Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может кто-нибудь есть с района Савеловской или Динамо


Рекомендуемые сообщения

У меня лабрик почти 4 месяца, очень общительный и игривый. Выходя с ним гулять, он пытается заигрывать со всеми гуляющими вокруг собами. Но если они взрослые, то реакции в ответ либо совсем нет, либо огрызаются на наши приставания(((( а если маленькие(имею в виду размер собаки), то я боюсь что мой малыш, затопчет своими телесами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то совсем у нас соседей нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем недалеко от Динамо! Давайте гулять вместе!!

Вообще ежедневно мы гуляем около ипподрома (он, конечно, ближе к Беговой), но мы можем и в динамовский парк приходить. А у ипподрома мы гуляем в лабро-компании в количестве 4 лабро-псов.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем недалеко от Динамо! Давайте гулять вместе!!

Вообще ежедневно мы гуляем около ипподрома (он, конечно, ближе к Беговой), но мы можем и в динамовский парк приходить. А у ипподрома мы гуляем в лабро-компании в количестве 4 лабро-псов.

:nonono:

ой неужели нашлись соседи, я уже не заходила сюда, думала нет никого((((

а место на карте можете показать где гуляете? очень хочется присоединиться!)))))

наверно динамовский парк будет поближе к нам, мы живем вот http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%B5%D...B4%20%D0%B4%209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой неужели нашлись соседи, я уже не заходила сюда, думала нет никого((((

а место на карте можете показать где гуляете? очень хочется присоединиться!)))))

наверно динамовский парк будет поближе к нам, мы живем вот http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%B5%D...B4%20%D0%B4%209

Вот, если я всё прально сделала:

http://maps.yandex.ru/?um=Y8gjbdEHHQS9RtvC...CSQlX&l=map

Видны Вам наши метки??

Вы во скоко вечером гуляете? А утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если я всё прально сделала:

http://maps.yandex.ru/?um=Y8gjbdEHHQS9RtvC...CSQlX&l=map

Видны Вам наши метки??

Вы во скоко вечером гуляете? А утром?

Метки видны, тока далековато для каждодневных гулянок. Можно будет как-нить договориться и специально прогуляться туда.

А вот на динамовский парк мона. я гуляю вечером где-то в 20.00-21.00. утром гуляет муж и недолго, навряд ли пойдет далеко!))

телефон скину сейчас в личку, если получиться то можно сегодня погулять. Там еще одна лабродевочка пойдет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки видны, тока далековато для каждодневных гулянок. Можно будет как-нить договориться и специально прогуляться туда.

А вот на динамовский парк мона. я гуляю вечером где-то в 20.00-21.00. утром гуляет муж и недолго, навряд ли пойдет далеко!))

телефон скину сейчас в личку, если получиться то можно сегодня погулять. Там еще одна лабродевочка пойдет наверно.

Давайте сегодня (в пятницу) вечером погуляем в динамовском парке??? Единственное, мы из дома выходим где-то около 9, т.е. в парке мы сможем быть в начале десятого. Вы сможете немного попозже выйти на прогулку? Я раньше не могу, к сожалению, из-за работы, прихожу с работы в 8.40 и сразу с Майлой топаю гулять.

Ну а если что, то в выхи тогда моно будет погулять вместе - это уж точно, и даже днем, когда светло!!!

Телефон ваш есть, свой на всякий случай счас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня (в пятницу) вечером погуляем в динамовском парке??? Единственное, мы из дома выходим где-то около 9, т.е. в парке мы сможем быть в начале десятого. Вы сможете немного попозже выйти на прогулку? Я раньше не могу, к сожалению, из-за работы, прихожу с работы в 8.40 и сразу с Майлой топаю гулять.

Ну а если что, то в выхи тогда моно будет погулять вместе - это уж точно, и даже днем, когда светло!!!

Телефон ваш есть, свой на всякий случай счас скину в личку.

Вот сегодня как раз наверно задержусь на работе. Но если попозже Вы сможете то я с радостью!(созвонимся!)) А Вы случайно не знаете мест менее людных чем динамовский парк? Мы вчера туда сходили, и это невозможно! Нам еще 4 месяца и на команду ко мне подходит через раз, а там же столько всего интересного :) и дети гуляют(мы их очень любим облизывать) :gleam: , и собачек много бегает, нужно к каждой подойти и познакомиться(но они же не все добрые((, а не отпустить с поводка, не реально,т.к. пришли с целью поиграть с лабродевочкой. Ну если мест других нет, то мона и там, где-нить в сторонке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня как раз наверно задержусь на работе. Но если попозже Вы сможете то я с радостью!(созвонимся!)) А Вы случайно не знаете мест менее людных чем динамовский парк? Мы вчера туда сходили, и это невозможно! Нам еще 4 месяца и на команду ко мне подходит через раз, а там же столько всего интересного :Jumpy: и дети гуляют(мы их очень любим облизывать) :Jumpy: , и собачек много бегает, нужно к каждой подойти и познакомиться(но они же не все добрые((, а не отпустить с поводка, не реально,т.к. пришли с целью поиграть с лабродевочкой. Ну если мест других нет, то мона и там, где-нить в сторонке!)))

Попозже моно, но токо не оч сино попозже :Jumpy:

И уж еси попозже пойдем гулять, то народу должно быть поменьше - поздно же уже, а уж для деетй особенно. Ну, я не берусь утверждать, мы там гуляли-то пару раз всего.

Вот единственное, чего я боюсь, это грязи - как там насчет этого, газоны мокрые небось и, соответственно, грязные??

У ипподрома народа немного, причем люди там не гуляют, а мимоходом проходят. Но не знаю, что будет весной-летом, там же лавочки, наверняка будет кто-ньть тусоваться. Но мы уже подросли и вроде врубаемся, что к людям особо бегать не надо, т.т.т. Но вот грязно там пока - это даааааааа, такие газоны - все лабры, которые палевые, становятся черными :Jumpy: Мы даже из-за этого стали Майлу мыть в ванной, хотя зимой обходились тряпкой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже моно, но токо не оч сино попозже :Jumpy:

И уж еси попозже пойдем гулять, то народу должно быть поменьше - поздно же уже, а уж для деетй особенно. Ну, я не берусь утверждать, мы там гуляли-то пару раз всего.

Вот единственное, чего я боюсь, это грязи - как там насчет этого, газоны мокрые небось и, соответственно, грязные??

У ипподрома народа немного, причем люди там не гуляют, а мимоходом проходят. Но не знаю, что будет весной-летом, там же лавочки, наверняка будет кто-ньть тусоваться. Но мы уже подросли и вроде врубаемся, что к людям особо бегать не надо, т.т.т. Но вот грязно там пока - это даааааааа, такие газоны - все лабры, которые палевые, становятся черными :Jumpy: Мы даже из-за этого стали Майлу мыть в ванной, хотя зимой обходились тряпкой......

мы были на главной аллее, там асфальт и сухо. Можно я думаю будет выбрать укромное местечко!))

мой хоть и черный, но тряпкой мы тоже уже не обходимся! :Jumpy: валяемся как и все лабры как поросята!)) я Ваш телефон записала, давайте я, когда выйду с работы, вам позвоню и там уже будет видно. (там полчаса до дома добежать и соответственно убрать минное поле дома вместе с потопами!))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были на главной аллее, там асфальт и сухо. Можно я думаю будет выбрать укромное местечко!))

мой хоть и черный, но тряпкой мы тоже уже не обходимся! :Jumpy: валяемся как и все лабры как поросята!)) я Ваш телефон записала, давайте я, когда выйду с работы, вам позвоню и там уже будет видно. (там полчаса до дома добежать и соответственно убрать минное поле дома вместе с потопами!))) :Jumpy:

Ага, оки, ждем Вашего звонка!

Постарайтесь не позже 10 часов :Jumpy: А то мы описаемся :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оки, ждем Вашего звонка!

Постарайтесь не позже 10 часов :Jumpy: А то мы описаемся :Jumpy:

позвоню часов в 7-8, а там договоримся, но не позднее 10 точно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрики и голденыши, ну конечно и их хозяева, кто живет неподалеку!!! А может кто-нить к нам с С+К+Майла Л.Б.Л. присоединится, чтобы погулять вместе!)) Мы в 21 час встречаемся в парке рядом со стадионом Динамо! Там посмотрим, может куда-нить еще прогуляемся!)))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...