Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прыгает на девушек)) Как отучить?


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор 1,5 года прыгает на девушек (людей). Подскажите как отучить или какие препараты можно дать чтобы умерить его сексуальную активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор 1,5 года прыгает на девушек (людей). Подскажите как отучить или какие препараты можно дать чтобы умерить его сексуальную активность?

Надо это присекать со стороны хозяина, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было где то в 8 месяцев он жутко рвался к блондинкам :dribble: не знаю как отчуть со временем У НАС прошло...)

Изменено пользователем VanessaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор 1,5 года прыгает на девушек (людей). Подскажите как отучить или какие препараты можно дать чтобы умерить его сексуальную активность?

Дрессировкой не пробовали заняться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор 1,5 года прыгает на девушек (людей). Подскажите как отучить или какие препараты можно дать чтобы умерить его сексуальную активность?

Как хозяйка двух коблов отвечу: Дать в морду лабрадору, сильно, за шиворот и об стену - как рукой снимет подобные поползновения за 1 раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор 1,5 года прыгает на девушек (людей). Подскажите как отучить или какие препараты можно дать чтобы умерить его сексуальную активность?

Как хозяйка двух коблов отвечу: Дать в морду лабрадору, сильно, за шиворот и об стену - как рукой снимет подобные поползновения за 1 раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хозяйка двух коблов отвечу: Дать в морду лабрадору, сильно, за шиворот и об стену - как рукой снимет подобные поползновения за 1 раз :gleam:

Жестоко имхо слишком, да быстро, но все равно жестко :nonono:

Проблему прыжков на людей решал рывками поводка или шлепками по заднице. Да не с первого раза понял песа, что к чему, но за то, по крайней мере, со стороны ни у кого не возникает подозрения, что я жесток со своей собой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 3х емсячный кобелино часто насилует мою ногу, я отпихиваю но не помагает.... тоже так жестко наказывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что думаете, лабрадор - плюшевая игрушка с которой нельзя жестко обращаться(в меру конечно)? нет, они тоже собаки и поой настолько избалованные, что поможет лишь ощутимый поджопник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 3х емсячный кобелино часто насилует мою ногу, я отпихиваю но не помагает.... тоже так жестко наказывать??

Соизмеряйте и рассчитывайте силы. Вопрос был про полуторогодовалого кобеля.

А насчет жестокого обращения - некоторые уговаривают собаку "что плохо так вот делать, как он делает", лабрадор - он же умный, он слова понимает, правда, потом без глаза может остаться, когда прыгнет не на того, кого надо на улице.

У меня есть поговорка - уж лучше я убью собственную собаку, чем это сделает другой человек или другая собака)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 3х емсячный кобелино часто насилует мою ногу, я отпихиваю но не помагает.... тоже так жестко наказывать??

В 3 месяца это абсолютно нормальное явление, щен пытается установить превосходство)

Отучал трепкой за холку с отчетом. Прям приподнимал (не всего конечно) и тряс пока не скульнет + ругал :nonono:

а вы что думаете, лабрадор - плюшевая игрушка с которой нельзя жестко обращаться(в меру конечно)? нет, они тоже собаки и поой настолько избалованные, что поможет лишь ощутимый поджопник!

Нууу, я считаю, что лаброголдены по характеру наидобрейшие создания и отношусь соответственно :gleam:

Тоже помогает....и без поджопников :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я считаю, что лаброголдены по характеру наидобрейшие создания и отношусь соответственно :gleam:

Тоже помогает....и без поджопников :gleam:

собаки, лаброголдены разные тоже бывают, мой в семь месяцев тоже слова и уговоры понимал... потом как-то перестал "бананы в ушах"... так что.. к каждой собаке индивидуальный подход. +дрессировка :nonono: так чтоб о невыполнении команды у собаки и мысли небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...