Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Собаку Лабрадора


(Света)

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести собаку живу в Жигулёвске (Самарская обл.)Возраст желательно до 1,5 года кобель.Если есть по близости пишите отвечу всем!Мой e-mail:pavlovas76@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте пожалуйста анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 ответьте на вопросы и выложите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьму Собаку Лабрадора, Хочу взять собаку.У кого есть предложения,выслушаю всех!"

Не-е-е! Давайте, сначала, мы Вас послушаем! Как Вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завести собаку живу в Жигулёвске (Самарская обл.)Возраст желательно до 1,5 года кобель.Если есть по близости пишите отвечу всем!Мой e-mail:pavlovas76@mail.ru

1. Привет землякам. 

2. Заполните анкету, без нее Вас не будут слушать и тем более что-то предлагать

3. если Вы - действительно хорошие ручки, то не смотря на все вопросы добьетесь взаимопонимания с форумчанами

4. Просто так вам собаку точно никто не отдаст, если сомневаетесь сможете ли Вы содержать, заботиться и любить собаку всю её жизнь, то вам тут находиться бесполезно - съедят :dribble:

5. Вам придёться ехать в Москву за собакой и далеко не факт что вам её отдадут. Может быть, целесообразнее искать собаку в своей области? ( http://www.komne.ru/ ) но ретривера думаю будет найти не просто.

6. В 5 лет собака так же к Вам привыкнет и будет любить. Возраст - не показалеть, много собак отдают в возрасте старше чем 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спассибо кто откликнулся на моё объявление Я нашла собаку своей мечты ей год и три месяца с радословной её зовут Берта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА КАК БУДТО ЖИЛА С НАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!Я счастлива чего и вам желаю :dribble::dntknw::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спассибо кто откликнулся на моё объявление Я нашла собаку своей мечты ей год и три месяца с радословной её зовут Берта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА КАК БУДТО ЖИЛА С НАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!Я счастлива чего и вам желаю :) :) :) :)

:doh: быстро.. Ну ладно, тогда рассказывайте о своей собаке, только не в этой темке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...