Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Гуляли с нашей любимой лабро-подругой Джолли: сегодня Мэлка осознал, что это не только надоедливый приставучий щенок, но совсем наоборот: сука! :dribble: Очень обрадовался. Носились, утоптали болото. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нравится, когда собака не только выполняет команды, но и проявляет свой интеллект. Команду складывания вещей в корзину откатали уже достаточно стабильно, сегодня усложняла ему задачу. Во-первых он притащил мяч, который с корзину размером, впихивал туда. Потом поставила корзину на диван, что бы положить в нее мячик пришлось запрыгнуть на диван (это разрешено). И наш шедевр на сегодня: накрыла корзину тряпкой; думала он стащит тряпку прежде чем складывать в нее мяч, но Мэл меня переиграл: положил мячик на тряпку и с усилием впихнул мяч вместе с тряпкой внутрь корзины! :1st: Люблю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нравится, когда собака не только выполняет команды, но и проявляет свой интеллект. Команду складывания вещей в корзину откатали уже достаточно стабильно, сегодня усложняла ему задачу. Во-первых он притащил мяч, который с корзину размером, впихивал туда. Потом поставила корзину на диван, что бы положить в нее мячик пришлось запрыгнуть на диван (это разрешено). И наш шедевр на сегодня: накрыла корзину тряпкой; думала он стащит тряпку прежде чем складывать в нее мяч, но Мэл меня переиграл: положил мячик на тряпку и с усилием впихнул мяч вместе с тряпкой внутрь корзины! :1st: Люблю его!

Даш, меня терзают смутные сомнения - готовишься в отпуск, а собирать тебя придется собачке??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нравится, когда собака не только выполняет команды, но и проявляет свой интеллект. Команду складывания вещей в корзину откатали уже достаточно стабильно, сегодня усложняла ему задачу. Во-первых он притащил мяч, который с корзину размером, впихивал туда. Потом поставила корзину на диван, что бы положить в нее мячик пришлось запрыгнуть на диван (это разрешено). И наш шедевр на сегодня: накрыла корзину тряпкой; думала он стащит тряпку прежде чем складывать в нее мяч, но Мэл меня переиграл: положил мячик на тряпку и с усилием впихнул мяч вместе с тряпкой внутрь корзины! :1st: Люблю его!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, меня терзают смутные сомнения - готовишься в отпуск, а собирать тебя придется собачке??? :lol2:

Почему бы нет :) Для начала пусть хотя бы свои игрушки собирает.

Грязные вещи относит в ванну, красота! Еще у меня мечта научить его заправлять кровать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня мечта научить его заправлять кровать.

на этом остановишься? или нет предела совершенству? (варить кофе, делать тосты, грязное белье не только относить в ванну, но и в стиралку складывать, засыпать порошок, включать ее, потом развешивать, а потом и гладить? пылесосить, мыть окна?) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом остановишься? или нет предела совершенству? (варить кофе, делать тосты, грязное белье не только относить в ванну, но и в стиралку складывать, засыпать порошок, включать ее, потом развешивать, а потом и гладить? пылесосить, мыть окна?) :gleam:

Мне нравится ход твоей мысли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ход твоей мысли! :thumbup:

и не сомневалась)) а понравятся ли они Гринпису какому-нить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понравятся ли они Гринпису какому-нить? :blush2:

Так Мэлка же добровольно и с песней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мэлка же добровольно и с песней :lol2:

тогда вам в цирке можно будет выступать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам в цирке можно будет выступать))

Или в мюзикле :lol2: :punk:

:dribble: :dribble: :dribble: обожаю Дашу и Мэлвина :blush2:

Спасибо, дорогая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в мюзикле

тада уж замутить сольное шоу и махнуть с гастролью по странам и континентам! стомильенов просмотров на ютьюб! стомильенов перепостов на фб и вк! не размениваться на мелочи, чоуж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада уж замутить сольное шоу и махнуть с гастролью по странам и континентам! стомильенов просмотров на ютьюб! стомильенов перепостов на фб и вк! не размениваться на мелочи, чоуж))

и хрустальный мост до самого городу Парижу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мэлочка любит крем-суп из шампиньонов. :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка любит крем-суп из шампиньонов. :nyam: :lol2:

Стырил или хозяйка поделилась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырил или хозяйка поделилась?))

Поделилась, конечно. :) Он 2 дня меня гипнотизировал на тему супа, я думала: прикалывается. Дала - а он его ест с огромным удовольствием. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделилась, конечно. :) Он 2 дня меня гипнотизировал на тему супа, я думала: прикалывается. Дала - а он его ест с огромным удовольствием. :lol2:

А что они не едят? Муненок "рыбу по польски" сегодня доедала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они не едят? Муненок "рыбу по польски" сегодня доедала ))

Понравилась зае польская кухня? :clap_1:

Я думала, что грибы все-же непривлекательны для собак. :hmm: Хотя их ищет он неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась зае польская кухня? :clap_1:

Я думала, что грибы все-же непривлекательны для собак. :hmm: Хотя их ищет он неплохо.

Ага, грибы со сливками-то nyam.gif

Единственный продукт,который выплевывается-это банан,остальное все под метлу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сливками, да, немного есть. :)

Мэл от бананов тоже отказался. Пыталась ему и так и сяк втюхать, чтоб гормон счастья вырабатывал. Но нифига.

Вообще фрукты как-то не очень, из овощей сырым приемлем только помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный продукт,который выплевывается-это банан

банан??? выплевывается??? у нас ничо не выплевывается, у нас все съедается, даже если и не хочется, все равно, лишь бы другому не досталось)) даже лук репчатый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...