Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста , участвовать собаки в параде чемпионов могут все или только те которые состоят в клубе Р Р К? А собаки которые закрыли титул ЧР в 2009 году тоже могут принять участие? Хотелось бы узнать "правила"

конкурса. :dribble:

Мы поздравляем на параде чемпионов ТОЛЬКО членов клуба - новых Чемпионов России (естественно, записанных на нашу выставку), а также наших гостей из других городов, вручаем розетки новым Чемпионам России и Интерчемпионам. Я сама обзваниваю всех участников, подробно рассказываю, что и как надо делать. Если собака-член РРК закрыла ЧР в прошлом-позапрошлом году, но по каким-то причинам не получала розетку, владелец может ее записать на выставку, напомнить о себе, созвонившись-списавшись со мной, и я включу собаку в список участника парада чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы записать собачку на выставку, надо: найти меня на "России" (если что спросите, вам меня покажут), заполнить оценочный лист, отдать деньги за выставку и копию щенячьей карточки. На "России" вы, конечно, можете приехать в качестве зрителя.

Ага, спасибо! Мы проходим по щенкам, нам 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем на параде чемпионов ТОЛЬКО членов клуба - новых Чемпионов России (естественно, записанных на нашу выставку), а также наших гостей из других городов, вручаем розетки новым Чемпионам России и Интерчемпионам. Я сама обзваниваю всех участников, подробно рассказываю, что и как надо делать. Если собака-член РРК закрыла ЧР в прошлом-позапрошлом году, но по каким-то причинам не получала розетку, владелец может ее записать на выставку, напомнить о себе, созвонившись-списавшись со мной, и я включу собаку в список участника парада чемпионов.

Оля спасибо! А то сколько ходили не знали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да..противоположный конец москвы(((

а вообще гости могут присутствовать или только выставляющиеся?

и какое время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! Мы проходим по щенкам, нам 1500?

Щенки, насколько я помню, 1000 р. Вы читайте внимательно приглашение, там же все написано: http://www.labrador.ru/invitation.php

вот это да..противоположный конец москвы(((

а вообще гости могут присутствовать или только выставляющиеся?

и какое время??

Ну, конечно, у нас всегда полно зрителей, приезжайте. Недели за две-три до выставки на этом сайте будет вывешено подробное расписание на два дня, так что вы сможете выбрать, что вас там конкретно интересует и приехать к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то вам "просто так", пошли выставляться :thumbup:

Юля, так мы и идем, с Катей уже договорились. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы записались сегодня на выводке....будет первая наша выставка:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы записались сегодня на выводке....будет первая наша выставка:blush2:

ой, рады за вас! Наконец-то там и встретимся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, рады за вас! Наконец-то там и встретимся! :dribble:

:blush2: только вы в разные дни выставляетесь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, рады за вас! Наконец-то там и встретимся! :dribble:

:blush2: только вы в разные дни выставляетесь :dntknw:

Ну вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: только вы в разные дни выставляетесь :blush2:

дык я знаю, просто вероятно приеду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем на Россию, запишемся. Можно ведь еще?

Да, я буду вести запись на "России". Подходите, записывайтесь, большая просьба: деньги - без сдачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я буду вести запись на "России". Подходите, записывайтесь, большая просьба: деньги - без сдачи!

Ольга, добрый вечер.

Где Вас можно найти на России???

Спасибо

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (Ирина и Хани), вот, что Ольга уже писала:

Чтобы записать собачку на выставку, надо: найти меня на "России" (если что спросите, вам меня покажут), заполнить оценочный лист, отдать деньги за выставку и копию щенячьей карточки. На "России" вы, конечно, можете приехать в качестве зрителя.

Найти ее и Наталью Викторовну будет несложно! Они обычно сидят у рингов. Достаточно спросить - покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, записались на РРК-осень всем составом (две лабродевицы :dntknw:) Чтобы Ясе получить розеточку и поучаствовать в Параде Чемпионов (а нам, хозяевам, поумиляться, глядя на это :dribble:) что от меня требуется, прислать копии дипломов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, записались на РРК-осень всем составом (две лабродевицы :thumbup: ) Чтобы Ясе получить розеточку и поучаствовать в Параде Чемпионов (а нам, хозяевам, поумиляться, глядя на это :clap_1: ) что от меня требуется, прислать копии дипломов?

Если вы в оценочном листе указали все Ясины титулы, то ничего не требуется. Недели за 2-3 до выставки я буду формировать список участников Парада Чемпионов, всех обзванивать и рассказывать, что надо будет делать. Так что в первой половине ноября обязательно с вами свяжусь.

Ольга, добрый вечер.

Где Вас можно найти на России???

Спасибо

Я буду находиться у ринга голденов в основном. Наталья Викторовна будет находиться у ринга лабрадоров.

Кстати, буду очень рада, если кто из флэтиков решит записаться. Конечно, обидно, что в этом году мы совпали с флэтской Националкой, но пока у нас записано 5 флэтов, как-то маловато....

Вы и 16-го и 17-го будете? Наша порода то в какой день выставляется?

Я буду на "России" только 17го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, буду очень рада, если кто из флэтиков решит записаться. Конечно, обидно, что в этом году мы совпали с флэтской Националкой, но пока у нас записано 5 флэтов, как-то маловато....

Ольга, мы точно идем, запишу Тому на России! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Чтобы Ясе получить розеточку и поучаствовать в Параде Чемпионов (а нам, хозяевам, поумиляться, глядя на это :blush2:) ......

Юля, а может не будешь "умиляться глядя", а сама пробежишься с Ясей? :thumbup::clap_1::blush2:

Я бы свою Юльку отправил побегать, но в этот раз это будет лишнее :thumbup:

Кирилл

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а может не будешь "умиляться глядя", а сама пробежишься с Ясей? :thumbup::clap_1::blush2:

Ну... мож, и пробегу :blush2: поумиляюсь, глядя на фото тогда... :thumbup:

Юле твоей точно скакать не надо, а вот положительные эмоции от просмотра Рикуси на чемпионском параде очень даже не повредят! :blush2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...