Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ура! Записались на курс послушания!


Рекомендуемые сообщения

Давно уже выталась выйти хоть на одну действующую дрессировочную площадку, но создавалось впечатление, что последняя из них закрылась лет пять назад. Все пожимают плечами, вроде там-то были. Иду, ищу, звоню - а в ответ, да Вы что, нет давным давно. Тут наконец-то нашла телефон инструктора, жутко обрадовалась, неделю пыталась дозвониться. Дозвонилась и не поняла, может все-таки дома посидеть... Меня спросили наш возраст, узнали, что нам год и как понесли...Да вы, да чем вы думаете, растите дураков, а потом хотите чтобы я все исправила... При этом она нас ни разу не видела, и не очень понятно, с чего это мы такие дураки..? Короче в раздумьях я. Первое занятие в субботу, а идти туда совсем не охота. Вы бы как поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте всё-таки, не понравится-больше не пойдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте всё-таки, не понравится-больше не пойдёте.

Просто так досадно, с таким усердием я разыскивала возможность пойти на площадку, и такой негатив сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что год - это на самом деле такой запредельный возраст для занятий с инструктором??? Собака-то не брошена была, я с ней занималась. Просто понимаю, что некоторые вещи все-таки спец покажет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я занималась с первой собакой на площадке, у нас там была старший инструктор примерно с такими же убеждениями. Она даже про 9-ти месячного щена говорила, что оч.поздно пришли . Но занимались мы не с ней и все было хорошо. И эта старший инструктор оказалась совсем не стервой.

Так что попробуйте, бросить всегда успеете.

А еще можно индивидуально с инструктором позаниматься. Или это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я занималась с первой собакой на площадке, у нас там была старший инструктор примерно с такими же убеждениями. Она даже про 9-ти месячного щена говорила, что оч.поздно пришли . Но занимались мы не с ней и все было хорошо. И эта старший инструктор оказалась совсем не стервой.

Так что попробуйте, бросить всегда успеете.

А еще можно индивидуально с инструктором позаниматься. Или это дорого?

Можно позаниматься, в принципе, наверное, не особо дорого, просто дело в том, что пока это единственный инструктор на которого я вышла :dribble:. Мне самой интересно, неужели во всем городе никого не найти? Или все так лихо шифруются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позаниматься, в принципе, наверное, не особо дорого, просто дело в том, что пока это единственный инструктор на которого я вышла :dribble:. Мне самой интересно, неужели во всем городе никого не найти? Или все так лихо шифруются :sorry:

А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вам лучше сходить на занятия. Лабрадоры быстро схватывают. Ваша инструктор останется довольна. :sorry:

Наверняка Вы будете заниматься в группе с другими собаками. Для песы это будет очень полезно - компания никогда не мешела. Они друг на друга смотрят и учатся. :dribble: Думаю, что первое впечатление обмначиво. Отказаться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш заводчик живет в Твери, я могу у него поинтересоваться. :dribble: (Виноградов Андрей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш заводчик живет в Твери, я могу у него поинтересоваться. :dribble: (Виноградов Андрей.)

Спасибо большое! Я вот тоже пытаюсь связаться еще с кем-нибудь. Завтра занятие, пойдем. Надеюсь, увидев нас, инстурктор поменяет свое мнение :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что енту темку отчаяния поднимаю опять, просто распирает. Пришли на уроки и просто убили злого инструктора, терь она нас любит. Мой собанька по выполнению команд на нос впереди тех, кто у неё уже полгода (то ли конкуренты слабоваты, то ли мы умны не по годам). Мы только "лазилки" всякие собачьи пока не понимаем. Но и это освоим. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за вас рада и за наших собак! :dribble: Мы еще всем покажем! Мне тоже скоро предстоит пройти какой-нибудь курс, а мы тоже будем не маленькие. Хотя сама с песой занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за вас рада и за наших собак! :dribble: Мы еще всем покажем! Мне тоже скоро предстоит пройти какой-нибудь курс, а мы тоже будем не маленькие. Хотя сама с песой занимаюсь.

Ну раз занимаетесь, то проблем быть не должно. Я вот даже представить себе не могла, что моему задрыге будет так интересно учиться в компании себе подобных, он там прям как отличник себя ведет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...