Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

фигура-то у нас попистая, это сто пудофф. поэтому сидится уверенней.

но я всегда жалела яики мальчиков, что они вынуждены с землей соприкасаться :blush2: вот однажды видела таксу, у него ВСЁ по земле "шло", пот что каких-то нереальных размеров это ВСЁ было. простите, что такое тут говорю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигура-то у нас попистая, это сто пудофф. поэтому сидится уверенней.

но я всегда жалела яики мальчиков, что они вынуждены с землей соприкасаться :blush2: вот однажды видела таксу, у него ВСЁ по земле "шло", пот что каких-то нереальных размеров это ВСЁ было. простите, что такое тут говорю :blush2:

Ага, у нас во дворе такой басет жил, с шкурой на 5 размеров больше собаки и хозяйством по земле. Очень их жалко, довели селикционеры волков. :(

А в зайке-то что... Они лежат "рядом" с собакой, пес не сидит на них, не прищемляет. Даже за девочек волнительнее, как они там нежными частями тела на землю садятся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что такое тут говорю

из своей темки про секас убежала, решила действовать точечно :dribble: ну ваще-то у девочек "попистость" природой заложена, чем больше попа - тем легче роды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нимагу, девочки, что вы тут обсуждаете)))) Заодно поинтересуюсь, а у вас сколько времени могут в зайке просидеть? А то Кельт делает ее, только еще лапами машет, циркач. И недолго, секунд до 10 могу только посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нимагу, девочки, что вы тут обсуждаете)))) Заодно поинтересуюсь, а у вас сколько времени могут в зайке просидеть? А то Кельт делает ее, только еще лапами машет, циркач. И недолго, секунд до 10 могу только посчитать.

Насть, вечером засеку сколько по времени, напишу. :)

Тут многое зависит от того, где лакомство. Если над носом - просидит достаточно долго. :nyam: А при нормальной подаче команды - тоже приблизительно секунд 10, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, вчера и сегодня Мэлочка очень-очень прилично отрепетировал наш танец. :thumbup: Хороший послушный мальчик! Правда, эти оба дня - мы занимались не на привычном нам микро-стадиончике, а рядом на полянке с травой, - может ему там больше нравится. Ползать там точно приятнее - почти прилично ползет и не смотрит на меня как партизан на фашиста. :lol2:

Купила в Декатлоне маленькую складную табуретку - она аж в сумку влезает! Стало гораздо проще ходить заниматься. И Мэлке табуретка нравится.

"Зайку" замеряла, все время по-разному. Рекорд - почти 20 секунд, но это разово; 10-12 сек. сидит достаточно стабильно, хоть и не каждый раз тоже. Надеюсь, по мере похудания у него будет все легче получаться.

В субботу купался в Кузьминках с очаровательной палевой лабро-девочкой. Влюбился, не отходил от нее. Девочка плавала за палкой, а Мэл - за ней, и прямо на плаву целовал ушки. :dribble: Но! На команде рядом - ушел со мной от нее, когда пришла пора; оглядывался печально, но шел! :thumbup:

Научила Мэла гавкать с 2 уровнями громкости: "голос" - это громко и звонко; "афф" - шепотом. Есть побочный эффект: начал впол-голоса погавкивать на некоторых прохожих. :doh: Применяет новый навык, понимаешь! Отучаю. :nono:

Хвост вылинял, теперь "как у всех", умеренной пушистости. От почти голденовского изобилия осталась малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу купался в Кузьминках с очаровательной палевой лабро-девочкой. Влюбился, не отходил от нее. Девочка плавала за палкой, а Мэл - за ней, и прямо на плаву целовал ушки. Но! На команде рядом - ушел со мной от нее, когда пришла пора; оглядывался печально, но шел!

вы все танцы да танцы, а мальчик-то зреет! вам бы титулы закрывать, да невесту искать, мальчик уже весь обнамекался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все танцы да танцы, а мальчик-то зреет! вам бы титулы закрывать, да невесту искать, мальчик уже весь обнамекался))

Титулы пытаемся закрывать. Тут от наших с ним усилий меньше что зависит, играем в эту рулетку помаленьку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титулы пытаемся закрывать. Тут от наших с ним усилий меньше что зависит, играем в эту рулетку помаленьку :)

пока вы больше танцуете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы больше танцуете :gleam:

Танцевать интереснее. :happydance: Собака "прокачивается", меняется в сторону разума и общения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать интереснее. :happydance: Собака "прокачивается", меняется в сторону разума и общения. :)

вам обоим пора замуж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам обоим пора замуж :dribble:

:ok:"Ищу высокого шатена 35-45 лет с палевой лабрадоркой РКФ 2-5 лет" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили гулять в лесу и купаться в озере и реке. Купался только Мэл, вода для взрослого человека еще холодновата. Мы с мамой зато наелись земляники, Мэл ее не оценил и смотрел на нас пасущихся с недоумением. Все дружно покормили породистых коморов, на Дету им глубоко плевать. Встретили в лесу молодого ВЕО, они с Мэлвином поиграли в догонялки.

Мэлочка принял душ, поужинал и спит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я вот заметила и оно мне не нравится - как только темка переехала из "фотографирования", то сразу фотки резко поредели :thumbdown: это очень не красиво с твоей стороны, ну просто оооооочень. ты на ИС - исправляйся быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, стараюсь соответствовать разделу. :gleam:

Мне кажется, я уже отсняла Мэла практически во всех основных позах. :lol2:

Но вчера поснимала немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, стараюсь соответствовать разделу.

не отмазывайся!!! :nono: в этом разделе фотки оченно приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахххх, а по-моему крокодильчик :lol2::lol2::lol2:

ну я это любя :blush2: ну такой смешной, умора :lol2:

хммм, вот я порой тоже задумываюсь, как бы так-разэдак заснять свою Майлунскую, чтоб всем было интересно.... из года в год фотки стали повторяться :sorry: поэтому те же самые почти фотки как-то комменчу по-новому, вот пот что всяких рассказов и историй новых, конечно, только прибавляется с каждым годом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодильчик-крокодильчик! :yes: Он даже сам не отрицает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодильчик-крокодильчик! :yes: Он даже сам не отрицает. :lol2:

танцующий крокодильчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мэлка на моно в Сокольниках получил СС. :nyam:

Мэл сегодня был прекрасен: бегал карсиво и бодро, не смотря на еще солидные теплые бочкА; и проявлял несвойственный себе лабрадорский супертемперамент :dribble: , хоть и отсидел в ожидании своего ринга больше 4 часов.

Увы нам: английский эксперт Judith Charton - по всей видимости любит кобелей не английского типа, а более мощных. Они нас обошли.:(

После выставки поехали к Полине учиться танцевать. Мэл, не говоря уж обо мне, был не очень свеж и бодр, но старался. В паузах между упражнениями - приносил мне цветы. :weasel1:

И уже в конце дня - заехали к подруге, погулять вместе с ее детьми и их друзьями. :) Мэлку "угнали" две нежнейшие 8-9 летние принцесы: бегали с ним, играли, пытались дрессировать. Мэлка в финале лег в маленькую грязную лужу и стал по ватерлинию - черным лабрадором. Удевочек к Мэлу нежность, обнимашки - никакая грязь не помеха. Одна даже прилегла рядом с Мэлом, головой на его теплый бок. :)

За ужином Мэл чуть не уснул сидя на стуле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а еще я проворонила выступление нашего папы :sorry: Жалко так. Не знала что он тоже участвует.

Папу Элвиса с победой в классе Чемпионов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу Элвиса с победой в классе Чемпионов!

папка отдувается за все потомство, пока оно танцует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...