Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом щенок лабрадора


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

Молодой человек,гуляющий с нами в парке решил отдать свою лабродоршу, возраст 7-8 месяцев.Хорошая ласковая девочка.Без проблем по здоровью.И без видимых проблем по поведению.

Нужно пристроить крайний срок до мая. Причинами интересоваться по точнее я не стала.Раз хочет отдать,значит все равно отдаст.

Отдам только своим ,или по рекомендациям,потому как не очень понимаю как для нее выбирать ручки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,гуляющий с нами в парке решил отдать свою лабродоршу, возраст 7-8 месяцев.Хорошая ласковая девочка.Без проблем по здоровью.И без видимых проблем по поведению.

Нужно пристроить крайний срок до мая. Причинами интересоваться по точнее я не стала.Раз хочет отдать,значит все равно отдаст.

Отдам только своим ,или по рекомендациям,потому как не очень понимаю как для нее выбирать ручки :dribble:

У меня сейчас ее ровесник Данька на пристройстве, звонков много, давайте буду и ее предлагать. Только информации нужно больше и фотографии.

Собака пока у него? Где территориально? Кто ее будет показывать? Документы, клеймо есть? Прививки? Ветпаспорт? С детьми как, если известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, скиньте мне в личку пожалуйста контакты по девочке, что бы я могла разместить ее на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а вы только знакомым? я ищу себе собачку, мне нужен добрый и активный друг. если вдруг возможно, позвоните .мой тел. 8-903-536-92-72.Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а вы только знакомым? я ищу себе собачку, мне нужен добрый и активный друг. если вдруг возможно, позвоните .мой тел. 8-903-536-92-72 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-536-92-72      end_of_the_skype_highlighting.Женя

Анкету заполните пожалуйста в разделе Возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,гуляющий с нами в парке решил отдать свою лабродоршу, возраст 7-8 месяцев.Хорошая ласковая девочка.Без проблем по здоровью.И без видимых проблем по поведению.

Нужно пристроить крайний срок до мая. Причинами интересоваться по точнее я не стала.Раз хочет отдать,значит все равно отдаст.

Отдам только своим ,или по рекомендациям,потому как не очень понимаю как для нее выбирать ручки :blush2:

на каких условиях отдаете сучку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry786635

Ребята вот акктуальная тема,пока я была в отъезде Юля уже пристроила малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...