с Ружей... Хочу на 1 Ружкин годик написать небольшой рассказ о ней, так сказать , посвятить ей... Я ж как-никак хотела стать журналистом :clap_1: Просто Ружа многому меня научила в жизни и многое мне дала... даже не знаю, как я могла бы жить без нее

здесь то выложить не забудь мы ждать будем

я не сомневаюсь в твоих способностях а про Ружу я тут как-то задумалась на тему как я без Ника жила и додумалась до того что он мне послан за мои поступки. для того чтобы я научилась жить правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь то выложить не забудь мы ждать будем

я не сомневаюсь в твоих способностях а про Ружу я тут как-то задумалась на тему как я без Ника жила и додумалась до того что он мне послан за мои поступки. для того чтобы я научилась жить правильно

я тоже так думаю... именно Ружа и именно у меня.. и никакая другая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю... именно Ружа и именно у меня.. и никакая другая собака

я щас перед отъездом переживаю как он без меня две недели будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас перед отъездом переживаю как он без меня две недели будет

а с кем он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю... именно Ружа и именно у меня.. и никакая другая собака

Согласна на все 100000% :clap_1: Миха в пути! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100000% :clap_1: Миха в пути! :dntknw:

Ого-го :clap_1: Миха поехал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем он будет?

в Сургут его отправляю к Тане у которой Блэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сургут его отправляю к Тане у которой Блэк

ух ты, Николя в турпоездку в Сургут отправится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Николя в турпоездку в Сургут отправится :dribble:

Вот какие вы все там молодцы!! Дружные такие!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю... именно Ружа и именно у меня.. и никакая другая собака

Эх, как же нам всем повезло...

А меня благодаря Надюхе, трудно стало вывести из себя...Закалилась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Николя в турпоездку в Сургут отправится :dribble:

я переживаю что стрессанет.. все-таки незнакомый дом., люди другие... мамы нет а у него выставка на носу после приезда будет

в первый раз Николу оставляю без себя

чувствую раззорюсь на телефонных переговорах:dribble:

Вот какие вы все там молодцы!! Дружные такие!! :dribble:

да уж Татьяна меня нереально выручает (при всем при том что мы с ней еще в реале ни разу не видились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же нам всем повезло...

А меня благодаря Надюхе, трудно стало вывести из себя...Закалилась... :D

А я , наверное, стала терпимее..ко всем, научилась прощать. Удивительно, но собака это со мной сделала :clap_1:

я переживаю что стрессанет.. все-таки незнакомый дом., люди другие... мамы нет а у него выставка на носу после приезда будет

в первый раз Николу оставляю без себя

чувствую раззорюсь на телефонных переговорах:clap_1:

да уж Татьяна меня нереально выручает (при всем при том что мы с ней еще в реале ни разу не видились)

стрессанет, Ален.. но ведь выхода нет другого. Николе будет хорошо у Тани, я даже не сомневаюсь (!) и поэтому, думаю, с психикой изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , наверное, стала терпимее..ко всем, научилась прощать. Удивительно, но собака это со мной сделала :D

стрессанет, Ален.. но ведь выхода нет другого. Николе будет хорошо у Тани, я даже не сомневаюсь (!) и поэтому, думаю, с психикой изменений не будет.

я думаю скучать они ему там не дадут, да и мальчишке ее всего два года, так что Нику развлечений будет море, да еще они гуляют по два часа вечерком

но все равно переживаю как мой сыночка без меня будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переживаю что стрессанет.. все-таки незнакомый дом., люди другие... мамы нет а у него выставка на носу после приезда будет

в первый раз Николу оставляю без себя

чувствую раззорюсь на телефонных переговорах:clap_1:

да уж Татьяна меня нереально выручает (при всем при том что мы с ней еще в реале ни разу не видились)

Вот правду говорят, люди, которые любят животных, более открытые и добрые!! :D :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правду говорят, люди, которые любят животных, более открытые и добрые!! :D :clap_1: :clap_1:

Это точно! И готовые прийти на помощь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Руженька!!!! С 9 косточкой!!! Ты теперь юниорочка у нас, будь умницей, радуй мамочку!!! Целуем крепко!!!

a3aed446cd19dca2a1936f2c1bc2f717.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...