Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрика или голди! уход ласку и любовь гарантирую


D'Rob

Рекомендуемые сообщения

ФИО Пучков Дмитрий Валентинович

Контактный телефон 89222555432 89138452663

Место проживания Г. Нижневартовск

Дата и место рождения 01.07.1986

Семейное положение Холост

Дети (есть/нет; возраст) нет

Условия проживания

(квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

Квартира, собственное, 1

Есть ли другие животные в доме?

Если да, то какие? Да! Голден-ретривер, Из питомника Сканди-Санрайз

Почему Вы хотите собаку? Хочу друга для себя и для своего щенка голда

Вы хотите собаку для себя? Хочу друга для себя и для своего щенка голда! Если будут документы, будем ходить на выставки

В Вашей семье все согласны на собаку? да

Были ли у вас раньше собаки? да, моя мама ветеринарный врач, дома с момента моего рождения было всегда много животных

Чем Вас привлекла порода ретривер? Настоящие друзья добрые игривые и умные! Не люблю агрессивных собак но люблю крупные породы.

Что Вы знаете о ретриверах? Довольно умные, дружелюбные, мой щенок очень своенравный например, знаю как за ними ухаживать! Так же мы ходим на дрессировку к профессионалам!

Готовы ли Вы потратить на собаку 5 000 руб. ежемесячно? Даже больше

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готов! Люблю вечерние прогулки и занятия спортом и веду активный образ жизни!

Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Сейчас провожу со своим щенком почти все свободное время! а его достаточно!

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Морально готов! Материально меня это почти не затронет!

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да! Так же как сейчас минимум раз в день связываюсь с заводчиком своего Робина!

Готовы ли Вы заключить договор? Да, готов!

Почему Вы обратились в наш Фонд, а не в клуб или питомник? Так, как хочу взрослую собаку! Если бы питомники продавали взрослых собак то обратился бы туда! А так могу еще и осчастливить заботой и любовью голдена или лабрика)

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Да! Если будут позволять документы!

Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Зависит от собаки!

Как вы относитесь к стерилизации? С медицинкой точкм зрения положительно! С точки зрения простого человека отрицательно!

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Готов оплатить! Если этого требует отсутствие родословной и документов

Какую собаку Вы ищете?

Пол мальчик

Возраст 1,5-3 года

Окрас Если голден то не имеет значения, Если лабрик –палевый, шоколадный!

Порода (лабрадор, голден …)

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Зависит от сложности проблем!

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет! Т.к. у меня есть щенок голдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано ли вы задумались о второй собаке? Лучше подождите годик, щен подрастет, вы его выдрессируете хорошо, тогда и возьмете второго. Учтите что собаки хорошо учатся друг у друга. А отказники и потеряшки часто имеют проблемы с поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет и был на то, что бы мой щен учился у лабрика постарше, так как опыта общения с ними не много! И думал что ответил на этот вопрос в анкете! "Готовы ли вы взять собаку с проблемным характером?" Но все равно спасибо за совет! Учту и прислушаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет и был на то, что бы мой щен учился у лабрика постарше, так как опыта общения с ними не много!
Вы издеваетесь?! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения неправильно выразил свои мысли! Расчета в принципе нет ни кокого! В анкете есть конкретный ответ на вопрос от vgor1964!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?! :thumbup:

Неее, человек экономит на инструкторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна... людям везде мерещется что-то недобросовесное... :thumbup: Если вы на самом  деле хорошие ручки, то стоит постараться наладить контакт, если нет, то можете даже и не пытаться - безтолку 100% :thumbup:

П.С. к форумчанам - про весну говорила с точки зрения обострения у людей под название "хочу собаку", а не у вас :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, человек экономит на инструкторе.

Еще раз попрошу читать анкету внимательнее! Вообще я предпологал, что сейчас начнут кидаться ! Но, что это будут просто подколки, а не адекватные вопросы, это удивлеят! Если вы думаете, что я ищу себе какую либо выгоду на этом форуме, то вы сильно заблуждаетесь! так как приехать ссевера и забрать собу стоит немалых денег! Уважаемые форумчане, если есть что спросить, спрашивайте! С удовольствием отвечу! А если Вы просто подкалывать решили, то боюсь Вам на БашОрг надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попрошу читать анкету внимательнее! Вообще я предпологал, что сейчас начнут кидаться ! Но, что это будут просто подколки, а не адекватные вопросы, это удивлеят! Если вы думаете, что я ищу себе какую либо выгоду на этом форуме, то вы сильно заблуждаетесь! так как приехать ссевера и забрать собу стоит немалых денег! Уважаемые форумчане, если есть что спросить, спрашивайте! С удовольствием отвечу! А если Вы просто подкалывать решили, то боюсь Вам на БашОрг надо!

Очень прошу(и советую :thumbup: ) не ставить везде восклицательные знаки.

Чем спокойнее и "аргументированее" вы пишите, тем адекватнее вас воспринимают тут ( да и в любом другом интернет-сообществе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу(и советую :thumbup: ) не ставить везде восклицательные знаки.

Чем спокойнее и "аргументированее" вы пишите, тем адекватнее вас воспринимают тут ( да и в любом другом интернет-сообществе).

Благодарю за совет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Поскольку я являюсь заводчиком щена D'Rob, не могу не высказать свою точку зрения на ситуацию.

Наше общение с Дмитрием началось достаточно задолго до переезда к нему нашего Робина.

Надо сказать, что даже просто организация доставки собаки на Север не очень проста. Тем не менее, Дмитрий показал себя очень обязательным и здравомыслящим человеком. Не надо кидаться в него обвинениями в желании сэкономить на инструкторе и т.п. Не каждый заводчик может похвастаться, что владелец щенка поддерживает с ним постоянную телефонную связь и советуется по любым вопросам кормежки, поведения, будущей дрессировки, нагрузок и т.п. А я могу! Если посмотреть распечатку телефонных звонков - думаю это будет внушительное количество. И за своего парня я совершенно спокойна.

Так что, пожалуйста, не нападайте зря на человека. Если Вам кажутся его ответы на вопросы анкеты какими-то не такими, то, на мой взгляд, он просто искренне любит собак. Насколько я вижу, человек вполне обеспечен материально, и не надо в его желании взять взрослую собаку видеть желание наживы. (Как заводчику с 15-ти летним стажем, сама возможность подобного РЕАЛЬНОГО "заработка" кажется мне смешной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...