Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ну дык ясно кто в доме хозяин... :thumbup:

аха.. ну такая, блин, деятельная собака :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Какая красивая у вас девочка!! :thumbup: А какое имя редкое))) Почему по-польски если не секрет??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Ружа! От всего сердца поздравляем тебя с ДНЕМ 10-ОЙ КОСТОЧКИ! Расти здоровенькой и красивой деушкой :thumbup:

Парни из Сибири-Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Какая красивая у вас девочка!! :thumbup: А какое имя редкое))) Почему по-польски если не секрет??)))

Привет!

По польски Ружа - Роза. Она же у нас по документам зовется Розаби Грейс Виктория :ok: Розой мы не хотели ее звать, поскольку есть у меня тетя Роза и она бы не оценила такого поворота событий с ее именем :blush2: А учитывая мои польские корни, решили звать нашу собаню Ружей.

Прекрасная Ружа! От всего сердца поздравляем тебя с ДНЕМ 10-ОЙ КОСТОЧКИ! Расти здоровенькой и красивой деушкой :nonono:

Парни из Сибири-Рикки и Граннд

Спасибо горячим сибирским парням!!!! :nyam: :nyam: :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!

Даааа, у михи срамота на всеобщее обозрение видна :thumbup: Спереди такой красавец, а повернется - хоть стой, хоть падай :thumbup:

А у нас наоборот!! Сзади попка паханная, а на мосе плешка :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот!! Сзади попка паханная, а на мосе плешка :thumbup: :thumbup:

Это он типа побрит немного :thumbup: :thumbup: :thumbup: Или слегка небрит :thumbup:

Но Ружу реально колбасит, когда она Миху видит :dribble: сразу к его заду пристраивается :dribble:

Ryga pozdravlyaem s kostochkoy, lybim tebya bezymno!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , моя испанская красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он типа побрит немного :thumbup: :thumbup: :thumbup: Или слегка небрит :thumbup:

Но Ружу реально колбасит, когда она Миху видит :thumbup: сразу к его заду пристраивается :

Хот есть над кем подоминировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По польски Ружа - Роза. Она же у нас по документам зовется Розаби Грейс Виктория :thumbup: Розой мы не хотели ее звать, поскольку есть у меня тетя Роза и она бы не оценила такого поворота событий с ее именем :thumbup: А учитывая мои польские корни, решили звать нашу собаню Ружей.

хахахахахахах)))) про тетю смешно :thumbup:

А мы Вика и Баки (кстати Баки по-сербски "братишка") вот такие мы лингвисты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки ромашку можно присобачить... :thumbup:

Я думаю, что ромашки пора оптом закупать, на нас на всех :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,Руженька!!!!

Мы с Вистушей поздравляем вас с вашей десятой маленькой косточкой и с новосельем!

Хотим что бы у вас все было на ОТЛИЧНО!!!!

Любим,целуем,обнимаем!!

ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif 8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! От лица Ника и Блэка (ну и себя конечна :thumbup: ) поздравляем с 10 косточкой и новосельем! Желаем счастья, любви и уюта в новом доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По польски Ружа - Роза. Она же у нас по документам зовется Розаби Грейс Виктория :thumbup: Розой мы не хотели ее звать, поскольку есть у меня тетя Роза и она бы не оценила такого поворота событий с ее именем :thumbup:А учитывая мои польские корни, решили звать нашу собаню Ружей.

Вот с этого места поподробнее. Кто у тебя был поляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хот есть над кем подоминировать :dntknw:

над михой изголяется с энтузиазмом :1st:

хахахахахахах)))) про тетю смешно :thumbup:

А мы Вика и Баки (кстати Баки по-сербски "братишка") вот такие мы лингвисты :)

Братишка просто офигенный красавец! :1st:

Я думаю, что ромашки пора оптом закупать, на нас на всех :dribble:

С нашими крокодильчиками - нужно охапку ромашек :dribble::blush2: :)

Лерочка,Руженька!!!!

Мы с Вистушей поздравляем вас с вашей десятой маленькой косточкой и с новосельем!

Хотим что бы у вас все было на ОТЛИЧНО!!!!

Любим,целуем,обнимаем!!

ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif 8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Спасибо, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! От лица Ника и Блэка (ну и себя конечна :dribble: ) поздравляем с 10 косточкой и новосельем! Желаем счастья, любви и уюта в новом доме :dribble:

Спасибо!!!! Ника и Блэка в носопыры чмок!

Вот с этого места поподробнее. Кто у тебя был поляк?

Отец моей бабушки был поляком :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец моей бабушки был поляком :thumbup:

О как завернула...А проще-прадед... :1st: Так ты у нас пани немножко? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как завернула...А проще-прадед... :blush2: Так ты у нас пани немножко? :dribble:

Так это и так видно было. Красивая очень,независимая,компанейская,приколистка и ...стреляет! Просто гремучая смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как завернула...А проще-прадед... :mf_popcorn: Так ты у нас пани немножко? :dribble:

дааа, есть немного :nyam: прадед был беглым поляком, натворил финансовых махинаций и слинял в Россию :clap_1: по рассказам был очень веселым приколистом, все его обожали :nyam: короче, легко входил в доверие. :clap_1:

Так это и так видно было. Красивая очень,независимая,компанейская,приколистка и ...стреляет! Просто гремучая смесь.

Спасибо! :blush2: Во мне еще много от деда, донского казака, чуть что - шашку в руки и рубить направо-налево :clap_1::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, есть немного :nyam: прадед был беглым поляком, натворил финансовых махинаций и слинял в Россию :blush2: по рассказам был очень веселым приколистом, все его обожали :nyam: короче, легко входил в доверие. :mf_popcorn:

Спасибо! :dribble: Во мне еще много от деда, донского казака, чуть что - шашку в руки и рубить направо-налево :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А потом удивляется, че эт Ружка такая шилопопая попалась :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble: Во мне еще много от деда, донского казака, чуть что - шашку в руки и рубить направо-налево :blush2::mf_popcorn::clap_1:

Чуть что-пистик...и шмалять направо-налево... :clap_1: кхе...а гость знает как он "попал"? :clap_1: И не дай бог ему тебя нервировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что-пистик...и шмалять направо-налево... :dribble: кхе...а гость знает как он "попал"? :blush2: И не дай бог ему тебя нервировать...

Наташ, у гостя в закромах шприцы с успокоительным :mf_popcorn::clap_1: Дохтер же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что-пистик...и шмалять направо-налево... :blush2: кхе...а гость знает как он "попал"? :mf_popcorn: И не дай бог ему тебя нервировать...

это точно, нервировать меня опасно :dribble: я спокойная как шланг...до поры до времени, а потом, как слон в посудной лавке - спасайся кто может :clap_1:

Наташ, у гостя в закромах шприцы с успокоительным :clap_1: :clap_1: Дохтер же!

дааа, этот дохтер знает свою работу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, нервировать меня опасно :dribble: я спокойная как шланг...до поры до времени, а потом, как слон в посудной лавке - спасайся кто может :blush2:

Та же фигня! :mf_popcorn::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что-пистик...и шмалять направо-налево... :clap_1: кхе...а гость знает как он "попал"? :clap_1: И не дай бог ему тебя нервировать...

:nyam: ..вот и приезжай в гости...

Спасибо! :dribble: Во мне еще много от деда, донского казака, чуть что - шашку в руки и рубить направо-налево :nyam: :nyam: :nyam:

Ой...и тут гены...правда спят пока... :nyam:

Надо составить список,к кому в гости НЕ рекомендуется ездить... :blush2::mf_popcorn::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ..вот и приезжай в гости...

Ой...и тут гены...правда спят пока... :clap_1:

Надо составить список,к кому в гости НЕ рекомендуется ездить... :) :blush2: :)

дааа..дефффки опасные кругом :drinks_cheers: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа..дефффки опасные кругом :drinks_cheers: :)

Ага...только не сразу...Сначала культурными и интеллегентными прикидываются... :blush2: :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...