Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

папка отдувается за все потомство, пока оно танцует))))

Зато когда на выставке соседи восхищались тем, как одна собачка "служит" и делает "зайку" - улыбалась себе моннализой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, ну какое уморительное фото :thumbup:

А ещё есть? :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо! :)

Да, есть еще, хоть и не настолько озорные. :) Я постараюсь еще обработать, выложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда на выставке соседи восхищались тем, как одна собачка "служит" и делает "зайку" - улыбалась себе моннализой ;)

Даш, моя больная фантазия нарисовала картинку: настало время Мэлко жоницца, приводят ему невесту, а он для нее свадебный танец подготовил :lol2: :lol2: :lol2: зато можно пиарить щенков от отлично зарекомендовавшего танцора-производителя :lol2: :lol2: :lol2: прости меня, Мэлвин, я старая извращенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, моя больная фантазия нарисовала картинку: настало время Мэлко жоницца, приводят ему невесту, а он для нее свадебный танец подготовил :lol2: :lol2: :lol2: зато можно пиарить щенков от отлично зарекомендовавшего танцора-производителя :lol2: :lol2: :lol2: прости меня, Мэлвин, я старая извращенка)))

:) Мэл вчера на выставке даже спел для дамы сердца. Для него это совершенно нетипично.

Если бы я занималась вдруг селекцией - сообразительность и способность к обучению были бы для меня важнейшим фактором отбора, после здоровья. :gleam:

Лабры как сугубо декаративная собака - выбор далеко не оптимальный: слишком деятельные натуры. Зато из лабра можно сделать много кого интересного, например танцора. ;) Грешно этим не пользоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть на Мэла на натаске)))

Он, конечно, в большей степени горожанин и пижон :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фото последняя КЛАСС! Такая моська забавная и довольная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фото последняя КЛАСС! Такая моська забавная и довольная :dribble:

Спасибо, Настя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_260612-3535.jpg

Сегодня ездили гулять в лесу и купаться в озере и реке.

Встретили в лесу молодого ВЕО, они с Мэлвином поиграли в догонялки.

Вот какого друга Мэл нашел себе "в лесу".

Dog_260612-3513.jpg

И дал ему мастер-класс по купанию в лужах. :lol2:

Dog_260612-3521.jpg

Бонус: цветочки. :)

Dog_260612-3552.jpg

Dog_260612-3482.jpg

Dog_260612-3532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлушка мося сладкаяяяяяя!!!!!!!!!! мальчишечка мой хороший!!!!!!!!! Даш, закрывайтесь быстрее титулярно, прям сплю и вижу такую мосю в доме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлушка мося сладкаяяяяяя!!!!!!!!!! мальчишечка мой хороший!!!!!!!!! Даш, закрывайтесь быстрее титулярно, прям сплю и вижу такую мосю в доме :blush2:

:) Мы очень стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Гришакова выложила фотографии с прошлой выставки:
/>http://www.grishakova.com/Dog-Shows/Labrador-Speciality-010712/23919960_zCtTqw#!i=1940584244&k=wRL9VCf

Огромное ей спасибо! :clap_1:

Арина с Мэлкой:

A54A0457-L.jpg

A54A0463-L.jpg

Наш папа Элвис (1 место в классе чемпионов НКП, рез. ЛК):

A54A0509-L.jpg

A54A0544-L.jpg

A54A0565-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочко очень похож на папу (тока, сорри, папочка не такой пухляк :blush2: )

Папочка в вообщеофигенной спортивной форме. :thumbup: Это качественно иной уровень подготовки собаки; мне, конечно, даааалеко.

PS И по хвосту я все-таки кому-то надаю. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я всегда смотрю на вещи позитивно! если хвост задран - значит, Мэлочке нравится работать в ринге!!! просто надо ему объяснить, что не надо так явно выражать свои эмоции)) (побольше работать над ринговой подготовкой - это я вам, мамаша :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я всегда смотрю на вещи позитивно! если хвост задран - значит, Мэлочке нравится работать в ринге!!! просто надо ему объяснить, что не надо так явно выражать свои эмоции)) (побольше работать над ринговой подготовкой - это я вам, мамаша :nyam: )

Нравится. :) Он вообще любит работать и особенно любит нашего хендлера Арину! Арина вообще для Мэлки самый добрый человек: повилял ей хвостиком - получил кусок мяса! :nyam::thumbup:

Не знаю... попробую его кликером приучить вилять горизонтально. :dntknw: Вдруг получится. :gleam:

Рингует его, конечно, хендлер (я в эти всяких стойках разбираюсь очень слабо), Арина вроде довольна им. :ok:

А вот беговую дорожку, конечно, было бы неплохо завести для собаки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... попробую его кликером приучить вилять горизонтально. Вдруг получится.

может ему на ффостик гирьку подвесить :hmm::lol2: ? (Даша, я шутю!) и ваще - на хендлера надейся, а ты на что? закреплять навык, бегать (худить к тому же), учить быть спокойным (как папашка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ему на ффостик гирьку подвесить :hmm::lol2: ? (Даша, я шутю!) и ваще - на хендлера надейся, а ты на что? закреплять навык, бегать (худить к тому же), учить быть спокойным (как папашка).

:hmm: Стремно: еще накачает хвост и будет сильнее задирать. :doh::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Стремно: еще накачает хвост и будет сильнее задирать. :doh::lol2::lol2:

получишь гирькой по лбу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка эти дни - радостно возвращается домой: с жаркой улицы под кондиционер. :gleam:

и ваще - на хендлера надейся, а ты на что? закреплять навык, бегать (худить к тому же), учить быть спокойным (как папашка).

Я ему для танцев. ;)

Спокойным быть Мэлку учить не надо, мы с Ариной и с Полиной всю дорогу бьемся над взбодрежом Мэлки. К счастью, есть успехи. А валенком прикидываться он умеет месяцев с 3-х, очень у меня вышел филосовский зверь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты(!!) ушло на обучение Мэлки команде "свет!" Теперь от умеет его включать/выключать! :clap_1:

А я теперь переживаю, что бы его не ударило током из обслюнявленого выключателя. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...