Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия или что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у моей щенка (7мес.) в ушах сильное покраснение,причём в одном очень сильное,а в другом слабое.Она сильно покрасневшее ухо постоянно чешит,иногда даже до крови.Я предполагала аллергию,но мы меняли корма,и одно и то же,даже на гипоаллергеную Эканубу.Пробовали натуральную еду,такая же фигня.Хозяйка знакомого лабрадора предположила,что может быть ушной клещ,мы прокапали в уши от клеща капли,ситуация не изменилась.Что это может быть?Может ли у неё быть аллергия на кошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у моей щенка (7мес.) в ушах сильное покраснение,причём в одном очень сильное,а в другом слабое.Она сильно покрасневшее ухо постоянно чешит,иногда даже до крови.Я предполагала аллергию,но мы меняли корма,и одно и то же,даже на гипоаллергеную Эканубу.Пробовали натуральную еду,такая же фигня.Хозяйка знакомого лабрадора предположила,что может быть ушной клещ,мы прокапали в уши от клеща капли,ситуация не изменилась.Что это может быть?Может ли у неё быть аллергия на кошку?

А не проще было бы съездить к ветеринару, сдать анализы, а не гадать на кофейной гуще? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... А если не ушной клещ, а отит?Или еще что-то.... Как можно сидеть гадать и ниразу не съездить к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...