Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

перед течкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот моя девочка и стала девушкой :clap_1:

А за пару дней до знаменательного события нарисовалась рвота+ понос. Я думала - отравление, и лечила соответственно.

А в связи с начавшейся течкой появился вопрос: может быть такое, что рвота с поносом - это были предвестники течки? Или просто совпадение?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Natalie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение.

Скорей всего чего-то съела на прогулке. У собак не бывает ПМС в том смысле, как у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Совпадение.

Скорей всего чего-то съела на прогулке. У собак не бывает ПМС в том смысле, как у женщин.

Посоветуйтесь с ветеринарами перед течкой может быть понос у собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот моя девочка и стала девушкой :blush2:

А за пару дней до знаменательного события нарисовалась рвота+ понос. Я думала - отравление, и лечила соответственно.

А в связи с начавшейся течкой появился вопрос: может быть такое, что рвота с поносом - это были предвестники течки? Или просто совпадение?

Заранее спасибо.

Natalie, не хочу вас пугать... но - рвота, понос, кровяные выделения... Простите за детализацию - проверьте, ОТКУДА выделения идут. Просто поднимите хвост и посмотрите... Там сразу будет понятно) А то знаете - признаки не очень хорошие...

У меня три девочки дома, ну и до этого были другие девахи, у всех все было без подобных предвестников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie, не хочу вас пугать... но - рвота, понос, кровяные выделения... Простите за детализацию - проверьте, ОТКУДА выделения идут. Просто поднимите хвост и посмотрите... Там сразу будет понятно) А то знаете - признаки не очень хорошие...

У меня три девочки дома, ну и до этого были другие девахи, у всех все было без подобных предвестников.

Рвота с поносом была ДО выделений. К их началу уже все прошло.

Выделения были откуда надо, проверяла чуть ли не каждый час поначалу. И петля стала похожа на бублик :dntknw: А еще кобель шоколадного лабрадора со второго этажа внезапно стал осквернять подушки в квартире :doh: Так что все признаки на лицо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

Моей девочке 10 месяцев. Многие пишут, что перед течкой писают их лабрадорчики чаще, рассеянные становятся. У меня ситуация вот какая:

1. Дарси возомнила себя охранной собакой, и лает на любое движение за окном и за дверью

2. Стала кидаться на проезжающие машины, когда гуляет на даче без поводка

3. Подралась с уже взрослой собакой, после чего, посидев около 1 минуты, рванула домой, поджав хвост, больше на площадку идти не захотела. На этой площадке мы гуляем полгода.

4 Кроме этого стала вредничать и плохо есть.

Первые три пункта относятся к признакам, что у девочки будет течка, или это уже проблемы из другой оперы? Если это что-то другое подскажите, пож-та, что делать?

Если это связано с приближающейся течкой, как нам пережить эти выкрутасы?

Будет ли она бояться туда ходить гулять? Что сделать, чтобы она не боялась?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...