Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

позы неудачные - мышц не видать)) просто красавец и красавец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позы неудачные - мышц не видать)) просто красавец и красавец))

А мышц уже нету )))) Мэл, как истиный мастер кунг-фу мгновенно все расслабил, разнежился, и стал прежним утонченным эстетом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышц уже нету )))) Мэл, как истиный мастер кунг-фу мгновенно все расслабил, разнежился, и стал прежним утонченным эстетом. :lol2:

паразит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паразит... :lol2:

Оль, мне кажется: он этим гордится. :lol2:

Мы тут в лес за грибами ходили. В лес! Мэл полчасика порадовался деревьям. А потом стал стараться идти по дороге (пока мы в лесу искали белые, а находили свинушки), по дороге-то, знамо дело, удобнее. Нет, он не устал физически, он потом еще гонял галопом и игрался. Но лабрадору в лесу наскучило. :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет :)

а тебе нравится Артемий Лебедев??

Катя, здравствуй! :)

Какой неожиданный вопрос. :)

Да, нравится. Хотя и с завихрениями человек. Но зато работа-в-удовольствие, путешествия и некоторые принципы в постороении бизнеса - очень подкупают.

Дизайн сайтов он делает хороший, на мой взгляд. С изюминками и (в большинстве случаев) без перегруженности декором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево :)

а я вчера залезла на его сайт, так не могла оттуда уйти - тааак мне понравилось почти всё!! и как пишет, и работы, и философия его, ага, с завихрениями.

особо запомнилось то, что он каждый год фоткает свой коллектив, в одном и том же месте причем; и из нескольких прочтенных параграфов в ководстве - параграф про нанесение подписи на фотографию - читала?? мне интересно, ты с ним в этом моменте согласна или у тя своя точка зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера залезла на его сайт, так не могла оттуда уйти - тааак мне понравилось почти всё!! и как пишет, и работы, и философия его, ага, с завихрениями.

особо запомнилось то, что он каждый год фоткает свой коллектив, в одном и том же месте причем; и из нескольких прочтенных параграфов в ководстве - параграф про нанесение подписи на фотографию - читала?? мне интересно, ты с ним в этом моменте согласна или у тя своя точка зрения?

Про подписи читала очень-очнь давно, помню только, что советовал вертикально писать, чтоб меньше внимание оттягивали. С идеей, что подпись не должна "рубить" фотографию - согласна более чем полностью. Мои подписи постороены по этому принципу, их можно отрезать без повреждения композиции. ;)

Dog_200310-02.jpg

Я была у него в офисе, сейчас он уже оттуда переехал, насколько знаю. В том, что с 4-мя дизайнерскими туалетами.

Там нам провели микро-экскурсию. Очень неплохо получается. Во-первых, у сотрудников нет рабочих часов, а есть срок, к которому всё должно быть готово. Можешь сидеть сутками, можешь прийти и за пару часов сделать на вдохновении - чисто твои проблемы, как кому удобнее. Есть совещательный час: время, в которое желательно (обязательно?) присутствие всех, кому положено быть. Для мозговых штурмов и всего такого. Маленький кинотеатр, где сотрудники вечерами смотрят фильмы. Фотостудия прямо в общем зале: стойка фона и несколько вспышек (вот бы там весело ню снимать! :gleam: )

Почитай Тёмин ЖЖ. Впечатления весьма неоднозначные, но местами весело и живо. О его путешествии на Мумусике по юго-восточным задворкам было любопытно следить онлайн. Сейчас уже не читаю его ЖЖ, как-то поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ух ты, пасибо за такой подробный и интересный ответ.

да, у тебя подпись хорошая, аккуратная :ok:

ооооч интересно было почитать про твое посещение его офиса!! спасибо!

ты его прям так Тёмой называешь ;) знакома лично? :gleam:

пошла искать его ЖЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, нет, лично не знакома. Это такой, ну можно сказать, интернет-стайл: называть его Тёма Лебедев.

ЖЖ: tema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой, ну можно сказать, интернет-стайл: называть его Тёма Лебедев.

допустимая виртуальная фамильярность)))

а Мэлко.. эт все танцы Даш, вырастила Цискаридзу! нет бы на натаску, да по болотам, шоб в грязи по уши!!! тада б и не разнеживался и по грыбы ходил с удовольствием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мэлко.. эт все танцы Даш, вырастила Цискаридзу! нет бы на натаску, да по болотам, шоб в грязи по уши!!! тада б и не разнеживался и по грыбы ходил с удовольствием :lol2:

Мэлко - в грязи? Ой, ну я даже не знаю... А вдруг ему понравится снова? :lol2:

В нашей семье должен быть хоть кто-то гламурный. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, понятно :)

Мэлвин не гламурный, он брутальный важный мужик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он брутальный важный мужик

брутальный мужык дядя Федор, а Мэлка - метросексуал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. :) Это Мэл только перед Майлочкой строит из себя мачо. :gleam: :lol2: Ну может, еще перед парой-тройкой симпатичных девчонок. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У моей подруги подрастает очаровательная лабрадорочка. :) Ходили с Мэлкой гулять вместе.

Никакой фотоопыт съемки шилопопов меня не спас: почти все снимки - разбытые, нерезкие, уши-лапы-хвост. Шустренькая девчушка.

Мэлка ей очень понравился, бегала за ним, пыталась прикуситься. Мэл вежливо порыкивал в воспитательной тональности.

Девка вообще чудесная, психика железобетонная, не боится ничего, ко всему - с улыбкой и интересом. :)

Dog_021012-6177.jpg

Dog_021012-6225.jpg

Dog_021012-6168.jpg

Dog_021012-6171.jpg

Dog_021012-6218.jpg

Dog_021012-6165.jpg

Dog_021012-6113.jpg

Dog_021012-6153.jpg

Dog_021012-6195.jpg

Dog_021012-6228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на Мэла похожа, или мне кажется :)

Аллюром :lol2:

Похожи. :) Посмотрим, какая вырастет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну эти ваши профессиональные взгляды на фотографии.....

просто мега-клевые фотки, вот что я скажу!!!!!!!!!!!!!!

настроение поднимают, сюжет демонстрируют - ну че еще надо-то??? ;)

прям я не могу, какая-раскакая девчонка клевая!!!!!

тож хочу :blush2: :blush2:

ресничички нежнейшие, рыже-белобрысые; заюшка-проказница!!

как имя-то у красотули????

Мэлвин на ее фоне, конечно, оч важным выглядит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

Девочку зовут Джоли. Всё жду-надеюсь, что ее хозяйка зарегистрируется тут и расскажет подробнее о своем сокровище. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно спрашивать в ветеринарии, т.к. вопрос абсолютно неоригинальный. Но инфы нашла столько, что утонула в ней...

У Джоли, щенка моей подруги, - понос. Уже примерно неделю. В начале ее вырвало. Теперь вроде рвота не повторяется, только понос. Температура нормальная. Собака активная, аппетит хороший.

К врачу ездили, энтеросгель ели, голодали, питались рисом... Но как-то нет надлежащего эффекта.

Какие варианты возможны, на что проверяться, какие анализы?

Щенку пора делать в плановую глистогонку, имеет ли смысл делать ее во время желудочно-кишечных проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку пора делать в плановую глистогонку, имеет ли смысл делать ее во время желудочно-кишечных проблем?

нет, конечно, Даш, какие глистогонки? а не пробовали сдать содержимое на анализ? нам помогло при постоянных поносах))

Даш, вот с удовольствием опять попинаю тебя, можно? какой у вас папка - ах да ох, Прынц и Царь в одном флаконе, а какой потрясающий успех на России!!! я к чему? вы там долго с сынкой на печи лежать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, Даш, какие глистогонки? а не пробовали сдать содержимое на анализ? нам помогло при постоянных поносах))

Даш, вот с удовольствием опять попинаю тебя, можно? какой у вас папка - ах да ох, Прынц и Царь в одном флаконе, а какой потрясающий успех на России!!! я к чему? вы там долго с сынкой на печи лежать собираетесь?

Спасибо, Оля! Вроде не пробовали сдавать.

Вчера гуляли с ней и с Мэлом. Эта заечка жрет грязь из луж, прямо глину. :( И пьет из грязных луж. Даже Мэла плохому научила: насмотревшись на это безобразие, Мэлочка решил тоже "из копыца" попить (посулила "по рогам надавать", Мэлу помогло).

Оль, я не знаю, имеет ли это смысл. :dntknw: Хвост, зараза, дерет в небо. Не получается у нас.

Зато Мэлка сам придумал новый трюк: сидя в "зайке" умильно махать передними лапами. Подложила ему команду "ути-ути!" и разделила с "зайкой". Теперь арсенал попрошайничества расширился. ;) Где он это подсмотрел - не знаю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...