Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

А я вот боюсь холодное оружие в руки брать :ranting: :ranting: :ranting: для меня это вообще только под дулом пистолета :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, у вас одна ворует,а вторая потом отстреливается cdb4e3485dbdb7dd12c30a568281ceb7.gif 96ddc2c21131274a61e02005e69782b7.gif

блин, ворюга остепенилась что-то... даже скучно стало :lol2::doh:

Ого!! :1st: Открою секрет. :ok: .люблю иногда из Макарова пострелять. :nyam: . :) .очень нервы успокаивает :gleam:

а если постоять потренироваться часа 2 , то вообще спокойная как шланг становишься :ok: мы же стрелки - самые спокойные...но если доведут все же..то не завидую :lol2: :lol2: :lol2:

А я вот боюсь холодное оружие в руки брать :D :lol2::doh: для меня это вообще только под дулом пистолета :) :blush2:

мне оружие нравится до безумия, я в оружейных магазинах кайфую. как некоторые блондинки кайфуют в ювелирных отделах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ворюга остепенилась что-то... даже скучно стало :ok::lol2:

а если постоять потренироваться часа 2 , то вообще спокойная как шланг становишься :lol2: мы же стрелки - самые спокойные...но если доведут все же..то не завидую :) :) :blush2:

мне оружие нравится до безумия, я в оружейных магазинах кайфую. как некоторые блондинки кайфуют в ювелирных отделах :gleam:

Я наверное не в такой степени как ты, но тож люблю поглазеть :D А ты прям на соревнования ездишь с учениками??? :lol2: (ужасно интересно :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не в такой степени как ты, но тож люблю поглазеть :D А ты прям на соревнования ездишь с учениками??? :lol2: (ужасно интересно :doh: )

да, с воспитанниками ездим, но последнее время денег мало выделяют и едет только один тренер, у кого больше воспитанников выступает на соревнованиях. поэтому мои девченки едут с другим тренером, а я здесь сижу переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с воспитанниками ездим, но последнее время денег мало выделяют и едет только один тренер, у кого больше воспитанников выступает на соревнованиях. поэтому мои девченки едут с другим тренером, а я здесь сижу переживаю

Ух ты, как у вас все итересно!!! Таак, надо на форуме спонсоров поискать для тебя и твоих воспитанников!! :D

Как Ружке Миха? Заценила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как у вас все итересно!!! Таак, надо на форуме спонсоров поискать для тебя и твоих воспитанников!! :D

Как Ружке Миха? Заценила? :doh:

Вера, она сначала бегала с михой как ненормальная, в каком-то экстазе. падала на пол кверху лапами и трясла михой. А потом перевернула его кверху задом и начала выгрызать мех...короче жопец у михи облысел... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, она сначала бегала с михой как ненормальная, в каком-то экстазе. падала на пол кверху лапами и трясла михой. А потом перевернула его кверху задом и начала выгрызать мех...короче жопец у михи облысел... :D

:lol2::doh: Так у нее уже не миха а макак получается :ok: :) :) Я уже плачу от смеха :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh: Так у нее уже не миха а макак получается :ok: :) :) Я уже плачу от смеха :blush2::gleam:

Опять таки ромашку можно присобачить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки ромашку можно присобачить... :D

Можно, но с голой попой смешнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но с голой попой смешнее :)

да там прям сетчатая попа получилась, нам советуют сшить михе трусы :thumbup:

Лер,как вы там??? Мы вас потеряли :)

Я тут! Ужасно по вам всем соскучилась! Блин, так форума не хватало!

Мы переезжали на новую квартиру, 3 дня упаковывались и 2 дня переезжали :angry2: я думала, что копыта отброшу от усталости. Когда собирала последние вещи, то уже поражалась, когда я успела накопить столько барахла всякого :thumbup: Сейчас ремонтом занимаемся и только успеваем мыть квартиру после очередного мастера. Вчера весь день электрики работали, а мы потом до ночи все мыли :ok:

Ружа тоже помогает, вчера так электрика одного напугала, я думала, что он укакался :lol2:

Привет привет!!! Гостей встречать будите? :thumbup: Как у вас делишки как Руженька?

Привет гости дорогие! Ружка нормалек, помогает делать ремонт в новой квартире, везде сует свой любопытный нос и старается что-нибудь стырить.

Вчера электрики пришли работать и положили свои сотовые телефоны на подоконник...наивные албанцы :clap_1::blush2::gleam: через 10 минут Ружа прокралась в комнату и по одному телефончику перенесла себе на подстилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьку- разбойницу с 10 косточкой :ok: :) :) :lol2: Как быстро растут эти маленькие разбойники :thumbup: Расти послушной, умненькой, здоровенькой девчонкой :thumbup: :thumbup: :angry2: Мы вас очень любим!!!!!!!!!! Лерочка поцелуй малышку от нас в носопырку :clap_1::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьку- разбойницу с 10 косточкой :) :) :lol2::clap_1: Как быстро растут эти маленькие разбойники :thumbup: Расти послушной, умненькой, здоровенькой девчонкой :thumbup::angry2::ok: Мы вас очень любим!!!!!!!!!! Лерочка поцелуй малышку от нас в носопырку :blush2::gleam::lol2:

Ну и от меня в носопырку...я про собаку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, милая наша девчушка!!!!! У тебя сегодня маленькая, но уже круглая дата!! Будь всегда здоровой, умной маминой дочей!! УРРААААА!!! :ok: :) :) :lol2:Happy-Birthday3.gif

да там прям сетчатая попа получилась, нам советуют сшить михе трусы :thumbup:

Я тут! Ужасно по вам всем соскучилась! Блин, так форума не хватало!

Мы переезжали на новую квартиру, 3 дня упаковывались и 2 дня переезжали :thumbup: я думала, что копыта отброшу от усталости. Когда собирала последние вещи, то уже поражалась, когда я успела накопить столько барахла всякого :thumbup: Сейчас ремонтом занимаемся и только успеваем мыть квартиру после очередного мастера. Вчера весь день электрики работали, а мы потом до ночи все мыли :angry2:

Ружа тоже помогает, вчера так электрика одного напугала, я думала, что он укакался :lol2:

Привет гости дорогие! Ружка нормалек, помогает делать ремонт в новой квартире, везде сует свой любопытный нос и старается что-нибудь стырить.

Вчера электрики пришли работать и положили свои сотовые телефоны на подоконник...наивные албанцы :lol2: :lol2: :lol2: через 10 минут Ружа прокралась в комнату и по одному телефончику перенесла себе на подстилку.

Очень хорошая новость!! я вас поздравляю!!!!! :clap_1::blush2::gleam:

П.С: Надо было с михой памперсов вам присылать, михину срамоту прикрывать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Ужасно по вам всем соскучилась! Блин, так форума не хватало!

Мы переезжали на новую квартиру, 3 дня упаковывались и 2 дня переезжали :nyam: я думала, что копыта отброшу от усталости. Когда собирала последние вещи, то уже поражалась, когда я успела накопить столько барахла всякого :nyam: Сейчас ремонтом занимаемся и только успеваем мыть квартиру после очередного мастера. Вчера весь день электрики работали, а мы потом до ночи все мыли :nyam:

Ружа тоже помогает, вчера так электрика одного напугала, я думала, что он укакался :lol2:

Ооо желаем вам терпения в такой не легкой работе!!! Зато потом будете жить в квартире и восхищаться проделанной работе.

Так же поздравляем Руженьку С Днем Косточки!!! Пусть помогает маме, уже большая :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьку- разбойницу с 10 косточкой :lol2::blush2::gleam::hmm: Как быстро растут эти маленькие разбойники :nonono: Расти послушной, умненькой, здоровенькой девчонкой :ok::nyam: :nyam: Мы вас очень любим!!!!!!!!!! Лерочка поцелуй малышку от нас в носопырку :nyam: :) :hmm:

Спасибо, Танюша!

Ну и от меня в носопырку...я про собаку... :thumbup:

Спасибо! Можно и меня заодно в носопырку :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Можно и меня заодно в носопырку :ok::nonono:

Тогда три раза... :thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, милая наша девчушка!!!!! У тебя сегодня маленькая, но уже круглая дата!! Будь всегда здоровой, умной маминой дочей!! УРРААААА!!! :nonono::ok::nyam: :nyam: Happy-Birthday3.gif

Очень хорошая новость!! я вас поздравляю!!!!! :nyam::lol2::blush2:

П.С: Надо было с михой памперсов вам присылать, михину срамоту прикрывать :nyam: :) :hmm:

Спасибо большущее!

Даааа, у михи срамота на всеобщее обозрение видна :hmm: Спереди такой красавец, а повернется - хоть стой, хоть падай :hmm:

Тогда три раза... :thumbup:

Вот здорово-то! :gleam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, с праздником - с Ружкиной новой косточкой!

Ну, а переезд - это ваще праздник! Ружка судя по всему уже заценила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо желаем вам терпения в такой не легкой работе!!! Зато потом будете жить в квартире и восхищаться проделанной работе.

Так же поздравляем Руженьку С Днем Косточки!!! Пусть помогает маме, уже большая :thumbup::nonono::ok:

Спасибо! Благодаря Ружкиной помощи, не знаем за что хвататься :nyam:

Лера, с праздником - с Ружкиной новой косточкой!

Ну, а переезд - это ваще праздник! Ружка судя по всему уже заценила! :nyam:

Спасибо! Ружка уже все заценила, шлепает по квартире и пытается везде влезть носом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шустрика Ружечку с Днем рождения!!! Здоровья и радости ей!!! Лерусь,а тебя поздравляю с новой квартиркой!!! :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,дорогих девчонок со всеми праздниками сразу: с 10-й косточкой и с новосельем! Новый дом-новая жизнь! Пусть она у вас будет-полная чаша!9fe13ffee3a2caba7b8ab54c00b31840.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шустрика Ружечку с Днем рождения!!! Здоровья и радости ей!!! Лерусь,а тебя поздравляю с новой квартиркой!!! :nyam::nyam::lol2:

Спасибо, Наташ! Ружаня тут командует в новой квартире во всю... :thumbup:

Поздравляем,дорогих девчонок со всеми праздниками сразу: с 10-й косточкой и с новосельем! Новый дом-новая жизнь! Пусть она у вас будет-полная чаша!9fe13ffee3a2caba7b8ab54c00b31840.gif

Спасибо! нам очень-очень приятно :nonono::ok::nyam:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ! Ружаня тут командует в новой квартире во всю... :thumbup:

Ну дык ясно кто в доме хозяин... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...