Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

Оля, здравствуйте! А вы еще новеньких принимаете? У нас лабрадор Несси 4,5 месяца. Можно к вам присоединиться или надо ждать когда вы новеньких набирать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! А вы еще новеньких принимаете? У нас лабрадор Несси 4,5 месяца. Можно к вам присоединиться или надо ждать когда вы новеньких набирать будете?

Присоединяюсь к вопросу, нам 5 месяцев и очень хотим заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет.

Очень жаль, что от первоночально заявленной группы осталась половинка - кто болеет, у кого экзамены, кто уже открыл дачный сезон. В мае так всегда бывает.

В эту группу новичков больше набирать не буду. Мы уже многое умеем, пора двигаться дальше.

Давайте составлять список НОВОЙ группы. Можем заниматься вечерами по будням, или в выходные.

1.Оксана и Несси

2.Олька и Чарли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ольга когда следующие занятие?

В субботу, в 11. У вас все нормально?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет.

Очень жаль, что от первоночально заявленной группы осталась половинка - кто болеет, у кого экзамены, кто уже открыл дачный сезон. В мае так всегда бывает.

В эту группу новичков больше набирать не буду. Мы уже многое умеем, пора двигаться дальше.

Давайте составлять список НОВОЙ группы. Можем заниматься вечерами по будням, или в выходные.

1.Оксана и Несси

2.Олька и Чарли

Подскажите, а что нужно для занятий?

Поводки, поилки, деньги какие? Можно в личку. и когда готовиться к занятиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично мы будем!

У нас всё нормально! К Зурабу Соиновичу ездили в пятницу сказал собака выглядит абсолютно здоровой! Большое спасибо за врача! Будем к нему обращаться если что не дай бог случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы! Только в выходные, пожааааааааааааааалуйста :1st::nyam: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня щенок 5 месяцев, очень хотят заниматься у вас в группе. Можно ваш телефон в личку, чтобы хозяева могли с вами созвониться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня щенок 5 месяцев, очень хотят заниматься у вас в группе. Можно ваш телефон в личку, чтобы хозяева могли с вами созвониться? Спасибо!

997 06 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! Вы с ребятами в Сокольниках куда плавать ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте!

Мы с Рэем, к сожалению, 8 мая на занятие не придем.

В следующую субботу будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключаюсь к Шанельке и хочу узнать, где вы с собаками плаваете???

У нас сейчас такой ужас...он около дома в пруд прыгнул...( Мокрый, а спит со мной на кровати(

Мы главное уже без поводка гуляем, а он теперь и плавает там.....теперь боюсь отпускать(

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Главное прыгнул , и смотрит на меня такими глазами..) Сам испугался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу во сколько занятия?

В субботу, в 11.

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Большое спасибо за первое занятие моих Ангелочков. Владельцы остались довольны, собаки валяются без задних и передних ног и конечно море впечатлений.

Мне уже прислали фоточку.

2f44ba6f02ac.jpg

(Алексей и Рой, Лена и Воля, Лена и бесхозная Принцесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодцы!!! Браво самым стойким и ответственным владельцам!!! Мы движемся к завершению, и все у нас просто СУПЕР!!!

Немного осталось доработать Джемку и Тэрьку, но в целом ОЧЕНЬ даже хорошо!!!

Сегодня к нам присоединились три лабрика - однопометника - Принси, Рой и Воля. Лена, при такой работе вы закончите вместе с нами. Молодцы. Не бросайте это дело.

Выкладываю фотки:

21877c0eeceb.jpg

fff1af732319.jpg

0f2f51f7eaae.jpg

bad0661c5292.jpg

Вот они, "святая! троечка":

4b4c68f74a87.jpg

Слав, спасибо огромное за то, что "понянчил" Веньку, который влюбился в твою Шанель, а то бы он не дал покоя ни мне, ни ей.

2ddcc6b47fe0.jpg

Очень сложное, но очень полезное упражнение. И в целом, вы ВСЕ с ним справились!!!

26b3939dd01f.jpg

e4b8151d52e7.jpg

84c850aa6dc3.jpg

:clap_1::mf_popcorn::thumbup::thumbup:

fd4f17e67a8e.jpg

385ea015c7f9.jpg

8ccb6e33b640.jpg

Мэйсон проветривает хозяйство :thumbup:

33fe9e923c2b.jpg

078862c84065.jpg

Кирилл, если заглянешь сюда, то это тебе ПРИВЕТ от твоего мальчика. Вот такой:

92be99a392fd.jpg

И вот такой. Ребятки,с ори за "офф".

fb7b6f97003c.jpg

"Поехали" дальше:

97fd187f715c.jpg

7453d7fc3283.jpg

Следующее занятие, в воскресенье, 16 мая, в 11 утра!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за урок, за положительную оценку наших действий, за ОГРОМНЫЙ позитив Ваших занятий!

Новоиспеченные ученики спят: Рой и Принцесса дома, а Воля в машине в пробке на Варшавском шоссе.

И все мы готовы заниматься дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, пока наша новая группа не набралась, просто подойти посмотреть? 16 мая и во сколько лучше подойти? К 11 как все или попозже, чтобы не отвлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы злостные прогульщики, но обстоятельства так сложились :thumbup: 16го с Боней будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга огромное спасибо за занятие! и за плавание!

Не за что я всегда готов быть полезным! Общение с собами одно из самых приятных время препровождения! Тем более с Вашими!

Венька отличный малый :clap_1:. Да Шанельку он полюбил! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, пока наша новая группа не набралась, просто подойти посмотреть? 16 мая и во сколько лучше подойти? К 11 как все или попозже, чтобы не отвлекать?

Приходите. Милости просим. У нас секретов нет :) И отвлекать не будете. То есть, если даже и будете, то это есть ХОРОШО. :nonono:

Ольга огромное спасибо за занятие! и за плавание!

Венька отличный малый :sorry:. Да Шанельку он полюбил! :doh::blush2:

Венечку сегодня вечером забирают. Он немного тоскует по владельцам. Я это чувствую..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,а у нас беда - Терьку покусали,глубокая ранка на боку :blush2: я вот не знаю - нам можно на занятия - он же там носится с собаками - не повредят ему ранку в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,а у нас беда - Терьку покусали,глубокая ранка на боку :nonono: я вот не знаю - нам можно на занятия - он же там носится с собаками - не повредят ему ранку в игре?

Да шо э енто за напасти-то такие :blush2: ВЫ спросите у врача. Я незнаю, насколько у вас там все серьезно.

Бедный мальчик. А кто покусал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...