Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

видимо спросонья он готов сделать ФСЁ, лишь бы отстала, а попозже уже можно и поглумиться над мамкой)))

Ну как сказать "отстала"... Наши ночные тренировки проходят у вышеупоинавшегося холодильника. :gleam: К нему Мэлка выходит соооонный, но совершенно по собственной инннициативе. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю! я перед самым сном, даже уже когда зубы почищены, порой съедаю кокосовый йогурт - оооч освежает, няшка :nyam:

А чего это за йогурт? я такой никогда не видела, а хочу! (я чего не прочитаю, все хочу :dribble: ) Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ночные тренировки проходят у вышеупоинавшегося холодильника. К нему Мэлка выходит соооонный, но совершенно по собственной инннициативе.

вырабатываешь положительную мотивацию? :dribble: видимо, надо придумать что-то новенькое, холодильник перестал его мотивировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сдать соскоб на ушного клеща. Потому что грибков и бактерий там нет (сдавала), а бяка есть. Но 3 ветврача дружно сказали, что брать нечего, ушки практически чистые, не воспаленные и такие еще поискать. :nyam:

Вспомнила баночку "От всего - дайте что-нибудь. Перорально, внутримышечно, внутривенно." :lol2:

Мэлка испугался подставку под пробирки и тявкнул на ветеринара. :aggressive: Ветеринары заопосались не оставит ли он их без пальцев. :doh:

Вобщем, от соскоба Мэл натурально отбрехался. :lol2:

Завтра позвоню в БК, ему там обещали прописать капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даши новая заморочь - лечить Мэлко :lol2: то худить, то тренить, теперь - лечить... Даш, а может успокоиться? пропишут тебе суролан или анандин :nyam: ну то есть Мэлке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаете вы. нам с Дашой по ребенку нужно. тогда собак станем меньше опекать. вот так.

Наташа-Ваня, а это йогурт Данон Пина Колада, я всегда в Ашане покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаете вы. нам с Дашой по ребенку нужно. тогда собак станем меньше опекать. вот так.

мы - понимаем, просто зачем озвучивать? а вдруг неприятно? мне вот, например, неприятны параллели между моими животными и детьми :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - приятно, :ok: я признаю в Мэлке сынку ;)

Ушки - это святое!

Меня вчера спросили: "Вы что, хотите идеальные уши у лабра?"

Хочу! Всю зиму были безупречны, ни молекулы грязи. :thumbup:

Еще вчера меня в ветеринарке покоробило: врачи сказали, мол если есть клещи - то "прямо кишат". :bad: Ой! Так собачек жалко сразу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша! Только сейчас поняла, что уже на протяжении двух лет общаюсь с владелицей вашей сводной сестрички (по папе) из Когалымаgleam.gif

16fffb96c2b5.jpg

4931d7811ee4.jpg

e7cc878c1d79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша! Только сейчас поняла, что уже на протяжении двух лет общаюсь с владелицей вашей сводной сестрички (по папе) из Когалыма

Привет, Аня! :)

Ааааааааа!!! :clap_1::clap_1: Это Нэнси, да? :clap_1:

Мы с ней (практически только с ней) общаемся на питомниковском форуме! :) Очаровательная девочка! Актриса, как и Мэл! :lol2::clap_1:

133783085307003568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня! :)

Ааааааааа!!! :clap_1::clap_1: Это Нэнси, да? :clap_1:

Мы с ней (практически только с ней) общаемся на питомниковском форуме! :) Очаровательная девочка! Актриса, как и Мэл! :lol2::clap_1:

133783085307003568.jpg

Нэнси, да lol.gif Вот и хорошо! Я просто сейчас увидела, кто у неё папа, сразу про вас вспомнила gleam.gif Мне кажется, редко встретишь девочку с такой мордой шикарной!!!! dribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэнси, да lol.gif Вот и хорошо! Я просто сейчас увидела, кто у неё папа, сразу про вас вспомнила gleam.gif Мне кажется, редко встретишь девочку с такой мордой шикарной!!!! dribble.gifthumbup.gif

Да, папины черты! :nyam::lol2:

Передавай ей привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папины черты! :nyam::lol2:

Передавай ей привет! :)

lol.giflol.gif

Обязательно передам!! Вот она со своей хозяйкой! Кайфуетclap_1.gif

b41ce3ca7fdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она со своей хозяйкой! Кайфует

Ой, какая прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папашка в детках оченно виден :nyam: шо поделать - ТАКИЕ гены)) красивый папка - красивые детки)) сестричка - вах-вах, актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папашка в детках оченно виден :nyam: шо поделать - ТАКИЕ гены)) красивый папка - красивые детки)) сестричка - вах-вах, актриса!

Спасибо, Оля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мега-крутого зайца выделывает ваша сестричка, даже у Мэлвина по-другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мега-крутого зайца выделывает ваша сестричка, даже у Мэлвина по-другому :blush2:

мне кажется, девчонкам проще зайца делать, у них промеж ног нету этих... ну вы понимаете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мега-крутого зайца выделывает ваша сестричка, даже у Мэлвина по-другому :blush2:

У нее такая рааааскрытая, размашистая зайка! :lol2: Как-будто валяется на спинке "в позе доверия", только не лежа, а сидя. :lol2:

мне кажется, девчонкам проще зайца делать, у них промеж ног нету этих... ну вы понимаете :blush2:

Талант и тренировки. :gleam:

133766481255003650.jpg

Нэнси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант и тренировки.

гены, Даш, что по папи, что по мами))) ну и хорошие руки хозяина)) все как у тебя, тока у тебя - мужжык, они по идее поленивее что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я тож считаю, что девчонкам проще делать заюшку.

хотя, конечно, талант в первую очередь, прикрываться наличием яик, я считаю, нечестно :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гены, Даш, что по папи, что по мами))) ну и хорошие руки хозяина)) все как у тебя, тока у тебя - мужжык, они по идее поленивее что ли..

Ага, кобелю есть что положить на команды хозяина. :gleam::lol2:

да-да, я тож считаю, что девчонкам проще делать заюшку.

хотя, конечно, талант в первую очередь, прикрываться наличием яик, я считаю, нечестно :blush2::lol2:

Яйца ему точно не мешают. :gleam: По крайней мере, в прямом смысле слова. :doh:

У девочек, может быть, фигура более женственная, попистая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кобелю есть что положить на команды хозяина. :gleam::lol2:

чем круче оснастка, тем дольше исполняются команды :lol2: :lol2: :lol2:

У девочек, может быть, фигура более женственная, попистая?

хороший спич промеж девочек :lol2: посмотри за спину Даш :lol2: там все ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший спич промеж девочек :lol2: посмотри за спину Даш :lol2: там все ответы)))

Оль, я, конечно, немножко сучка, но не совсем собака. :lol2::lol2: У них, у собак, может быть как-то по-другому с попами. :dntknw:

Правда, единственная моя собака-сука, азиаточка Дара, так божественно качала бедрами при ходьбе - глаз не отвести! :dribble: Я у нее пыталась учиться женственной походке, да, было дело. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...