Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Место и время встречи изменить нельзя :gleam:

Встречаемся в 2:00, у холодильника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз и решаю проблему: зажарить кусок мяска или утешать себя тем, что это страшно вредно. Съеденное яблочко пока не помогло заглушить страдания по куску мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз и решаю проблему: зажарить кусок мяска или утешать себя тем, что это страшно вредно. Съеденное яблочко пока не помогло заглушить страдания по куску мяса

Яблочки повышают аппетит. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменила ребенку с куском колбасы :clap_1:

Он меня в таких начинаниях очень поддерживает. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Что у нас сегодня в холодильнике?

Я к нему даже подходить боюсь: там очень любимые холодные куриные нагетсы. :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему даже подходить боюсь: там очень любимые холодные куриные нагетсы. :nyam::dribble:

удалось не подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, куриные нагетсы :nyam::nyam: я вчера несметное количество их смолотила под "Такси" :blush2:

только вот вы чё, прям так ночью берете, просыпаетесь и топаете к холодильнику??? мне вот сон дороже, меня танк не разбудит :dribble: я любитель полопать перед сном :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот вы чё, прям так ночью берете, просыпаетесь и топаете к холодильнику??? мне вот сон дороже, меня танк не разбудит я любитель полопать перед сном

вот я тоже не понимаю - встать среди ночи и ломиться жрать!!! :dribble: хотя и еду перед сном я тож не понимаю, я потом ваще спать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось не подойти?

Даже еще круче: сходила и ничего из него не съела. А Мэл опять проспал. Я нами горжусь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже еще круче: сходила и ничего из него не съела.

жуть какая Даша, ты мазохистка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот вы чё, прям так ночью берете, просыпаетесь и топаете к холодильнику??? мне вот сон дороже, меня танк не разбудит :dribble: я любитель полопать перед сном :blush2:

Ненене. Я спать ложусь в 3-4 часа ночи. Поэтому в 2 пойти перекусить - это еще даже не совсем перед сном получается. :gleam:

Спросоня иногда вкусно съесть фрукт: киви, яблоко или холодный банан (теплые недостаточно освежают). Но просыпаться ради этого - тоже, конечно, нет.

жуть какая Даша, ты мазохистка :lol2:

Тренирую железную волю. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой саблезубый друг человека сломал порвал мне ноготь во время утренней дрессировки. :( Жывотное неаккуратное. Он, конечно, не со зла, а в азарте. Но непокалеченных ногтей остается все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. Я спать ложусь в 3-4 часа ночи. Поэтому в 2 пойти перекусить - это еще даже не совсем перед сном получается. :gleam:

Спросоня иногда вкусно съесть фрукт: киви, яблоко или холодный банан (теплые недостаточно освежают). Но просыпаться ради этого - тоже, конечно, нет.

понимаю! я перед самым сном, даже уже когда зубы почищены, порой съедаю кокосовый йогурт - оооч освежает, няшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :lol2: А у нас сегодня клубника со сливками :nyam:

Привет! :) И у нас! :nyam: Сезон. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять 2-х минутный танец репетировали 40 минут (1 прогон). Жарко, лень, где у меня лапа - не помню, где у тебя право - не знаю. При этом некоторые элементы делает с видимым удовольствием. Другую лапу дает (левую), а лапу "лапу" (правую) - нет. :doh: И ползать не хочет ну вообще. Занимаемся на стадиончике, посыпаном очень крупным песком - вот по этому вот нежным пузиком категорически не хочет ползти. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, тебе самой для наглядности на пузике по песочку поползать? :lol2:

:nonono: C меня хватает волочиться над ним в позе кочерги присев и порыкивать. Возвращаюсь домой мокрая как мышь в любую погоду. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: C меня хватает волочиться над ним в позе кочерги присев и порыкивать. Возвращаюсь домой мокрая как мышь в любую погоду. :gleam:

тяжело в ученье - легко в бою! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросоня Мэл лапы не путает! :hmm:

Хитрость попозже просыпается, что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросоня Мэл лапы не путает! :hmm:

Хитрость попозже просыпается, что ли? :lol2:

видимо спросонья он готов сделать ФСЁ, лишь бы отстала, а попозже уже можно и поглумиться над мамкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...