Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шери Мозаика Трейси Victoria - DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Верунчик

Рекомендуемые сообщения

Решилась создать темку по просьбам форумчан!!

Наши козявочки родились 10 января 2010 года!

a4e44f45adcd.jpg

113c6f0e2fee.jpg

c4531d89a624.jpg

b3f0701c6d02.jpg

ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЕ!!!

c845e8856014.jpg

0919f112b080.jpg

10bb7a1c1c3c.jpg

500474114ade.jpg

8b279c54b75f.jpg

3613e0656faa.jpg

30063e3ef1e4.jpg

88f26f231cff.jpg

52ff57f5904d.jpg

004add25131b.jpg

b2172e530c01.jpg

266a82c472ba.jpg

a1e87211cad6.jpg

e863a716284c.jpg

ad820ba6e308.jpg

Есть ещё видео!!! http://video.yandex.ru/users/verunshik1973/view/87/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие!!!! :baby: А Винсент просто обалденный!!!! :nonono::gleam::gleam:

Спасибо! Да,он такой франт!!!!!!! Уже живёт в новом доме,его очень любят! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отони! Будущие покорители рингов! Такие все медвежата, прям суперские! Фаворит рулит, канеш! Кваритру еще не всю разгромили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Викинг Блэк понравился :)

Он самый умненький!!! :gleam: Да ещё номер клейма 666!!! :blush2:

Отони! Будущие покорители рингов! Такие все медвежата, прям суперские! Фаворит рулит, канеш! Кваритру еще не всю разгромили? :blush2:

Пасиб! Если бы так! Всех агитировала!!! Что то не особо кто хочет! Если только Фаворит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый умненький!!! :) Да ещё номер клейма 666!!! :blush2:

а я люблю это число))) :gleam: Ох,повезло же кому то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые родственники! Рыжики особенно :blush2: :)

Спасибки родственникам!!! :blush2: Кстати один малыш к Вам в Зеленоград уехал!!! Или мы уже это обсуждали? голова тупит! :-)))))

С 1 апреля!!!

64eb048f1d32.jpg

а я люблю это число))) :gleam: Ох,повезло же кому то)))

А друзья вот отказались. :gleam:( Ждали с самого начала беременности,а как узнали про число,не захотели. Но зато другой нашёлся желающий,очень мне понравился,приедет за ним 8 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки родственникам!!! :) Кстати один малыш к Вам в Зеленоград уехал!!! Или мы уже это обсуждали? голова тупит! :-)))))

ага, в темке по деток от нашего папаши :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю это число))) :) Ох,повезло же кому то)))

хм..., я бы не стала такое клеймо ставить щенку. А, с другой стороны, как это можно было бы сделать? - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в темке по деток от нашего папаши :thumbup:

Ага! Вспомнила!!! Голова в заботах вся!!! :thumbup::dribble:

хм..., я бы не стала такое клеймо ставить щенку. А, с другой стороны, как это можно было бы сделать? - загадка.

А мы и не стали циферки набивать,только буковки,а по другому никак ..... Хотя,будущего владельца это не смутило! Ждёт не дождётся своего ребёнка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отони! Будущие покорители рингов! Такие все медвежата, прям суперские! Фаворит рулит, канеш! Кваритру еще не всю разгромили? :(

Добавляю ещё фоточки!!!

842786a01e12.jpg

Это Ванесса,последняя девочка,пробыла у нас дольше всех!

3f1fd863fee0.jpg

Даша и Ванесса.Игрули!

c716a083b341.jpg

Это на даче с Ванесской.Она без мамки вообще не гуляла,сидели на лавочке,и сейчас за хозяйкой ходит как приклеенная,мечтаааа..........!!! :thumbup:

9117cdd99b05.jpg

Виктория и Винсент.

5d475febc54e.jpg

Девки дрыхнут!

a91ddbcf439e.jpg

Яр!! (Викинг который)

99cc1ba02b46.jpg

Это Шелдон(Ванкувер) фото прислали новые родители.Очень похож на маму в детстве!

1d0eada9133f.jpg

Это Яр,уже в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Винсент тааакой медвежонок! Мощный такой! :thumbup:

Вот это Ванесса вымахала! Коняжка прям стала, красавица такая! Дашка с дочуркой так классно вместе смотрятся, надо было вам Ванесску себе оставить, и собачкам было бы не скучно и вам :(.

Ну и как чувстуете себя после щенков, с грустью или с облегчением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мы никак с Шелдоном не встретимся. Так хочется на него посмотреть-потискать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Винсент тааакой медвежонок! Мощный такой! :dntknw:

Вот это Ванесса вымахала! Коняжка прям стала, красавица такая! Дашка с дочуркой так классно вместе смотрятся, надо было вам Ванесску себе оставить, и собачкам было бы не скучно и вам :lol2:.

Ну и как чувстуете себя после щенков, с грустью или с облегчением?

Спасибо,да Винс мужичок такой,шкуры стока! :1st:)) Мечтала я Ванессика оставить,но муж нивкакую........... ;)(

Больше наверно всё же грусти :P Так не хватает их! Завтра кстати ко мне приедет Яр,чёрный мальчик,будем учиться стричь когти!!!!! :nyam:

что-то мы никак с Шелдоном не встретимся. Так хочется на него посмотреть-потискать :thumbup:

Да,надо,надо видеться!!! У них там проблемы с воспитанием,прошу Катю позвонить Лене,а она всё стесняется! :thumbup:

Ой, Винсент тааакой медвежонок! Мощный такой! :)

Вот это Ванесса вымахала! Коняжка прям стала, красавица такая! Дашка с дочуркой так классно вместе смотрятся, надо было вам Ванесску себе оставить, и собачкам было бы не скучно и вам :baby:.

Ну и как чувстуете себя после щенков, с грустью или с облегчением?

Эти фотки Винса мне прислали уже новые родители!

0954856d59d5.jpg

4ac7c10e0dcf.jpg

f14cf1da371bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео.Получила колосальное удовольствие от просмотра. В нём сплошное счастье. Такой чудо ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - сама нежность! :dntknw: 2 минуты беспрерывной улыбки! :thumbup: Да еще все происходит под контролем у попугайчика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео.Получила колосальное удовольствие от просмотра. В нём сплошное счастье. Такой чудо ребенок.

Спасибушки!!!!! :blush2:

Видео - сама нежность! :dntknw: 2 минуты беспрерывной улыбки! :dntknw: Да еще все происходит под контролем у попугайчика! :dntknw:

Да,Кеша контролирует ситуацию!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Отони! Будущие покорители рингов! Такие все медвежата, прям суперские! Фаворит рулит, канеш! Кваритру еще не всю разгромили? :gleam:

Добавляю ещё фотки! Уже от новых родителей!!! :))

cd080c6a9702.jpg

Это Ванкувер Олимпик,а ныне Шелдон.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1110e0de6a16.jpg

А это Винсент Фаворит,он мне кажется просто огромный!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё фотки! Уже от новых родителей!!! :))

cd080c6a9702.jpg

Это Ванкувер Олимпик,а ныне Шелдон.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1110e0de6a16.jpg

А это Винсент Фаворит,он мне кажется просто огромный!!! :)))

балииин!!! Какие онииии!!! :dribble: А Фаворит он свое имя оправдал!!! :blush2:

А с кошкой-то какая любоффф! :blush2: Мои кошак и песа только и знают, что гонять друг друга по квартире и еду тырить друг у дружки)))Вот так лежать бы ни в жисть не стали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...