Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, мне нужен ваш совет :lol2:

У нашего лабрика(6 лет), временами очень сильно разбухает брылина и текут длиннющие слюни :clap_1: .причем иногда это длится больше дня. :blush2:

А теперь собственно вопрос: сталкивался кто либо с таким??если да, то как боролись? :bad: очень нужна ваша помошь, бывает у нас такое конечно редко, но метко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мне нужен ваш совет :lol2:

У нашего лабрика(6 лет), временами очень сильно разбухает брылина и текут длиннющие слюни :clap_1: .причем иногда это длится больше дня. :blush2:

А теперь собственно вопрос: сталкивался кто либо с таким??если да, то как боролись? :bad: очень нужна ваша помошь, бывает у нас такое конечно редко, но метко :)

Мне кажется лабрам не свойственно сильная слюнявость, ветов не спрашивали в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас слюни постоянно, особенно летом, или когда на улице нанюхается чего-нибудь... никак не боролись, ибо бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лабрам не свойственно сильная слюнявость, ветов не спрашивали в чем может быть дело?

к вету ходили, сказал что просто воспаление брылины..но это было один раз от того что грыз палку и задел.

Но бывает такое, что брылина просто разбухает и текут слюни....бывает такое конечно редко, но все же.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету ходили, сказал что просто воспаление брылины..но это было один раз от того что грыз палку и задел.

Но бывает такое, что брылина просто разбухает и текут слюни....бывает такое конечно редко, но все же.... :lol2:

У Роя как-то было воспаление слюнных желез. Определили это как раз по висящим до пола слюням. Но вот опухших брылей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое бывает на речке или когда много играет на улице, особенно когда много собак. Он тогда очень возбужден, слюни и текут...иногда даже закидываются ему на морду, очень смешно и некрасиво, все собы как собы, а наш... Но мне кажется ето не проблема, т.к. дома такого нет, только иногда на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такое бывает, правда в основном после наблюдения за тем как хозяин обедает, аж на пол капает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такое бывает, правда в основном после наблюдения за тем как хозяин обедает, аж на пол капает :ranting:

АНАЛОГИЧНО :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...