Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пантера хочет завести друзей


Рекомендуемые сообщения

вот и начали мы готовится к прививке я что то так переживаю для меня это прям мондраж по коже. А ещё наш негретёнок научился подовать лапу по команде ураааааа теперь будем осваивать команду лежать :) . А вообще я хочу лабра охотника что б он мне утку приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно ужасная :cray: Сочуствую!!!

Красотун у вас черныш!!!!!Берегите его!!! :)

Рады знакомству.

Ждём в гости.

Мы Шери и Кристина. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно с вами познакомиться :)) Очень рада, что у вас новый друг!!! И все у вас будет хорошо, главное верить! У нас была абсолютно та же история!! Купили собачку, а она с энтеритом! После нее тоже боялась заводить щенулю. Но мы все прокварцевали и вымыли не один раз!! И со вторым щенком все замечательно, правда на любой понос я бежала сломя голову сдавать анализы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно ужасная :thumbup: Сочуствую!!!

Красотун у вас черныш!!!!!Берегите его!!! :thumbup:

Рады знакомству.

Ждём в гости.

Мы Шери и Кристина. :clap_1:

Спасибо !

В гости захаживали Приятно познакомится

Здравствуйте, очень приятно с вами познакомиться :clap_1:) Очень рада, что у вас новый друг!!! И все у вас будет хорошо, главное верить! У нас была абсолютно та же история!! Купили собачку, а она с энтеритом! После нее тоже боялась заводить щенулю. Но мы все прокварцевали и вымыли не один раз!! И со вторым щенком все замечательно, правда на любой понос я бежала сломя голову сдавать анализы!

верю верю , как мы все кварцивали и дезенфицировали таких препаратов накупили в зооаптеке надомной ппосмеялись когда я 5 разных тюбиков схватила и все их попробовала :thumbup: . Да поноса я очень боюсь до дрожи чуть стул жиже все у меня панека но у моего ещё больше преходится его успокаевать что с собакой все нормально , он бодр весел и свеж .

Сегодня выходной и как всегда много дел и канечно походы в магазин , а какой человек имеющий животных не заходит в зоомагазин , правельно не какой. В мом случии я выхожу от туда с большими пакетами или с животными :clap_1: . По этому пополнения кормов идет постояно . Вот и сегодня зашла за кормом для кролика , а вышла , гыыыыыыыыыыы с пакетиком одежки для Батоши, вот зацените наш вариант аля гулять нам нельзя но мы готовимся к сильным морозам x_441c11ca.jpg

Сперва премерка была ошейника , он нам большой чуток но зато помоему мы к нему быстро привыкли , так как сейчас он нам совершено не мешает и не наносит не какого неудобства.Меня это не остановила премерела комбинезон , тут Батон лёг на пол и все глаза печальные как будто я у него игрушку отняла , но за вкусняшкууууууууууу мы даже в нем попрыгали , он велик я его подвернула но нам ешё седеть дома мы подрастем, но какие у него батиночкиииии гыыыыыыы пока я бегала за фотиком он переднии потерял по дороге я пока не навастрилась его одевать но заднии можно разгледеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходной и как всегда много дел и канечно походы в магазин , а какой человек имеющий животных не заходит в зоомагазин , правельно не какой. В мом случии я выхожу от туда с большими пакетами или с животными :) . По этому пополнения кормов идет постояно . Вот и сегодня зашла за кормом для кролика , а вышла , гыыыыыыыыыыы с пакетиком одежки для Батоши, вот зацените наш вариант аля гулять нам нельзя но мы готовимся к сильным морозам x_441c11ca.jpg

Я в восторге!!! Классный такой ошейник о котором я всё мечтаю Шерьки купить,но у нас к сожалению нет,комбинезон крутой у вас!! Ааааа ботиночки вообще суперские!!! :thumbup::thumbup::thumbup: ( у нас всего этого не купишь :clap_1: )Мамка постаралась!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А уголёк как мне понравилось ,я его теперь тоже так буду называть :thumbup:

А наше прозвеще батерфляй он получил потому что когда он просит ему почесать пузён ложится на спинку , и уши у него как у бабочки крылья такой прикольный.

x_28879c8f.jpg

А Блевантин это нас немного в машине укачала :thumbup:

Какой же он у вас классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас классный!

Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весёлые выходные были нам сделали превивки, без приколов не обошлось . Аказывается мы такие разговорчивые. Дело было так зашли мы в клинику а там народу полный зал :blush2: и тут собака на коленях я ему говорю долга нам ждать Батоша , и тут она так смачно зевает и при этом издает звуки аууууу у у ауууууууууууу там все упали , обратил внимание всех на себя кроме него не одно животное там и пасти не раскрывало .Сидим ждем , заходит мужчина с бульдогом карликовым , Бульдок своим взглядом осмотрел всех оценил нас с батоном я говорю глаза в глаза я тебя запомнила , тут же ой а у бульдожки скоро будут щенята Смотри Батоша, и тут бульдог поварачивается и ко ксей красе весят коки , и мое громкое нет батоша тут все таки щенков не будет . клинека лежала .Во как . А вообще счетаю дни когда пойдем первый раз гулять .

За наше отсутствие мы научились делать зайчика , и залазить на диван последнее окозалась для меня большим сюрпризом , когда мамонтенок со своим весом 11кг проскакал на мне спящей . Вот целый день только и думаю залезит он спать ночь в кровать ко мне :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые выходные были нам сделали превивки, без приколов не обошлось . Аказывается мы такие разговорчивые. Дело было так зашли мы в клинику а там народу полный зал :blush2: и тут собака на коленях я ему говорю долга нам ждать Батоша , и тут она так смачно зевает и при этом издает звуки аууууу у у ауууууууууууу там все упали , обратил внимание всех на себя кроме него не одно животное там и пасти не раскрывало .Сидим ждем , заходит мужчина с бульдогом карликовым , Бульдок своим взглядом осмотрел всех оценил нас с батоном я говорю глаза в глаза я тебя запомнила , тут же ой а у бульдожки скоро будут щенята Смотри Батоша, и тут бульдог поварачивается и ко ксей красе весят коки , и мое громкое нет батоша тут все таки щенков не будет . клинека лежала .Во как . А вообще счетаю дни когда пойдем первый раз гулять .

За наше отсутствие мы научились делать зайчика , и залазить на диван последнее окозалась для меня большим сюрпризом , когда мамонтенок со своим весом 11кг проскакал на мне спящей . Вот целый день только и думаю залезит он спать ночь в кровать ко мне :good:

Привет,малышам!Спорим,что залезет,да еще не раз! Мы нашего шоколада пускали на диван в 2 месяца,когда он болел тяжело пневмонией,теперь вот совсем не слезает! А история в клинике рассмешила! Прикид у вас модненький,осталось дождаться прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с новым 2011 годам уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!А мы уже большие и гуляем , режима пока не какого гуляем смешно сказать . Любим на улице всеххххххххххх. хвостом работаем как пропелер , за ним вход крутится и вся попа. Забавный на улице до ужаса , упрямый как осел , писаем пряма на середине дороги и рядом с подъездом :thumbup: Я когда в руки беру комбез дома он влетает с разбегу туда аж всеми 4 лапами. Умудрились завалится на спину и на нас наступил ретривер 6 месяцев. если у Батона романтика задумчивый вид по середине дороги, сидящий где в 100 метрах машина едит, а он попу посадил нечего не слышу не вижу , дастоётся пребор ноу хау лазерный прецел от игрушечного пистолета , и мы как по волшебству несемся за ним как киса одни лапы сверкают такая гимнастика оболдеть.

Сегодня погуляли аж 2 часа собака притопала такая нагуленая что волшебная новогодняя елка с игрушками нас не волновала.

Вообще мы уже ставки поставили когда он её завалет :thumbup:

Вот так пока мы обитаем и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маришка! Мы Настя и Дарси.

Прочитала вашу темку с начала. Сочувствую... У меня тоже было такое горе с моей первой собакой - ротвейлером маленьким - тоже энтерит и тоже не вытянули...

Давно это было, но когда Дарси взяла - тряслась из-за каждой мелочи. Есть не хочет - градусник в попу, живот щупать... Грустит - аналогично...

Все у вас будет хорошо!

Черныш прекрасный :thumbup: Пусть растет здоровым - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ! ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым 2011 годам уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!А мы уже большие и гуляем , режима пока не какого гуляем смешно сказать . Любим на улице всеххххххххххх. хвостом работаем как пропелер , за ним вход крутится и вся попа. Забавный на улице до ужаса , упрямый как осел , писаем пряма на середине дороги и рядом с подъездом :lol2: Я когда в руки беру комбез дома он влетает с разбегу туда аж всеми 4 лапами. Умудрились завалится на спину и на нас наступил ретривер 6 месяцев. если у Батона романтика задумчивый вид по середине дороги, сидящий где в 100 метрах машина едит, а он попу посадил нечего не слышу не вижу , дастоётся пребор ноу хау лазерный прецел от игрушечного пистолета , и мы как по волшебству несемся за ним как киса одни лапы сверкают такая гимнастика оболдеть.

Сегодня погуляли аж 2 часа собака притопала такая нагуленая что волшебная новогодняя елка с игрушками нас не волновала.

Вообще мы уже ставки поставили когда он её завалет :lol2:

Вот так пока мы обитаем и живем.

Класс! :dribble: Прием с лазером надо запомнить))) Ставку на завалит однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Новые фотки ...

Из серии ...- Говорят, ушу укрепляет дух и тело!

x_a74bd679.jpgx_e82fe5d7.jpg

А это

- Так-так, сейчас посмотрим, что там внутри...

x_efe7870a.jpg

УПс

x_33dfbe01.jpg

Спасибо за паздравления!

Вести с полей а точней с каморке Елка пока стоит хотя явно слегка наклоналась пылесосим там вечно своим шнобель носом , пукаем хвоей :dribble: .Гулять рвемся вечно рядом с дверью . Охотимся на птичек воробьи покорили Батошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Новые фотки ...

Из серии ...- Говорят, ушу укрепляет дух и тело!

x_a74bd679.jpgx_e82fe5d7.jpg

А это

- Так-так, сейчас посмотрим, что там внутри...

x_efe7870a.jpg

УПс

x_33dfbe01.jpg

Спасибо за паздравления!

Вести с полей а точней с каморке Елка пока стоит хотя явно слегка наклоналась пылесосим там вечно своим шнобель носом , пукаем хвоей :dribble: .Гулять рвемся вечно рядом с дверью . Охотимся на птичек воробьи покорили Батошу

Красавец то-какой !!!! Подрос!!!! Почаще надо такую красоту показывать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот боломут не любит фоткаться не в какую , мы обязательно будем больше фоткатся как я доберусь до покупки карточки , а то батоша со старой познакомился и решил что можно её немного куснуть. Спасибо за комплименты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы с новым угольком! Прелестный малыш! Здоровья ему счастливой судьбы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! И приятно познакомится! С возвращением, да еще и с каким!!!!

Ну и с Рождеством ВАС

ac7c6f519979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление !!!!!!!!!!

А у меня тут вопросик возник :) с какого возроста собаки кобеля писюндра начинает высовываться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совсем пропали мы ,я подципила вирус оггггггггггоооооооооооо какой. Я от него избавилась весь мозг вынесла себе . Ну да ладненько .

С Беном случилась не приятность просто после очередной прогулки пришел радосный а на следующее утро у нас были сопли ручьем зелёно желтые , ужас я ходила с сопливчиками, седели на антибиотеке и сиропе от кашля , да батошеку так это нравилось он с таким удовольствием лопал лекарства , а вот капать в нос нам категорически не нравится он от меня насился как от огня гыыыы . А вообще он стал жаловатся на меня когда я на него ругаюсь так смешно. Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выздоровливайте по скорее!!!!!

Хотим новых фоточек. :dribble:

Уголька целуем в носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,когда начала читать вашу тему,расплакалась...(((Сочувствую...

Но потом улыбка заменила слёзы)))Какой у Вас замечательный уголёчек :thumbup:

Смышлёный)))

Выздоравливайте скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...