Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санкт-Петербург! Где в Купчино Ретривер-тусовки?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Есть ли в Купчино место, где собираются гулять лабрадорчики?

Если такового нет, то приглашаю всех в наш чудесный Яблоневый сад на Белградской! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это тот что рядом с железной дорогой:1st: Мы можем приехать к вам, нам не оч далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден. Живем недалеко от яблоневого сада. А там есть место, где можно днем выпустить собу без поводка? Там всегда много детей и гуляющих. Где там гуляют собачники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это около железной дороги! Рядом с улицей Турку где она с Белградской пересекается! Нам, кстати, тоже почти 4 месяца!! А на счет отпустить с поводка, то можно конечно, почему нет. Там многие, кто не очень злобный ), без поводка гуляют! Можно договориться, например, на воскресенье и погулять! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте погуляем!!! Погода правда не радует, но может завтра дождя не будет?

А мы тоже черные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте погуляем! Во сколько Вам удобно? Может часиков в 15, когда уже обед уляжется? ))) :1st: Про голденов точно не знаю...там точно еще гуляют большие лабры, черные и палевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что где-то в районе Шелла на Фучика, кто-то устраивает занятия типа по натаске или что-то условно похожее, но кто и когда я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st:

Давайте погуляем!!! Погода правда не радует, но может завтра дождя не будет?

А мы тоже черные! :)

Так вы же наш БРАТИК!!! По-моему! Мы во Всеволожске родились и нам столько же месяцев!! ))) :1st: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте часиков в 15, мы подъедем. Будет у нас внеплановая прогулка! скиньте на всякий случай свой мобильник в личку. :1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет занятий слышала. Что занятия по дрессировки ретриверов. Но отзывы не знаю. Но про натаску не слышала.. Может набирает группы и выезжают?

Насчет прогулок в Яблоневым саду, знаю, что вечером гуляют 2 голдена, но не видела. Мы гуляем на Турку. между Будапештской и Бухарестской. У нас лабры только взрослые. И немного ,три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...