Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Будем знать. Надеемся успеем все же оформить. На выставку пойдем как большие совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по щенячке можно до 18 месяцев!

как долго ждать((((((

тогда туда же и сеньор-хендлер))))

А разве такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуста до какого числа регистрация продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуста до какого числа регистрация продолжается?

Запись точно будет на "России", если там будете - подходите, я буду регистрировать собачек. В зависимости от того, сколько запишется собак на "России", или закроем запись, или еще пару неделек попишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на России скорее всего не будет. Очень надеемся, что запись продолжится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись точно будет на "России", если там будете - подходите, я буду регистрировать собачек. В зависимости от того, сколько запишется собак на "России", или закроем запись, или еще пару неделек попишем.

Нас на России не будет! На РРК хотели зарегится, просто узнать хотели стоит торопится или какой то срок определённый есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на России не будет! На РРК хотели зарегится, просто узнать хотели стоит торопится или какой то срок определённый есть?

Тогда лучше переведите деньги за участие ДО "России", потом запись, возможно, будет закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как записаться на выставку. Мы из Санкт-Петербурга, но ни в каком клубе не состоим, т.к. покупали нашего мальчика в г. Торжке у заводчика, на руках корешок от щенячки (щенячку уже отправила, чтобы сделать родословную), прививки все сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как записаться на выставку. Мы из Санкт-Петербурга, но ни в каком клубе не состоим, т.к. покупали нашего мальчика в г. Торжке у заводчика, на руках корешок от щенячки (щенячку уже отправила, чтобы сделать родословную), прививки все сделаны.

Вы можете сделать денежный перевод на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru прислать копию корешка щенячьей карточки и указать, в какой класс записывать собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать денежный перевод на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru прислать копию корешка щенячьей карточки и указать, в какой класс записывать собачку.

Перевод это сумма, которую необходимо внести за выставку, правильно??? В ноябре нам будет 6 мес, соответственно у нас уже класс щенков, правильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод это сумма, которую необходимо внести за выставку, правильно??? В ноябре нам будет 6 мес, соответственно у нас уже класс щенков, правильно???

Если на момент выставки вам будет полных 6 месяцев, вы попадаете в класс щенков под экспертизу польского интерэксперта, стоимость участия для щенков 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не могу найти нужную тему, но здесь, надеюсь, уместен мой вопрос будет.

Помните шла речь о том, что запретят клубам проводить больше 1 монопородки ранга ПК в год. Судя по тому, что Вы ничего не пишете, этот вопрос как-то по-другому решился и РРК сохранит 2 выставки в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, не могу найти нужную тему, но здесь, надеюсь, уместен мой вопрос будет.

Помните шла речь о том, что запретят клубам проводить больше 1 монопородки ранга ПК в год. Судя по тому, что Вы ничего не пишете, этот вопрос как-то по-другому решился и РРК сохранит 2 выставки в год?

У нас была большая тема об этом, надо поискать. Документы находятся в выставочной комиссии РКФ с весны, по-прежнему не известно, какой будет статус выставки. Возможно - это будет открытая племенная выставка, возможно, монопородка, возможно - САС-овская. Сами знаете, с какой скоростью в РКФ принимаются решения:thumbup:(((. Мне кажется, все-таки самое важное - это эксперты и организация выставки. Титулы-то закрыть в наши дни - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была большая тема об этом, надо поискать. Документы находятся в выставочной комиссии РКФ с весны, по-прежнему не известно, какой будет статус выставки. Возможно - это будет открытая племенная выставка, возможно, монопородка, возможно - САС-овская. Сами знаете, с какой скоростью в РКФ принимаются решения:thumbup:(((. Мне кажется, все-таки самое важное - это эксперты и организация выставки. Титулы-то закрыть в наши дни - не проблема.

Ольга, победитель РРК это само по себе ТИТУЛ из титулов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, победитель РРК это само по себе ТИТУЛ из титулов! :thumbup:

Ну, я вообщем тоже так думаю:thumbup:)). Конечно, мы сделаем все, что сможем, чтобы пробить две сертификатные выставки в год, но, в принципе, я особо не волнуюсь, мы же достаточно долго не вступали в НКП, и у нас лет шесть или семь были монопородки открытые, без титулов, но с интерэкспертизой, и всегда участвовало полно собак и из Москвы, и из других регионов. Так что как будет, так и будет, мы все равно будем две выставки в год проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, пойдем - и малышку выставить хочется, и Ясю (если не вылиняет к этому времени, конечно :thumbup: ). Оля, и еще вопрос - мне говорили, что всем собакам, ставшим чемпионами в этом году, дают красивые кубки от РРК, это так? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была большая тема об этом, надо поискать. Документы находятся в выставочной комиссии РКФ с весны, по-прежнему не известно, какой будет статус выставки. Возможно - это будет открытая племенная выставка, возможно, монопородка, возможно - САС-овская. Сами знаете, с какой скоростью в РКФ принимаются решения:thumbup:(((. Мне кажется, все-таки самое важное - это эксперты и организация выставки. Титулы-то закрыть в наши дни - не проблема.

Да, тема была, но там как раз не было конкретных решений, потому и спрашиваю - интересно было, пошла ли РКФ на попятную.

А на выставку мы в любом случае пойдем с удовольствием, именно из-за экспертов и организации!

И я правильно понимаю, что РРК может и ранга КЧК провести выставки, да? В них-то не ограничивают? (это я уже о флэтах думаю, для них-то совсем мало моно проводят)

Надеюсь, пойдем - и малышку выставить хочется, и Ясю (если не вылиняет к этому времени, конечно :thumbup: ). Оля, и еще вопрос - мне говорили, что всем собакам, ставшим чемпионами в этом году, дают красивые кубки от РРК, это так? :thumbup:

Их приглашают участвовать в Параде Чемпионов и там вручают очень красивые большие розетки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема была, но там как раз не было конкретных решений, потому и спрашиваю - интересно было, пошла ли РКФ на попятную.

А на выставку мы в любом случае пойдем с удовольствием, именно из-за экспертов и организации!

И я правильно понимаю, что РРК может и ранга КЧК провести выставки, да? В них-то не ограничивают? (это я уже о флэтах думаю, для них-то совсем мало моно проводят)

Маш, я бы и рада ответить, но я абсолютно запуталась в РКФ-овских заморочках, когда я пытаюсь во всем этом разобраться, у меня начинает закипать мозг:thumbup:)). Как только Наталья Викторовна получит какое-то решение из РКФ, я сразу же напишу.

Надеюсь, пойдем - и малышку выставить хочется, и Ясю (если не вылиняет к этому времени, конечно :thumbup: ). Оля, и еще вопрос - мне говорили, что всем собакам, ставшим чемпионами в этом году, дают красивые кубки от РРК, это так? :thumbup:

На параде чемпионов новым чемпионам России, записанным на выставку, вручают розетки, рассказывают об их достижениях. А потом чемпионы делают круг почета, а зрители аплодируют. Это по-моему красивая традиция, так что обязательно записывайте Ясю, будете участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый день!

Очень хотели записаться на РРК-Осень,но в августе перенесли повторную операцию на связке и к октябрю никак не успеем войти в форму:thumbup: На РРК-Весна нас приглашали на парад чемпионов,но опять же из-за операции мы не смогли в нем участвовать :thumbup:Если мы не будем записываться на саму выставку,то мы сможем принять участие в параде чемпионов и получить наконец свою розеточку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый день!

Очень хотели записаться на РРК-Осень,но в августе перенесли повторную операцию на связке и к октябрю никак не успеем войти в форму :thumbup: На РРК-Весна нас приглашали на парад чемпионов,но опять же из-за операции мы не смогли в нем участвовать :thumbup: Если мы не будем записываться на саму выставку,то мы сможем принять участие в параде чемпионов и получить наконец свою розеточку? :thumbup:

Ален, конечно, я вручу вам розетку просто так, ближе к выставке напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, конечно, я вручу вам розетку просто так, ближе к выставке напишу подробнее.

Спасибо большое!

Очень надеюсь,что примем участие в РРК-Весна 2011 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может сейчас ступлю немного, но... Я могу поехать на "Россию" одна, без собаки, просто посмотреть как это все бывает? Что нужно для того, чтобы записать ее на выставку на ноябрь? Щенячку, взнос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, конечно, я вручу вам розетку просто так, ближе к выставке напишу подробнее.

И нам, и нам :dribble::blush2::mf_popcorn::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам, и нам :dribble::blush2::mf_popcorn::clap_1:

А вы мне между прочим так и не выслали перечень своих титулов:clap_1:)). Так что жду! Пришлите в личку или на почту labrador@labrador.ru

Я может сейчас ступлю немного, но... Я могу поехать на "Россию" одна, без собаки, просто посмотреть как это все бывает? Что нужно для того, чтобы записать ее на выставку на ноябрь? Щенячку, взнос?

Чтобы записать собачку на выставку, надо: найти меня на "России" (если что спросите, вам меня покажут), заполнить оценочный лист, отдать деньги за выставку и копию щенячьей карточки. На "России" вы, конечно, можете приехать в качестве зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , участвовать собаки в параде чемпионов могут все или только те которые состоят в клубе Р Р К? А собаки которые закрыли титул ЧР в 2009 году тоже могут принять участие? Хотелось бы узнать "правила"

конкурса. :dribble:

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...