Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жилетка для ретривера


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь здесь... Кто - то может быть уже шил жилетку, не комбез, а жилетку"без ног" для кобеля ретривера и у него в маленьком масштабе есть выкройки.... Если не затруднит - сбросьте на маэл мне. можно ссылки на сайты с выкройками - тогда будем разбираться ... Хочу на зиму забабахать Путичу этакий фрак :) , потому что зима прошлая далась нам нелегко... а так спинка, почки прикрыты будут ... Бетька имеет свой гардероб :), но любит "голышом" щеголять, нервничает в шуршащей одежде... , пока есть время - потихоньку, подходов в 20 :), я сошью. Жду с нетерпением. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, ради прикола, в выходные на даче напялили на Нюту шерстяной свитер с высоким воротником на молнии. Закатали руква. И она с удовольствием в нем щеголяла, снять не пыталась, передвигалась без стеснений, снимала неохотно :hmm: . Подумали, что если вдруг зимой холода крепкие вдарят, то вполне можно повторить сей номер уже не ради забавы, а пользы для :)

зы: фотки после отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе так боксерша зимой ходила, увидит Путича- начинает скакать, все рукова распустит... как Пьеро продолжает скакать от радости :) Как вариант - пойдет, можно и связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе так боксерша зимой ходила, увидит Путича- начинает скакать, все рукова распустит... как Пьеро продолжает скакать от радости :) Как вариант - пойдет, можно и связать.

Ларис, распустит... Жалко будет вещь..

Мне прислали ссылку, там есть выкройки, может поможет..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я зимой шила Аське жилетку, вещь действительно удобная, сейчас разгребу дела, найду выкройку и сброшу на мыло. Разница в покрое на пацана небольшая, на пузике немного больше вырез и все, по-другому там не придумаешь. На пошив я брала нешуршащую плащевку на флисе, дополнительной обработки краев не требовалось, процесс шитья вместе с кроем занял минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно по такой мы и шили жилетку

http://www.barlowscientific.com. Выкройка довольно удачная, потребовалась лишь небольшая корректи ровка - чуток убавили размер отверстий для передних лап, чтобы не топорщилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается чё - то... :)

Лариса, отправила на Вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, отправила на Вашу почту

Инна, а не могли Вы мне прислать ссылку на почту, а то у меня тоже не открывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дошло.... спасибо от нас! Будем настраиваться на работу, доставать машинку, чистить, смазывать, настраивать строчку и мозги.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, честно говоря, когда резко стукнули морозы, пришлось шить на работе :hmm: , вручную :) никаких проблем. Только лучше вначале сшить хотя-бы ситцевую, чтобы подогнать "по фигуре", да и хорошую ткань не испортить. Ежели чего непонятно, пишите, постараюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выделю для эскиза :) - старую простынь..., конечно, буду на нем поправлять выкройку... буду спрашивать - если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...